Копирайт

Farbik
На сайте с 11.02.2008
Offline
40
552

Скажите на сколько жесткие требования у AdSense к уникальности материалов на сайте, выявляется это автоматически либо вс же "бан по стуку"? Мне хотелось бы реальные истории банов услышать. У меня есть зеркало сайта, хочу на нем рекламу показывать...

RaftKorn
На сайте с 20.03.2007
Offline
166
#1

А вы правила почитайте, там все об этом написано. Бана может и не быть, могут просто предупредить... но на кой рисковать аком...

Премиум верстка и дизайн под ключ ( https://searchengines.guru/ru/forum/1045270 )
Farbik
На сайте с 11.02.2008
Offline
40
#2

В правилах к сожалению не написано - автоматически идет проверка на копирайт или это делают по стуку, мне важно именно это, по тому, что если по стуку - я не буду сам на себя стучать и у меня всё будет нормально. Меня как раз интересовали реальные ситуации бана за копипаст.

M
На сайте с 03.10.2006
Offline
52
mox
#3

По стуку. Аргументировать не буду. Долго. Но можете поверить на слово.

AG
На сайте с 25.10.2008
Offline
7
#4

Ставь копипаст и не парься. Вероятность бана очень низкая. Забанят-сделаешь 2-й аккаунт. К тосму времени как забанят-я думаю, снимешь деньги уже несколько раз.

Очень низкая вероятность бана в случае копипаста-это факт.

Farbik
На сайте с 11.02.2008
Offline
40
#5

Спасибо за ответы, если есть ещё мнения по этому поводу с удовольствем выслушаю

Ещё интересно - если сайт у меня нулёвый в индексе его нет, но на него покупается большое количество трафика и посетители валят толпами и некоторые от нефига делать (от безЫсходности) жмут на рекламу есть ли вероятность санкций?

maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#6

вообщето банить по стуку это как то не логично. ну пошел 3х летний сайт, скопировал текст и молодого, нажаловался, молодого сайта в бан по стуку. по такой логике алгоритм должен быть такой. уже были примеры того что гугл фильтровал за копирование не того кого надо а того кто младше, так чтож теперь, в крайнем случае можно написать гуглу за такой бан, может повезет и восстановят...сказка конечно...чтото посты пошли унылые совсем

rank
На сайте с 01.12.2006
Offline
110
#7
Farbik:
Ещё интересно - если сайт у меня нулёвый в индексе его нет, но на него покупается большое количество трафика и посетители валят толпами и некоторые от нефига делать (от безЫсходности) жмут на рекламу есть ли вероятность санкций?

Да никаких санкций не будет. А будут тогда, когда от

Farbik:
(от безЫсходности)
они Вам накрутят eCPM до космических высот.
Грузите апельсины бочками, а ссылки пачками (http://www.sape.ru/r.OAWsDJUMeA.php)™ (с)
M
На сайте с 03.10.2006
Offline
52
mox
#8
rank:
Да никаких санкций не будет.

Скорее всего будут. Читайте первоисточники (правила программы). Там есть пожелания насчет траффика.

maviska:
вообщето банить по стуку это как то не логично. ну пошел 3х летний сайт, скопировал текст и молодого, нажаловался, молодого сайта в бан по стуку.

Очень даже логично. Просто стук не такой простой как вам представляется. Его еще нужно будет аргументировать.

И вобще по моему все тут перепутали теплое и мягкое. Начиная с ТС. Давайте разберемся о чем идет речь. О копировании материалов из других источников (см. первый пост) или о копирайте (см. заголовок). Это две разные вещи.

Если вы просто копируете что-либо у кого-либо и данные материалы не защищены копирайтом то ничего не будет. Если вы размещаете на сайте материалы не обладая правами на них (например музыку, видео и т.д.) тогда у вас буду проблемы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий