Напишу текст для увеличения продаж с сайта

1 234
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#21
Лютер:
Очень смахивает на "модераторский наезд", Львович, а не на комментарий по существу

Лютер, есть такая интересная штука: поиск. Он на нашем форуме работает бузупречно. Это наша гордость.

Советую воспользоваться. Если сумеете отыскать мои каменты (что несложно) в отношении тех, с кем я спорил до того, как стал модератором, то то, что Вы назвали сейчас "модераторским наездом", покажется вам чем-то нежным и трогательным, как забота юной мамы о своем первенце.

Меня останавливает именно мой модераторский статус.

И не советую провоцировать меня на то, чтобы я на пару-тройку постов отказался от него. Это просто совет. Дружеский.

Желаю успехов в манимейкерстве. Это - благородное и прибыльное занятие. Уверяю, что иногда платят приличные деньги за еще более беспомощные тексты.

P.S. Если Вы позиционируете себя как автор продающих текстов, должны понимать, что кроме ЦА имеется еще и целевая функция. Ну, скажите, какой у меня практический интерес спорить с новичком, пытающимся продать себя подороже? Да флаг Вам в руки! :D

Лютер, ответьте, пожалуйста, на два вопроса:

1. Чего ради Вы отвечаете не за себя?

2. Откуда такая заинтересованность в репутации человека, который с вами формально не связан, зато уличен в серьезных нарушениях правил СЕ.

Ладно, вопросы были риторические. Можете не отвечать. Теперь вопрос по существу: Вы сами сдадите своих клонов?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#22

Исходя из первоначального поста ТС, я очень сомневаюсь, что ТС умеет писать "продающие" тексты. Причина - непонимание потребностей заказчика.

Ну вот скажите на милость, какая разница заказчику продающего текста "больше работы" или меньше? Ему нужно чтобы текст продавал.

Что ТС точно умеет - это пользоваться приемами привлечения внимания и структурировать текст. Это есть.

А вот до копирайтинга ТС еще шагать и шагать. Желаю успеха на этом пути.

Л
На сайте с 06.11.2007
Offline
13
#23
AstrA:
стиль написания текстов мне понравился, все красиво и лаконично, ТС респект!
но лично для меня значительным минусом является отсутствие сео-оптимизиции текста как таковой. Если платить за часы "поиграть" то хочется в итоге увидеть готовый текст, а не форму в которую потом нужно вбивать ключевики, оптимизировать его, менять падежи и место расположение "главных" слов в тексте.... тексты на сайте должны продавать*, а не только быть "интересными" )))

*продавать для "сео-шника" это не только побуждать к покупке, а и быть релевантным поисковым запросам

Тексты пишутся исходя из задания. Говорите мне нужные ключевые слова и они у вас будут красиво вписаны.

Что касается текстов из примера, то ключевые слова там есть: регистрация сайта в каталогах, база каталогов статей. На сколько я знаю, сейчас не принято оптимизировать одну страницу под 50 ключевиков :) Но вы специалисты в SEO, вам решать и давать мне задание :)

Напишу текст для увеличения продаж (/ru/forum/303693+%EF%F0%EE%E4%E0%FE%F9%E8%E9+%F2%E5%EA%F1%F2) с сайта.
Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#24

Скачал специально NOD 32 2.7, но ни он, ни Касперский 8.0.0.56 ничего не показывают на сайте.

Проверил файлы на хостинге и их код, но ничего не нашёл...

Скорее всего ошибка...

Л
На сайте с 06.11.2007
Offline
13
#25
MoMM:
Желаю успеха на этом пути.

Спасибо за доброе напутствие :) Совершество недостижимо, но стремиться к нему стоит. Так что будем работать, в том числе и над качеством текстов.

Лютер добавил 10.01.2009 в 18:27

Львович:
Вы сами сдадите своих клонов?

Я новичок на сайте. Клонов у меня нет. Надеюсь, презумпция невиновности на форуме работает :)

Я просто предлагаю тексты, которые смогли привлечь внимание даже строгих критиков с данного форума. Если кого задел, не принимайте близко к сердцу. Всем спасибо за конструктив :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#26
Лютер:
Я новичок на сайте
Лютер:
Регистрация: 07.11.2007

Как это сочетается?

Лютер:
Надеюсь, презумпция невиновности на форуме работает

Нет, не работает.

Поясняю для тех, кто не в курсе:

SE - частный форум. Демократии на нем нет. Как нет справедливости.

Права каждого состоят, фактически, из нескольких пунктов:

1. Использовать наш замечательный ресурс для работы, общения и отдыха, руководствуясь при этом простыми и ясными правилами поведения на форуме.

2. Покинуть его в любое время

3. Конец списка.

zuziken:
Скачал специально NOD 32 2.7,

Укажите номер лицензии, это очень важно, я готов немедленно позвонить в ESET с просьбой разобраться в ситуации.

zuziken:
Проверил файлы на хостинге и их код, но ничего не нашёл...
Скорее всего ошибка...

Нет, не ошибка. Для всех: из опасных вирусов обнаружен модифицированный Win32 Kryptik/EA Троян, причем одновременно в нескольких модификациях.

P.S. Справка. В данный момент у меня используется версия БД 3755 (20090109)

Л
На сайте с 06.11.2007
Offline
13
#27
Львович:
Как это сочетается?

Новичок в смысле опыта активного использования, а не факта регистрации. У меня активности на форуме за все время дней 7. Посмотрите по истории.

Что касается справедливости / несправедливости / частной собственности / правил, спасибо за информацию. Принимаю к сведению.

Принимаю заказы :)

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#28
Львович:
Укажите номер лицензии, это очень важно, я готов немедленно позвонить в ESET с просьбой разобраться в ситуации.

Скачал специально. Даётся 30-и дневный пробный период, при этом полностью функциональный.

Кстати,5 минут назад обновил его до 3.0.669.0 Базы от 2009-01-10 11:18

Просмотрел коды всех страниц - ничего не нашёл.

Проверил весь компьютер Касперским 8.0 + NOD 32 + Spyware Terminator

У всех программ обновил базы данных - ничего не нашлось.

З.Ы В данный момент у меня используется версия БД 3756 (20090110)

Значит всё таки ошибка произошла....

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#29
zuziken:
Значит всё таки ошибка произошла....

Или вирус уже удален. Любой антивирусной программой. Так как чудеса встречаются относительно редко, второй вариант более верятен.

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#30

Ещё раз говорю, что я вирусов или троянов не добавлял на сайт и тем более ничего не удалял, дабы скрыть свои вреденосные намерения.

Этот сайт мой и добавлен в подпись. Недавно была сделана шапка сайта + сегодня тексты новые.

Зачем мне на сайт добавлять вирусы или трояны, если я в него вкладываю деньги и развиваю.

Это мне ни к чему. И не зачем. Из-за чего всего это произошло я не могу знать...

З.Ы отписался в топике ТС, т.к обещал отзыв за работу и ссылки указал, чтобы показать работу ТС и всё!

Без всяких злонамерных действий

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий