Domainames.ru

kopusha
На сайте с 04.11.2008
Offline
175
#81
rootaf:
))) kopusha, ну будь поласковее... видишь уже нервы сдали у ТС уж ты то себе цену точно знаешь а ТС еще не просек кто он и что тем более тут на форуме )

уряяя) rootaf из минусов как то вылез! (тссс...платно?) рад вас видеть)

ЗЫ - ТС судя по последнему сообщению не "кто" а всё таки "что".

[Удален]
#82

что касается меня то я на эти циферки вообще не смотрю. это не показатель для меня. ибо нах послать можно и того у кого ******** или всего ** = главное чтобы человек был неадекватен )

D
На сайте с 03.01.2009
Offline
2
#83

Итогом данных размышлений пожалуй станет факт. Просмотров этой темы форума более 2000ть.

[Удален]
#84

Только потому что Вы великолепный промо-глумо-жжгун. Так еще никто не раскручивал тему! Наверное... Только жаль это Вам ни репутации не приносит ни уважения и даже как клоуна Вас скоро забудут...

unbeliever
На сайте с 20.08.2007
Offline
112
#85
Domainames:
Итогом данных размышлений пожалуй станет факт.

Это изречение достойно цитатника SE.

А вообще ТС конечно задал принципиально новый уровен отжига в этом разделе. Нужно будет внимательно проштудировать эту ветку перед созданием тем на 1 апреля.

ТС вы не нервничайте - подтягивайте в ветку "домейнеров" из своей группы - вас же там много.. Вместе легче будет отстаивать свою точку зрения ☝

[Удален]
#86

))))))))))))) мы тут усохнем тогда

RA
На сайте с 29.08.2007
Offline
88
#87
Domainames:
Еще раз повторяю Domainames.ru это группа домейнеров и доменов.

В одном классе учитесь? :D

Кстати совет на будущее. Вот за такое:

Domainames:
Пошел на***

могут и голову сломать. Думай прежде чем говорить.

[Удален]
#88

Real Alex,

Real Alex:
могут и голову сломать.
конечно же имел ввиду морально ))

PS что же нам тогда делать если всем подобным ТС головы то ломать? Такие светлые в PR ))) Ну а то что человеку бесконечно нравится пиарить свои домен\ы - так в этом ничего запретного нет! Ну нравится им\ему когда людям весело! Давайте будем снисходительнее?..

D
На сайте с 03.01.2009
Offline
2
#89

Балаболы. Назовите доменные имена которые вы реально продали за сумму хотя бы в 5 тысяч долларов?

P.S гомосеки епт.. Все понятно тут с вами.

[Удален]
#90

о таких вещах не говорят иначе можно оказаться на вашем месте )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий