Мошенник gasyoun, отзыв по топику

123
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#11

antigen, Вы ему в личку напишите и ссылку на эту тему дайте. Хотелось бы его выслушать. Если проигнорирует, все будет понятно.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
A
На сайте с 21.04.2008
Offline
71
#12

Unlock, ссылку уже дал.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#13

antigen, а жаль. Был лучшего мнения об этом человеке. Спасибо за предупреждение.

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#14
не знаю не знаю.. человек хорошо работал и все исполнял.. скорее всего проблемы были... решит все сделает.. не думаю, что кидок может быть

7 месяцев вместо 2 это уже кидок. Если честно я о gasyoun был высокого мнения. Работать руками, даже за деньги - большое дело. Надо ждать gasyoun чтобы он все разъяснил, а то кто знает, кто тут прав а кто виноват. За gasyoun в топике ручались и советовали люди с большой репой. У него у самого акк не вчера зареган. Надо его ждать.

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#15

TheGRAM, только с 29-го числа он неоднократно появлялся на форуме и мог хотя бы пару слов чиркануть.

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#16

Тогда ВМИД, все данные сюда и Притензию в Арбитраж.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#17

Ну смотрю /ru/forum/comment/4138047 здесь человек смог отписаться, видимо никаких проблем, кроме как с совестью, нет.

[Удален]
#18

Unlock, топикстартер действительно заказывал услугу. Только отчет, по крайнее мере так показывает Отправленные в Яндекс почте показывают, топикстартер, как уже упоминалось, получил с опозданием, но не в пять месяцев.

Соответственно, отвечать на дальнейшие рассуждения, особенно людей: 1) которые не знают меня хотя бы косвенно, или 2) не заказывали прогон по социалкам или блогосетям считаю пустой тратой времени. Проблем с совестью, как отметил один из участников данной дискуссии, действительно нет, потому как она чиста. Я действительно извинился топикстареру и, считаю, с лихвой восполнил то, что затянулось не по моей вине. Топикстартеру, как и любому клиенту, отвечал чаще всего в течение 10-15 минут, на крайний случай на следующий же день, а что не писал сам, то тоже признаю, но криминального состава в данном поступке не усматриваю.

По срокам, слава Господи, нареканий больше нет, сменил 3 из 5 регистраторов. Ручная работа - никто не хочет идти, все хотят автоматом. Топикстартеру - публичное извинение с моей стороны.

A
На сайте с 21.04.2008
Offline
71
#19
TheGRAM:
Тогда ВМИД, все данные сюда и Притензию в Арбитраж.

Туда уже тоже отписал.

antigen добавил 31.12.2008 в 16:38

gasyoun:
Unlock, топикстартер действительно заказывал услугу. Только отчет, по крайнее мере так показывает Отправленные в Яндекс почте показывают, топикстартер, как уже упоминалось, получил с опозданием, но не в пять месяцев.

Отчета я не получал.

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#20

Рад, что все завершилось успешно. Не ясно тогда, почему ТС об этом не упомянул. Имхо тему надо закрывать. НГ, праздники. Всех с НГ!

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий