Только без рук)

[Удален]
#191

Да нет, я как раз результатами доволен. Но пока их добьешся - хочется (ну не накруткой же заниматься).

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#192
(ну не накруткой же заниматься)

А что - накрутка быстро срабатывает? У нас один клиент проводил некислую рекламную кампанию, трафик был дикий, но Рамблер пока что-то не спешит этот трафик зачесть. Может, фильтранул как-нибудь хитро?

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
[Удален]
#193

Может быть. Я особо не занимался - на заре деятельности поэкспериментировал...

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#194
Я особо не занимался - на заре деятельности поэкспериментировал...

Хех! Когда она была, эта заря-то? :)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#195
Ceres, обрушь тогда его в рамблере

Ага, потом вони будет до Киева :)

Кстати, я их предупреждаю, что весной будет апдейт и где они окажутся - хз. Видать мысль, что до весны можно спокойно стричь купоны греет им душу :)

Там чу-де-са! )
[Удален]
#196

wolf, где-то в районе 2003. А что, с тех пор там что-то кардинально изменилось, кроме примеси ? (точнее, ее полуубирания).

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#197
А что, с тех пор там что-то кардинально изменилось, кроме примеси ?

Ну, ссылочное, к примеру, стали учитывать. :)

[Удален]
#198

wolf, им от этого ни тепло, ни холодно похоже :)

Л
На сайте с 23.09.2005
Offline
45
#199

Уважаемые господа метафизики, можно вопрос задать?

ЯК влияет на вес ссылки или нет ? Те ссылка с сайта ( СОФТ в ЯК), на сайт недвижимости (Недвижимость в Як) == ссылке с сайта недвижимость на недвижимость. Интересует только влияние на продвижение по ключевому слову.

[Удален]
#200

Нельзя. Этот вопрос обсосали в этом же топике раз пять.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий