Цены на аренду квартир в Минске поползли вниз!

Genisimus
На сайте с 05.07.2008
Offline
82
2077

Финансовый кризис добрался до рынка аренды жилья. На рынке продажи жилья уже отмечается снижение объемов сделок (заметно было еще в октябре). Стоимость аренды однокомнатной квартиры в Минске снизилась с 300 до 250 долларов (минимальная стоимость), официально об этом пока никто не заявляет. Думаю, что этого следовало ожидать, а после нового года будет еще интереснее ... .

Сеодром
На сайте с 27.11.2007
Offline
148
#1

Рад за вас.

Продвижение блогами (https://blogun.ru/sandpipercjafff.html) все так же работает. Строишь сеть сателлитов? Тебе сюда - различные домены (http://zonereg.ru/p.php?1186) по вкусным ценам! А здесь я получаю уже много баксов в месяц и множество вечных ссылок! (http://gogetlinks.net/?inv=gme413)
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#2
Genisimus:
Думаю, что этого следовало ожидать, а после нового года будет еще интереснее ... .

ИМХО чем платить?😂😂😂

Чертёнок Ласка
На сайте с 13.03.2008
Offline
45
#3

Genisimus, это вы о статье на tut.by? Там вроде официально сказали, что чё-то цены сползают... даже было похоже на правду... Короче, жду-не дождусь, аж лапами болтаю в нетерпении!🙄

Четыре чертёнка чертили чертёж (/ru/forum/227885). Пишу.
fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#4

в Москве тоже самое, очень заметно на рынке нежилых помещений. а что там с жилищными не интересовался.

Куплю постовые от 20 руб, пресс-релизы от 50 руб, места под статьи цена договорная, твиты и google +
Genisimus
На сайте с 05.07.2008
Offline
82
#5

Чертёнок Ласка, к марту за 200 реально будет снять жилье, мои выводы основы из собственного опыта и наблюдений за рынком (статья была, да).

Чертёнок Ласка
На сайте с 13.03.2008
Offline
45
#6
Genisimus:
Чертёнок Ласка, к марту за 200 реально будет снять жилье, мои выводы основы из собственного опыта и наблюдений за рынком (статья была, да).

Чёрт иво знаит😆... Мой братишка сейчас за 200 снимает - "тихий центр" - правда давно уже - начиная со 100:) До марта не дотерплю, как мне кажется... Вы может агентство какое допропорядочное знаете? А то они какие-то странные: в рекламу пускают такие варианты, которые аккурат под мою заявку, оставленную у них, подходят. И не звонят а ни черта, обормоты такие.....

Genisimus
На сайте с 05.07.2008
Offline
82
#7

Чертёнок Ласка,они как всегда накаляют ситуцию, а в реале из того, что агенства предлагают - этого на самом деле и нет :) ... если чего появится, дам знать.

Чертёнок Ласка
На сайте с 13.03.2008
Offline
45
#8
Genisimus:
Чертёнок Ласка,они как всегда накаляют ситуцию, а в реале из того, что агенства предлагают - этого на самом деле и нет :)

А какой им прок? Ведь в данном случае оплата услуг агентства по факту...

... если чего появится, дам знать.

Шпасиба🙄

viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#9

хватит эти продажные статьи с tut.by цитировать, на tut.by вообще новостей нет, одна реклама.

вот почему то у меня с нового года цена увеличилась за аренду на $50 и достигла аж $200.

пойду покажу хозяину статью на tut.by, скажу чтобы все возвращал обратно 😂

Genisimus
На сайте с 05.07.2008
Offline
82
#10

... работаю в этой области, от части эта статья была написана из моих наблюдений. А что вообще по жизни не цитируется, на форуме друг друга цитируют :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий