Система SeoPult — автоматизированное продвижение сайтов!

dedalx
На сайте с 17.03.2008
Offline
63
#901

Замечен один как бы баг) Или недоработка) при покупке ссылок на определенную сумму к примеру 5к, потом хотим уменьшить бюджет, ставим к примеру 1000р. И так и остается куплено ссылок на сумму 5000р а рядом бюджет 1000. И сам он ничего не говорит и не снимает "лишние". Приходится сидеть удалять руками и догадыватся на сколько удалили или еще идти удалять.

-МОЙ Скрипт портала Flash игр с автонаполнением (/ru/forum/733320) -МОЙ Скрипт адалт портала с продажей онлайн видео (платник) (/ru/forum/733327)
S
На сайте с 09.08.2008
Offline
7
#902
dedalx:
Замечен один как бы баг) Или недоработка) при покупке ссылок на определенную сумму к примеру 5к, потом хотим уменьшить бюджет, ставим к примеру 1000р. И так и остается куплено ссылок на сумму 5000р а рядом бюджет 1000. И сам он ничего не говорит и не снимает "лишние". Приходится сидеть удалять руками и догадыватся на сколько удалили или еще идти удалять.

Думаю, так и задуманно. В сапе если на автофильтре уменьшить бюджет ссылки не снимаются

Продвижение сайтов. Антикризисное предложение-до 15 июля скидка 15%. СЕО-консультации. 300 руб в час. Обращайтесь в личку или сразу в аську.
[Удален]
#903

Блин мне интересно этот топик для обсуждения системы сеопульт или каких то других систем?

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#904
one for one:
Блин мне интересно этот топик для обсуждения системы сеопульт или каких то других систем?

Хм, а вроде его и обсуждают, и очень даже как бы сказать.... плотно что ли...

PS Что на аватарке?

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
meraleks
На сайте с 05.09.2008
Offline
54
#905
dedalx:
Замечен один как бы баг) ... сам он ничего не говорит и не снимает "лишние". Приходится сидеть удалять руками и догадыватся на сколько удалили или еще идти удалять.

Уже обсуждалось. Докупить нужное можно, но откуда он знает что вам ненужное? Введи такую возможность уже сегодня будут посты типа : ...он снял мне не то что я хотел...🚬

Я покупаю ссылки тут: gogetlinks (http://www.gogetlinks.net/?inv=dfnzif), Блогун (http://blogun.ru/pretestbagfcbg.html), Trustlink (http://seopult.ru/ref.php?ref=ff8a8d2eeb0bf281)
Postum
На сайте с 30.12.2008
Offline
11
#906
conturov.net:
Например доп. фильтр для созданных текстов который пройдется по внутреннему словарю и исключит текста в которых встречаются совсем не тематические словосочетания.

Правильное определение тематики не может сделать ни Яндекс, ни Гугл даже в, казалось бы, несложных случаях. Таков уж русский язык. Таков уж любой язык. А ещё есть случаи, когда только пользователь может явно указать тему. Это не лечится на автомате.

Александр Циммерман, руководитель проекта "SeoPult.Ru - Система управления выдачей".
devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#907
Postum:
Правильное определение тематики не может сделать ни Яндекс, ни Гугл

Что мешает стать первым? ;)

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#908
Как вы относитесь к моде на автоматизацию в SEO? ("Реактор", "Сеопульт", доклад "Биплана" об автоматизации на конференции NetPromoter)?

Автоматизация - то, с чего я начал. Какое-то время мой бизнес по продвижению работал как завод-автомат. Я заводил нового клиента в админку, и он через некоторое время вставал в топ10 по всем запросам. Анкоры генерировались роботом, были уникальными и читаемыми.
(с) Константин Каширин

Полностью: http://subscribe.ru/archive/inet.search.seo/200902/03210154.html/#USA

Что мешает просто купить генератор?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Postum
На сайте с 30.12.2008
Offline
11
#909
meraleks:
Уже обсуждалось. Докупить нужное можно, но откуда он знает что вам ненужное? Введи такую возможность уже сегодня будут посты типа : ...он снял мне не то что я хотел...🚬

да-да, именно поэтому ссылки при уменьшении бюджета не убираются _Системой_. Только ручки, только осознанный выбор пользователя. (Раз он влез ручками в наши рекомендации, то будь добр и очевидную следующую операцию ручками сделать).

Postum добавил 05.02.2009 в 17:38

devzev:
Что мешает стать первым? ;)

А мы к этому и идём.

den78ru:
Полностью: http://subscribe.ru/archive/inet.search.seo/200902/03210154.html/#USA

Что мешает просто купить генератор?

см. выше. "Мы сделаем свой генератор! с блэкджеком и шлюхами (с)" :D

Пусть лучше у нас покупают. Даром, что ли программистов держим?

А упомянутый генератор - чую нутром - здесь будут склонять в хвост и в гриву. Недовольные всегда найдутся. И в блоках, наверное, тоже не всё гладко будет..

Ну хотя конееечно! Поймите нас правильно: мы ОЧЕНЬ СТАРАЕМСЯ сделать хорошее своё. Но если не получится, то придётся покупать хорошее чужое - идею или реализацию.

n_e_o
На сайте с 12.05.2004
Offline
60
#910

Пакетная работа с ключевыми словами: кнопка «ВТОП»

Выложен в общий доступ модуль пакетной работы с ключевыми словами. Большая часть пользователей Системы, интересовавшихся данной разработкой - seo-специалисты, работающие с обширным семантическим ядром при продвижении сайтов. Возможность загрузки сотен и тысяч поисковых запросов для продвижения их в полностью автоматическом режиме однозначно упростит работу с Системой при реализации подобных задач.

Модуль пакетного добавления слов «насквозь» проходит через все пять модулей Системы и находится под основными настройками в центральной части интерфейса. Работа с ним ведется посредством загрузки xls-файла (обязательно в формате MS Excel 97-2003), содержащего значения в отдельных колонках: ключевой запрос, целевой ТОП, uri/url продвигаемой страницы, бюджет. После загрузки файла ключевые слова запускаются полностью в автоматическом режиме (простановка "А", съём "А").

Модуль протестирован и готов к использованию! Спасибо за ожидание!

Николай Евдокимов из SeoPult.Ru. Естественная ссылка: seo (http://seopult.ru) на мою домашнюю страничку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий