Система SeoPult — автоматизированное продвижение сайтов!

Postum
На сайте с 30.12.2008
Offline
11
#621
burunduk:
есть маленький вопрос:
почему в модуле стоимость (там где показываются известные системе ссылки сайтов из топ10)
нет ни одной ссылки купленной системой для проекта? (сайт в топе) 😕

База известных Системе ссылок с чужих бирж обновляется реже (раз в неделю), чем Система закупает ссылки (раз в день). Вероятно, причина в этом.

Если несоответствие будет продолжаться дольше недели, то прошу сообщить здесь или в ПМ или на адрес support@seopult.ru

Александр Циммерман, руководитель проекта "SeoPult.Ru - Система управления выдачей".
[Удален]
#622

Postum, так ссылки закупаются с 27.12.2008 и ни одной из них нет в списке известных системе

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#623
aleks8897:
Ну не все так однозначно просто обычно как-то постепенно а то за 20 дней как стояло в попе так и стоит. Да и запросы не супер конкурентные. В октябре запущенные проекты успешно вставали и за меньшие сроки. То ли Яндекс действительно тормозит... В общем если б не верил в систему тогда б и не начал ею пользоваться...

Ну бюджеты у вас не маленькие, значит и запросы не простые. Думаю, что просто стоит ещё немного подождать.

aleks8897:
Тут целесообразнее поменять с топ10 на топ3 тогда закупка начнется. Тоже не сразу такой расклад заметил.

Либо можно поставить простановку ссылок независимо от позиций. Такой модуль недавно добавили в раздел добавления ключевых слов.

burunduk:
Postum, так ссылки закупаются с 27.12.2008 и ни одной из них нет в списке известных системе

Да, есть такой косяк. Проверьте завтра вечером. Обещали обновить базу.

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
Postum
На сайте с 30.12.2008
Offline
11
#624
burunduk:
Postum, так ссылки закупаются с 27.12.2008 и ни одной из них нет в списке известных системе

Если можно, пришлите идентификаторы аккаунта или проекта мне в ПМ?

labrs
На сайте с 19.06.2007
Offline
12
#625

По чему-то не снимаются отчеты с рамблера, так задумано или скоро будут сниматься?

D
На сайте с 20.12.2008
Offline
3
#626

Неделю назад решил по эксперементировать с Пультом и что Вы думаете? Вполне положительный результат. По ВЧ с 21 позиции поднялся в ТОП-6, что очень хорошо сказалось на трафике. Я и не ожидал такого быстрого результата, надеюсь это не глюк Яши. Другой мой проект поднялся по СЧ, но не значитльно, это тоже хорошо, ведь сайт совсем молодой.

Postum
На сайте с 30.12.2008
Offline
11
#627
labrs:
По чему-то не снимаются отчеты с рамблера, так задумано или скоро будут сниматься?

Отчеты = позиции? За последнее время я не помню сбоев в получении этих данных от Рамблера.

Даже если в какой-то момент страницы сайта не выдали информацию, то в самой базе эти данные есть (или вносятся задним числом). У нас вся статистика полная.

Postum добавил 22.01.2009 в 13:10

dididi:
Неделю назад решил по эксперементировать с Пультом и что Вы думаете? Вполне положительный результат. По ВЧ с 21 позиции поднялся в ТОП-6, что очень хорошо сказалось на трафике. Я и не ожидал такого быстрого результата, надеюсь это не глюк Яши. Другой мой проект поднялся по СЧ, но не значитльно, это тоже хорошо, ведь сайт совсем молодой.

Сколько было апов выдачи с момента покупки первых ссылок? (т.е. сколько изломов на графике в модуле "Проекты в системе"?)

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#628

Подписался на тему смотреть новости системы и какие-то объявления, а наблюдаю какую-то суету.

Я не понимаю - вам что не сидится? Господи, сидите да работайте, кому не нравиться не работайте, кого устраивает сидите да работайте, что гоношить то всех? Оно вам надо?

Аля - оО блин, я попробовал и мне понравилось - ещё бы не понравилось, ибо за вас уже подумали... Так дайте же спокойно за вас думать....

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#629

офф: чистил от спама хитроумные комменты на одном сайте, так там сеопульт этот фигурировал. Ай как не красиво...

[Удален]
#630

А кто-нибудь тестировал систему на серьезные коммерческие ВЧ запросы?

С нулевыми сайтами (даже не проиндексированными еще) как она себя ведет?

Стоит ли доверять сгенерированным анкорам или лучше самому это сделать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий