Система SeoPult — автоматизированное продвижение сайтов!

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#4881
KupluSsilki:
в пульте надо продвигать, думается, второй вариант (так ведь?)

да по моему без разницы, тот или иной :) Лучше оба )

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
DOMOBOY
На сайте с 27.11.2007
Offline
83
#4882

art-xakep правильно система считает бюджеты, просто Вы не до конца понимаете, как именно это происходит, почитайте на нашем сайте.

Anton111 заявку с правильным ID ключа отправил программистам, будем как говориться посмотреть

20000р. в месяц с сайта тиц40 - TRUSTLINK (http://trustlink.ru/registration/102973) продвижение сайтов в системе SeoPult. (http://seopult.ru/ref.php?ref=8f2c1a467762f863) UpToLike.ru (http://uptolike.ru)
AX
На сайте с 20.06.2009
Offline
95
#4883
DOMOBOY:
art-xakep правильно система считает бюджеты, просто Вы не до конца понимаете, как именно это происходит, почитайте на нашем сайте.

Я читал:)

Но все же, при проссчитанном бюджете в 4-6т.р. (даже ведь не 400-600), слишком уж большая разница с реалиями. ведь я вложился только трудом во внутр. оптимизацию, +совсем чуть чуть постоянных ссылок в каталогах

"Войны нельзя избежать, её можно только отсрочить к выгоде Вашего противника" Н. Макиавелли
medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#4884

вопросы по поводу рекомендаций по оптимизации

1) насколько я понимаю, рекомендуемое количество вхождений рассчитывается на основании топ-10. Топ-10 берется в региональной выдаче?

2) На каком основании рекомендуется отодвигать h1 в коде подальше от начала страницы?

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#4885
art-xakep:
Я читал:)
Но все же, при проссчитанном бюджете в 4-6т.р. (даже ведь не 400-600), слишком уж большая разница с реалиями. ведь я вложился только трудом во внутр. оптимизацию, +совсем чуть чуть постоянных ссылок в каталогах

Просто в выдаче по региону есть московские или питерские сайты, они вносят большую погрешность, поскольку продвигаются по Москве, а не региону, где своих сайтов даже на топ10 не хватает.

В регионах еще маловато нормальных сайтов.

Возможно еще топ стоит не 10, а 3. При оценке разница может быть ощутимой, поскольу в топ 3 могут быть только московские или питерские сайты.

AX
На сайте с 20.06.2009
Offline
95
#4886

нет, вроде как топ 10. но мысль я уловил, есть там 1 вроде московский сайт. другие места вверху занимают наши местные раскрученные сайты (судя по показателям). тематика - ремонт компьютеров

Московский сайт на 4 месте, и питерский на 10. Вобщем Яше надо крутить алгоритмы ранжирования регионального (хотя зачем, при установке галочки, остаются только моего города и мой сайт там в топ-3), а СеоПульту точно надо крутить рассчет бюджета для Yandex.Reg, т.к. я вышел туда с нулевым почти бюджетом, чистых вхождений по ссылкам по ТОПовым запросам нет, только тексты и внутрянка (при том что я новичек). но запросы там нч, конечно, в моем регионе, но там во всей тематике такая тенденция, максимум 600-700 запросов, и это относительно вч, другие запросы 300-400. по ним и вывел.

GM
На сайте с 25.03.2010
Offline
62
#4887

Здравствуйте! Такая проблема...

Запустил в сеопульте проект для раскрутки в гугле.

Одно ключевое слово и для него около 50 разбавляющих.

Пульт закупил ссылки и везде проставил только ключевое слово... Бред какой-то...

И невозможно добавить ни одного ЧИСТОГО ВХОЖДЕНИЯ, кроме ключевого слова. Всё время выбивает ошибку. Как быть? Может я чего-то не так делаю?

koliandra
На сайте с 18.06.2009
Offline
109
#4888

Уважаемый DOMOBOY, до продвижения в сеопульте сайт в Яндекс Рег. был в топ 5, сейчас же в топ 15, постепенно скатываясь. В системе 45 дней. В настройках проекта основная ПС - Гугл. С чем это может быть связано? С яндексом проблем не было, думал подтянуть по гуглу, а тут такое.

R
На сайте с 25.07.2009
Offline
114
#4889

У меня вопрос по прогнозу переходов из ПС и цене одного перехода. Получается этот параметр можно посчитать только если вручную вводить слова в ячейки на первом этапе. Так?

Добавлять ключевики таким способ крайне не удобно. Намного удобнее загрузить их из файла эксель, особенно если их не 5 и не 10.

Но тогда уже получается что нельзя посмотреть прогноз посещаемости. Или все таки можно как-то?

Оказываю услуги по съему санкций Google (/ru/forum/943387)
DOMOBOY
На сайте с 27.11.2007
Offline
83
#4890
Game-master:
Здравствуйте! Такая проблема...
Запустил в сеопульте проект для раскрутки в гугле.
Одно ключевое слово и для него около 50 разбавляющих.
Пульт закупил ссылки и везде проставил только ключевое слово... Бред какой-то...
И невозможно добавить ни одного ЧИСТОГО ВХОЖДЕНИЯ, кроме ключевого слова. Всё время выбивает ошибку. Как быть? Может я чего-то не так делаю?

Ваша проблема связана с тем, что при настройке проекта в профиле Вы выбрали тип анкоров "без окружения". Что можно предпринять? Перейти в профиль проекта выбрать тип анкоров с окружением. Далее на вкладке простановка сгенерировать новые анкоры, далее удалить старые и нажать СИНХРОНИЗИРОВАТЬ. Одно НО, изменить анкоры на уже проставленных площадках нельзя. Поэтому думайте сами, удалить ли все ссылки или оставить так как есть.

koliandra:
Уважаемый DOMOBOY, до продвижения в сеопульте сайт в Яндекс Рег. был в топ 5, сейчас же в топ 15, постепенно скатываясь. В системе 45 дней. В настройках проекта основная ПС - Гугл. С чем это может быть связано? С яндексом проблем не было, думал подтянуть по гуглу, а тут такое.

Ну вот из-за того, что выбрали основную ПС Гугл, такое и происходит. Методики продвижения абсолютно разные, что хорошо для Г, не всегда хорошо для Я

Realtim:
У меня вопрос по прогнозу переходов из ПС и цене одного перехода. Получается этот параметр можно посчитать только если вручную вводить слова в ячейки на первом этапе. Так?
Добавлять ключевики таким способ крайне не удобно. Намного удобнее загрузить их из файла эксель, особенно если их не 5 и не 10.

Но тогда уже получается что нельзя посмотреть прогноз посещаемости. Или все таки можно как-то?

Пока доступности вывода в общем интерфейсе нет. Из двух зол приходится выбирать одну ;) Что могу посоветовать: разве что после добавления, вносить эти слова еще раз не добавляя и просматривая по ним необходимые данные. Увы, иначе, пока никак.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий