Система SeoPult — автоматизированное продвижение сайтов!

[Удален]
#3411
Miha Kuzmin (KMY):
Очень хороший вопрос к забаненому тс. Из серии а твои друзья знают, что ты голубой? :) Откуда такая инфа, что с каждого кластера вес передается свой? Из блога миража? :)

спасибо, я думал просто ТС модное слово к аватару пристроил. Да, у него вроде. Не думаю что он стал бы это придумывать - его биржа статей в таком случае под ударом - яндексу легко выделить блоки статей на сайте в отдельный кластер и зафильтровать вес исходящих с него ссылок

M
На сайте с 24.06.2009
Offline
105
#3412

Я то то непонял как отключт пульт+ и вернуться к ручному размещению?

E
На сайте с 06.04.2009
Offline
43
#3413
m0tti:
Я то то непонял как отключт пульт+ и вернуться к ручному размещению?

походу никак )

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#3414
Miha Kuzmin (KMY):
Откуда такая инфа, что с каждого кластера вес передается свой? Из блога миража?

Мишо, вопросом на вопрос как-то некошерно... :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
M
На сайте с 24.06.2009
Offline
105
#3415
eklektikos:
походу никак )

Отлично придумано!

[Удален]
#3416
Мишо, вопросом на вопрос как-то некошерно...

Сереженько, а правду говорят, что вы продались покупателям ссылок за 30 сребреников, ведь за двадцать же, и принципы в придачу?)))

Ну жду кошерного ответа) Особо про кластеры)

Miha Kuzmin (KMY) добавил 06.08.2009 в 17:56

Отлично придумано!

Нормально придумано. Иначе каждый школьник бы включал сеопульт+, накупал бы ссылок и переключался бы обратно. Итого пользовался бы алгоритмом, в расчет которого вбрасывается масса денег, за просто так. Большое уважение к создателям сервиса.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#3417
Miha Kuzmin (KMY):
Сереженько, а правду говорят, что вы продались покупателям ссылок за 30 сребреников, ведь за двадцать же, и принципы в придачу?)))

Мишо, хотите знать, не продешевили ли Вы, продавшись бары..., пардон, посредникам? :) За двадцать пять согласились? :)

Miha Kuzmin (KMY):
Ну жду кошерного ответа) Особо про кластеры)

Так не мне вопрос был. Откуда мне знать, что там у Вас Ваш хитрый никем-не-повторимый метод считает. :)

P.S. Ну, а что касается "принципов в придачу", то нельзя быть святее Папы Римского. "Though paid links do influence search engine ranking we do not treat them as spam links" - это не мои слова... ;)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#3418
Miha Kuzmin (KMY):
а правду говорят

Опять вопросом на вопрос бьёт... негодяй. :)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
[Удален]
#3419
Мишо, хотите знать, не продешевили ли Вы, продавшись бары..., пардон, посредникам? За двадцать пять согласились?

У меня, в отличие от Вас, есть принципиальные соображения, которые на форуме не афишируются, в отличие опять же, но я им неоспоримо пытаюсь следовать :) Про кластеры слив зощитан. Откуда вам знать про кластеры :)

Опять вопросом на вопрос бьёт...

Я бью сразу в голову, ну ты в курсе ;)

P.S. Ну, а что касается принципов, то нельзя быть святее Папы Римского. "Though paid links do influence search engine ranking we do not treat them as spam links" - это не мои слова...

Не боись, мои не связаны с ссылками, только с коллективом и руководством ;) Но удивляет, когда ты лезешь защищать теорию, мягко говоря... Как бы это в пределах правил сказать... :) Ну короче Вы поняли)))

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#3420
Miha Kuzmin (KMY):
У меня, в отличие от Вас, есть принципиальные соображения, которые на форуме не афишируются, в отличие опять же, но я им неоспоримо пытаюсь следовать

Мишо, откуда тебе знать, какие у меня есть принципиальные соображения, не афишируемые на форуме?

Miha Kuzmin (KMY):
Но удивляет, когда ты лезешь защищать теорию, мягко говоря...

Ну, можно ведь иногда гармонию, то бишь теорию, и алгеброй поверить... :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий