Система SeoPult — автоматизированное продвижение сайтов!

leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
#21

Юзал сеопульт. Он удобный (хотя можно лучше). Пока боюсь продвигать в нём что-то большее, чем сателлиты =)

[Удален]
#22
burunduk:
SeoPult, про воздух, кто попытался поставить ссылки составленные вашим или похожим генератором на моих сайтах и не переделал их по моей просьбе, платят за воздух, т.к. ссылки стоят но ни когда не про индексируются :)

Тексты ссылок любой пользователь может использовать как сгенерированные системой, так и залить свои — именно они и будут использоваться.

Почему же они не проиндексируются? Простановка ведется только на страницах в индексе, причем индексация всех страниц-доноров проверяется ежеапдейтно. Ссылки, которые более 2-4 недель (в зависимости от параметров и этот срок можно легко изменить) не попадают в индекс, заменяются на новые. Так что, всё в индекс гарантированно попадет.

burunduk:

стоимость ссылки по данным вашей системы (руб)/ реальная стоимость по которой я покупаю на бирже($)
375.67 / $1,00
304.5 / $10,00
221.82 / $1,00
197.35 / $1,00

это морды
а вот внутряк
33.09 / $0,08
28.4 / $0,80
21.11 / $0,10

и таких примеров куча

Вы, судя по всему, имеете ввиду просмотр ссылок конкурентов по будущему ТОПу. На данный момент стоимость ссылок определяется исходя из их средней стоимости в сапе со страниц с определенными параметрами (градация по PR и тИЦ с шагом 10). В среднем, именно по такой цене и будут покупаться ссылки на Ваши сайты.

Надеюсь, очевидно, почему Вы видите некоторые расхождения.

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#23
SeoPult:
Мой личный опыт подсказывает, что, например, ежеапдейтно придется тратить несколько часов в день только на проверку индексации всех страниц-доноров. И это лишь один из аспектов, который пользователей SeoPult-a не беспокоит — индексация страниц проверяется автоматически (для Яндекса и Гугла). А подобных автоматизированных "фич" не один десяток.

дык зачем такой извращ, раз в две недели достаточно и мусора набегает гораздо меньше чем 10%

[Удален]
#24
leonid.ws:
Юзал сеопульт. Он удобный (хотя можно лучше).

Практически ежедневно внедряем новые фичи. Совершенству нет предела. Но мы стараемся :)

leonid.ws:
Пока боюсь продвигать в нём что-то большее, чем сателлиты =)

А Вы попробуйте, результаты и для ВКВЧ отличные.

[Удален]
#25
SeoPult:
Ссылки, которые более 2-4 недель (в зависимости от параметров и этот срок можно легко изменить) не попадают в индекс, заменяются на новые. Так что, всё в индекс гарантированно попадет.

а деньги за 2-4 недели?

SeoPult:
Простановка ведется только на страницах в индексе, причем индексация всех страниц-доноров проверяется ежеапдейтно.

страница в индексе, ни каких запретов на индексацию нет, но ссылка не про индексируется :)

SeoPult:
В среднем, именно по такой цене и будут покупаться ссылки на Ваши сайты.

значит в среднем переплачено будет раз в 5 больше необходимого :)

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#26

Клуб весёлых и назойливых.

☠️☠️☠️
[Удален]
#27
burunduk:

значит в среднем переплачено будет раз в 5 больше необходимого :)

в среднем, именно в среднем, картина будет иной. Я надеюсь, Вы понимаете, что усреднение как раз даст результат, который я описал выше.

btw, в ручном режиме можно настроить любой фильтр и по нему вести простановку.

SeoPult добавил 24.12.2008 в 21:09

Tarry, пожалуйста, не стоит начинать флуд.

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#28
burunduk:
т.к. ссылки стоят но ни когда не про индексируются

Эмм... а почему? Закрыли от индексации? Не хорошо это....

burunduk:
значит в среднем переплачено будет раз в 5 больше необходимого

Бред. Может вы и нашли несколько примеров, где цена ниже, но если поискать ещё, но найдёте и те площадки, где цена завышена.... отсюда и получается средняя стоимость ссылки.

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
#29
SeoPult:
Практически ежедневно внедряем новые фичи. Совершенству нет предела. Но мы стараемся :)

А Вы попробуйте, результаты и для ВКВЧ отличные.

Там генератор ссылок мутный, бана боюсь.

[Удален]
#30
leonid.ws:
Там генератор ссылок мутный, бана боюсь.

На данный момент невероятно. Мое оптимизаторское ИМХО :). Основанное на практике. И не только мое.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий