Система SeoPult — автоматизированное продвижение сайтов!

V
На сайте с 01.02.2008
Offline
106
#2331
234sha:
Ну после очередного АПА, выжил кто сеопультом продвигал-то

На две позиции по двум ключевикам вниз, по третьему вверх на несколько.

Но это все ерунда, вот придет Анадырь, тогда будет действительно интересно.

SEOInst.ru - Каталог инструментов seo-оптимизатора (http://seoinst.ru) - online-сервисы, специализированный софт, биржи ссылок и статей, ссылки на полезные ресурсы и другое. Все необходимое оптимизатору в одном месте!
I4
На сайте с 26.09.2008
Offline
114
#2332

Могу сказать Пульт рулит и рулит в нужном направлении, после сегодняшней неадекватной региональной выдачи, решил проверить, как поживают позиции ключей продвигаемые пультом,могу сказать - остался доволен. Лишь эти фразы из СЧ остались в выдаче.

Думаю Пульт переживет Анадырь

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#2333
it4nik:
Могу сказать Пульт рулит и рулит в нужном направлении, после сегодняшней неадекватной региональной выдачи, решил проверить, как поживают позиции ключей продвигаемые пультом,могу сказать - остался доволен. Лишь эти фразы из СЧ остались в выдаче.
Думаю Пульт переживет Анадырь

Конечно переживет, ведь договором никто не гарантирует деньгу взад в случае чего:)

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
V
На сайте с 01.02.2008
Offline
106
#2334
it4nik:
Думаю Пульт переживет Анадырь

Вопрос как он его переживет :)

I4
На сайте с 26.09.2008
Offline
114
#2335
vikuz:
Вопрос как он его переживет :)

Об этом возможно сообщат 10-го числа))

V
На сайте с 01.02.2008
Offline
106
#2336
it4nik:
Об этом возможно сообщат 10-го числа))

Обещали к 1-му апреля пошутить, теперь сроки переносятся

[Удален]
#2337
Anton111:
самое интересное, что один из проектов - в плюс
остальные - в минуса
234sha:
У меня все в минус полный по нему

Выходит, что нет смысла пользоваться системой ? :(

Postum
На сайте с 30.12.2008
Offline
11
#2338

В продолжение вчерашнего ответа:

Postum:
...Обновления ссылочной базы выполняются сейчас реже: раз в 2-3 недели. И даже после публикации новой базы в ней может не хватать информации по некоторым ключевикам (т.к. база собиралась тоже не мгновенно, могла натыкаться на недоступность сайтов и т.п.)...

Сегодня залили новую ссылочную базу. Советую проверить и обновить бюджеты по всем ключевикам.

Александр Циммерман, руководитель проекта "SeoPult.Ru - Система управления выдачей".
V
На сайте с 01.02.2008
Offline
106
#2339
VadimSinichkin:
Выходит, что нет смысла пользоваться системой ?

ну у меня пока висит, так что я пользуюсь дальше.

видимо, стоит еще существенное внимание уделять внутренней оптимизации, а не только покупке ссылок, где-то слышал yandex на это последнее время больше упирает.

Y
На сайте с 11.04.2007
Offline
56
#2340
Postum:
В продолжение вчерашнего ответа:


Сегодня залили новую ссылочную базу. Советую проверить и обновить бюджеты по всем ключевикам.

Разницы не заметил ни какой.

Заходим в оценку ссылочных бюджетов участников ТОПа - находим например, себя - смотрим "Входящие ссылки на 'конкурент.ру(наш сайт)' по запросу 'ключевое слово' ", сравниваем стоимость указанную пультом с той что реально платим и видим что оценка стоимости ссылки отличается от её реальной стоимости на бирже.

Более того, много ссылок которые сняты уже очень давно, то есть в "вебмастер" её уже нету, да и сторонние сервисы например Yazzle, тоже её не "ловит" но она висит в пульте, так что хз....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий