Система SeoPult — автоматизированное продвижение сайтов!

WebFX
На сайте с 28.01.2008
Offline
108
#1191
devzev:
А сколько времени сайт клиента будет в топе после прекращения работы с оптимизатором?

Если нет войны бюджетов и конкуренты не засуетятся то "пить я могу до бесконечности, сын мой"(с)

Alyzer:
и вся работа на "других фронтах" имеет смысл для оптимизатора только в случае подписанного договора в перед хотя бы на год, в противном случае при разрыве с оптимизатором заказчик почти ничего не потеряет.

репутация в счёт не?

я не волшебник, я только учусь...
Alyzer
На сайте с 26.06.2008
Offline
55
#1192
WebFX:
репутация в счёт не?

Я не очень понял, вы сейчас про репутацию заказчика? Если да, то даже не знаю что вам ответить. В любом случае мы ушли в офтоп.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#1193

den78ru, devzev, сдаётся мне, что подобное "стерильное" отношение к анкором и окружению попросту не нужно: у вас ведь нет точных данных, что и в каких количествах Яндекс читает дорвееподобными текстами. Надеюсь что эксперимент, где все

n_e_o:
Анкоры без правок с генератором 1.0.

подтвердит избыточность такого строгого подхода.

Кстати, n_e_o - имеет смысл организовать на форуме тему (или конкурс) с предложением а-ля "какое начало и окончание для текста ссылки вам кажется приемлимым?". Уверен, что тут же накидают с пару сотен человеческих вариантов для генератора.

По крайней мере, можно будет парировать возмущение в следующий раз: "сделано по вашим же рекомендациям". ;)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#1194
юни:
den78ru, devzev, сдаётся мне, что подобное "стерильное" отношение к анкором и окружению попросту не нужно: у вас ведь нет точных данных, что и в каких количествах Яндекс читает дорвееподобными текстами.

Юни, у меня подобное "стерильное" отношение к анкором имеет место жить по той причине, что я не засовываю ссылки блоком в футер. Я считаю, что к клиенту (в данном случае к оптимизаторам) нужно относиться с уважением и уж коль я сдаю место под ссылку, то место должно быть достойным своей цены.

Моё отличие от большинства веб-мастеров в том, что я воспринимаю желание разместить чью-то ссылку у меня не как "ещё один анкор для продвижения", а как рекламу другого проекта.

Не спорю, мой подход многим непонятен и явно устарел. Но млин, вот так меня воспитали мои учителя. 🚬

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#1195

юни.... За санкции со стороны яши я думаю в последнюю очередь. Для меня первично то, что на сайты ходят люди, от 500 на хилые и 10-15К на приличные. К примеру есть сайт тематики культура-литература, 12К уников 60К просмотров. И такие тексты ссылок. Мать мая женщина, веришь, и денег никаких не надо за такое. :)

Юни, у меня подобное "стерильное" отношение к анкором имеет место жить по той причине, что я не засовываю ссылки блоком в футер.

+ 100

Моё отличие от большинства веб-мастеров в том, что я воспринимаю желание разместить чью-то ссылку у меня не как "ещё один анкор для продвижения", а как рекламу другого проекта.

+ 1000

А ваш(теперь видимо отстранённый от общения с публикой представитель/руководитель) таких как мы, придирчиво рассматривающих ссылки, задротами называл.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
[Удален]
#1196
devzev:
Мой донор не из самых дешёвых, да и качеством не блещет.
devzev:
и уж коль я сдаю место под ссылку, то место должно быть достойным своей цены.

😂 😂

10 наблюдений

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#1197

10 наблюдений

Мимо! Чисто условно: 5 полных ГС на автомате принимают, 5 модерю так-себе, 5 - жёстко.

n_e_o
На сайте с 12.05.2004
Offline
60
#1198
юни:
сдаётся мне, что подобное "стерильное" отношение к анкором и окружению попросту не нужно.

Да, но когда что-то делается "руками робота" - по четко заданному алгоритму получается все равно "стерильно". Робота сложно заставить !несистемно! лажать, внося человеческий фактор.

юни:
Кстати, n_e_o - имеет смысл организовать на форуме тему (или конкурс) с предложением а-ля "какое начало и окончание для текста ссылки вам кажется приемлимым?". Уверен, что тут же накидают с пару сотен человеческих вариантов для генератора.
По крайней мере, можно будет парировать возмущение в следующий раз: "сделано по вашим же рекомендациям". ;)

Да, таким образом появился Генератор 2.0, частями из форума и из лички, частями из писем на support. Я с удовольствием организовал бы конкурс типа "предложите логику генератора", лучшая логики по оценкам (в личку или в форуме напрямую) участников ветки премируется нетбуком, например тем же EEE Pc. Если бы люди согласились - было бы гуд.

Но логику-то сложно писать (лень), а обрывочные идеи я и так обрабатываю, компилирую и выдаю в версию.

Николай Евдокимов из SeoPult.Ru. Естественная ссылка: seo (http://seopult.ru) на мою домашнюю страничку.
[Удален]
#1199

den78ru, так вот кто забивает индекс полными ГС 😂

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#1200
burunduk:
den78ru, так вот кто забивает индекс полными ГС 😂

Ну незнаю. У всех свои критерии ГСости. Вот мой полный ГС newmusical.ru (несправедливо злым яшей побаненый😂) Ссылок не продавал.. ничо плохого не делал(лукавлю)...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий