Система SeoPult — автоматизированное продвижение сайтов!

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#1081
motoman:
Зачем же, нам интересно мнение вебмастеров :)

:) Сходи на форум сапы, и спроси. Ток противогаз у Psycho арендуй.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
N
На сайте с 07.10.2004
Offline
75
#1082
n_e_o:

Вкратце - сервис для тех, кто хочет сэкономить время, ссылочный бюджет, кадровые ресурсы. Я могу сделать для Вас более полную презентацию, если бы Вы смогли уделить мне некоторое время.

Во многом не соглашусь с Вами. Сервис рассчитан как на новичков, так и на профессионалов, для этого каждый из модулей работает в двух режимах - ручном и автоматическом. Количество пользователей, работающих в профессиональных режимах достаточно, чтобы заявить о профессиональном составе среди пользователей. Что касается фразы "не для того, чтобы они чего-то добились" - система показывает отличные результаты,

Читаем Вашу страничку.

В автоматическом режиме действия пользователя Системы сводятся к заполнению профиля проекта: указанию адреса продвигаемого сайта и списка ключевых запросов. Все дальнейшие действия (включая корректировки количества и качества ссылок в зависимости от достигнутых позиций) SeoPult производит самостоятельно - от пользователя не требуется никаких специальных знаний в области поисковой оптимизации.

На основании сказанного Вами мною сделан вывод о пионерах, которые вскоре запостят Ваш форум гневными сообщениями о понижении позиций и требованиями возврата денег.

n_e_o:

... жаль, что Вы написав столь подробный отчет не попробовали систему в действии.

А смысл пробовать систему, если в данном виде она не несет ценности??? Смысла в автоматическом подборе релевантной страницы нет - в большинстве случаем мы сами выбираем, что за страница будет релевантна запросу. Расчет бюджета на моем примере получился с потолка и дело совсем не в PR, который Вы пересчитываете раз в неделю. Дело в алгоритме расчета. За seobudget.ru я плачу, если не хватает времени на собственные расчеты и совершенно непонятно, ради чего seobudget.ru отдаст Вам кусок своего хлеба. Нет толку от урезанных возможностей покупки ссылок. Ну и еще один аспект, те же 10%. Сейчас все научатся, а кто-то уже научился хорошо считать. На каждые 3000$, которые тратятся на ссылки, проще взять на работу еще одного человека. Так что и экономии не видно.

n_e_o:

Это мне не понятно. Как неработоспособность линкаторов связана с покупкой ссылок на биржах? Но это все риторика, хоть и в письменной форме :)

А где я писал о такой связи. Я писал о том, что результат от любой автоматической (т.е на халявку) работы в SEO рано или поздно сводится к нулю.

nppkornet добавил 16.02.2009 в 01:58

motoman:
А сеопульт помогает :)

А можно еще раз и подробнее, чему помогает данный сервис? Тупо на автомате ставить ссылки? Или помогает тратить Клиентские деньги, внося комиссию системы в месячный отчет. Свои-то они ближе к телу и за свои можно и на сапе прикупить.

Постоянно покупаю туризм, недвижимость, стройку.
G00DMAN
На сайте с 19.04.2008
Offline
122
#1083
den78ru:
Значит мозгов меньше, чем у робота СП.

Кстати - сомнительное утверждение. У робота, на основании статистики из 600 проектов, наверняка есть успешные линейки фильтров почти под любые бюджеты, а у критиков с мозгами такой дискретности линеек быть не может - статы просто не хватает. Хотя их фильтры могут быть в теории и более продуктивными на каких-то бюджетах, но это совсем не очевидный факт.

ЗЫ. Ни разу не агитирую за Сеопульт, считаю, что он сырой пока и не факт, что созреет для конкуренции с некоторыми из мозгов. :D

Илья Зябрев, AlterTrader Research Ltd. Последние статьи: Об отмене ссылок в Яндексе. (www.altertrader.com/publications38.html)|Поведенческие факторы (формулы) (www.altertrader.com/publications36.html) Жадные алгоритмы Яндекса. (www.altertrader.com/publications20.html)|MatrixNet для «чайников». (www.altertrader.com/publications19.html)
Antonioooo
На сайте с 21.09.2008
Offline
86
#1084

Увеличить посещаемость до 350+ человек можно и без сапы и без сеопульа..все зависит от тематики сайта, можно одними бесплатными прогонами по соц сеткам и каталагами обойтись, примеров полно, я такие сайты под партнерки адаптировал и норм, а что касается сеопульта, так у меня в нем забито на пробу 2 проекта, результат чесно говоря оставляет желать лучшего, но сдвиги есть безусловно, учитывая автоматизацию выполняемых действий для начала нормально, но сапа - остается сапой..какими бы хорошими небыли фильтры в пульте...🚬

stabuev
На сайте с 18.11.2003
Offline
150
#1085
motoman:
P.s. А для самых умных хочется отметить, что если вы не знаете как за 300 рублей сделать себе посещаемость 350 в сутки, то это явно не значит, что вы умнее :)

За 300 рублей в какой срок в день, в месяц? И в какой тематике?

stabuev добавил 16.02.2009 в 11:19

G00DMAN:
ЗЫ. Ни разу не агитирую за Сеопульт, считаю, что он сырой пока и не факт, что созреет для конкуренции с некоторыми из мозгов. :D

Есть же CAPCHA с которыми роботы справляются с трудом, или совсем не справляются. Так вот, имхо, SEO полно подобных CAPCHA.

Швейцарские часы (http://www.horlogerie.ru/)
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#1086

stabuev, Если умный программист он даже капчу 3Д на flash ломанёт :)

Ваш DEVOPS
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#1087

Сравнил реальные sape-бюджеты двух сайтов с оценкой сеопульта. Ошибка - менее 10%. Хм, неплохо!

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
n_e_o
На сайте с 12.05.2004
Offline
60
#1088
nppkornet:
Читаем Вашу страничку.
В автоматическом режиме действия пользователя Системы сводятся к заполнению профиля проекта.

На основании сказанного Вами мною сделан вывод о пионерах, которые вскоре запостят Ваш форум гневными сообщениями о понижении позиций и требованиями возврата денег.

Да, именно так и есть. Но в то же время существует возможность ручной работы в каждом из модулей. Поэтому и пишу: "Сервис рассчитан как на новичков, так и на профессионалов, для этого каждый из модулей работает в двух режимах - ручном и автоматическом."

Ну это Вы зря. Ни одного подобного ("с требованиями возврата денег") поста не было, что свидетельствует, возможно, о сознательности пользователей, возможно об отсутствии тенденции понижения позиций.

nppkornet:
А смысл пробовать систему, если в данном виде она не несет ценности???

Ну не ленитесь, мы были бы рады сильной оппозиции. Вы ведь вполне адекватны (как минимум Вы зашли в интерфейс, многие не заходя мнение сформировали:)), чтобы грамотно критиковать.

nppkornet:
Смысла в автоматическом подборе релевантной страницы нет - в большинстве случаем мы сами выбираем, что за страница будет релевантна запросу.

При чем по тому же принципу, если сайт проиндексирован поиском до начала Ваших работ. В большинстве случаев Вы выбираете ту страницу, которая наиболее релевантны с точки зрения ПМ. По прямой комманде "word" << url="site.ru*". Этого может быть недостаточно, поэтому все можно скорректировать руками.

nppkornet:
Расчет бюджета на моем примере получился с потолка и дело совсем не в PR, который Вы пересчитываете раз в неделю. Дело в алгоритме расчета. За seobudget.ru я плачу, если не хватает времени на собственные расчеты и совершенно непонятно, ради чего seobudget.ru отдаст Вам кусок своего хлеба.

Хм. Ссылки мы видим все, которые размещены посредством их покупки биржах sape, xap, mainlink, linkfeed. Проблема среднеобразованной цены решается с каждой новой версией модуля оценки. Что касается seobudget.ru - предложение поступило с их стороны, ведь оказывать при оценке более полный комплекс услуг всегда хорошо. Сейчас по их просьбе мы прорабатываем возможность закрытия модуля оценки для неактивных аккаунтов, это сократит количество рекламаций до нуля :)

nppkornet:
Нет толку от урезанных возможностей покупки ссылок. Ну и еще один аспект, те же 10%. Сейчас все научатся, а кто-то уже научился хорошо считать. На каждые 3000$, которые тратятся на ссылки, проще взять на работу еще одного человека. Так что и экономии не видно.

Единственно с чем не соглашусь. Тут не такая математика. На 3000 у.е. вы купите от 10.000 до 50.000 ссылок. Разве может живой человек столько ссылок руками проверить как минимум раз в неделю и отказаться от ненужных? Мы из этих 3000 у.е. сэкономим минимум 1000 у.е., максимум 1500 у.е. Вот и получается - либо нам заплатить 1500+10%=1650у.е., либо 3000 у.е. бирже + 300 (мало) у.е. специалисту. Я демонстрирую математику, где 1650 < 3300 за один и тот же результат. А еще - экономию при пополнении счета, не стоит забывать в случае оплаты по БН и прочими способами кроме разве что wmz.

nppkornet:
А можно еще раз и подробнее, чему помогает данный сервис? Тупо на автомате ставить ссылки? Или помогает тратить Клиентские деньги, внося комиссию системы в месячный отчет. Свои-то они ближе к телу и за свои можно и на сапе прикупить.

Ну вот, как раз в предыдущем абзаце одно из основных преимуществ.

Николай Евдокимов из SeoPult.Ru. Естественная ссылка: seo (http://seopult.ru) на мою домашнюю страничку.
Neo79
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#1089

Sim, и удобнее линки генерировать, хотя мусорно выходит, но все равно легче править чем с 0 писать)

Куплю сайты спортивной тематики (http://seo-sport.ru/form.php) Продаю базы url сайтов из ЯК, DMOZ, Mail (/ru/forum/586087) Размещения статей на старых СДЛ (/ru/forum/715803)
Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#1090

грузоперевозки 9900 р. Это нормальная оценка?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий