Система SeoPult — автоматизированное продвижение сайтов!

[Удален]
#1051

Ну в рядах афрооптимизаторов ходит поверье, что это типа влияет:

1. На работоспособность ссылки в плане отделения от других ссылок;

2. На тематичность страницы, и типа тоже на работоспособность ссылки.

Бугагачка полная.

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#1052
wolf:
Кто бы еще пояснил, а на фига вообще нужны все эти извращения с уникализацией окоссылочного текста с обеих сторон анкора?

Задавал пару раз такой вопрос оптимизаторам по началу, ответ всегда был один: "ну как, страница ведь выходит релевантной ключевику для ПС"

Теперь я понимаю что это бред, да и встроенный генератор в системе все так-же генерит бред :(

Будьте людьми.
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#1053
wolf:
Кто бы еще пояснил, а на фига вообще нужны все эти извращения с уникализацией окоссылочного текста с обеих сторон анкора? :)

Сергей, вы слишком многого хотите. Тут не вбить даже то, что простое повторение одного слова 3 раза, по меньшей мере, смотрится по идиотски.

А вы про СЕО хотите вбить....

Было бы смешно, если б не было так грустно.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Olegator555
На сайте с 21.09.2005
Offline
89
#1054

Извиняюсь если вопрос уже задавался, но искать трудновато в 100 страницах:

У вас стоит фильтр на возраст домена по умолчанию 6 месяцев, значит ли это, что сегодня в сапу добавили молодой сайт и сеопульт с него ссылки не берет, а вот через полгода когда он станет "немолодым" и уже продаст кучи ссылок и с большой степенью вероятности попадет под фильтры система пропустит его по этому фильтру возраста домена и купит с него ссылки? Или если молодой сайт добавляется в сапу, то сеопульт его сразу занесет в некий GBL ?

karasman
На сайте с 04.11.2005
Offline
120
#1055
trwiz:
пока система показывает не плохие результаты, по крайней мере по среднеконкурентным запросам
желаю дальнейшего продуктивного развития!

полную *** система эта показывает, а не результаты. уже месяц испытываю на 3х сайтах. результат нулевой если не отрицательный. автоматизировнный генератор ссылок крайне невменяем. даю ей сроку еще полмесяца, если результат не вернется к исходным хотябы буду продолжать активно ругать!

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#1056
BLACK_DANTE:
Задавал пару раз такой вопрос оптимизаторам по началу, ответ всегда был один: "ну как, страница ведь выходит релевантной ключевику для ПС"

Я таки не понял - они доноров продвигают или все же реципиентов? :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
A6
На сайте с 05.01.2009
Offline
111
#1057

n_e_o, я сегодны смотрел купленно 6 ссылок на 300 руб а расход составил 800 руб, и первый раз я это зметил 4 или 5 февраля когда на 900 руб. куплено ссылок на 80 руб а уже прошло 10 дней нет ни денег ни ссылок, и это продолжается у меня так бюджет закончится.

Так почему денег в 10 раз больше снимаете за копеешные ссылки?

and64 добавил 14.02.2009 в 17:55

Если проанализировать объем закупки через 2 дня, Sape займет свои 80%.

что здесь анализировать ни денег ни ссылок, а вам нужно побыстрей отвечать на такие вопросы вы 10% берете Вы просто хапаете деньги 500%. Проведите эксперемент с моим проектом скопируйте сколько затрачено сегодня и посмотрите сколько буде затрачено завтра, а я вам скажу, купите 5 ссылок с линкфид а снимите 1000 рублей. Это что за сервес такой?

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#1058
Это что за сервес такой?

Нормальный сервис. Деньги снимает исправно? Значит нормальный.

У партнёра тоже всё нормально, в чём проблема-то?

Глава СП озвучил - этика вторична, она мешает рубить капусту.

A6
На сайте с 05.01.2009
Offline
111
#1059

По одному запросу от 4 февраля 500 рублей вернули осталось 300

SF
На сайте с 07.09.2004
Offline
167
SAF
#1060

Решил начать работу с Сеопульт. При регистрации через инвайт от кого-либо какие-то плюсы есть? Или не заморачиваться и зарегистрироваться с главной?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий