Система SeoPult — автоматизированное продвижение сайтов!

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#1671
> система с фильтрами пустышками, платить бабки за то что есть в саповском плагине смешно

Уважаемый, я всё понимаю, но вы бы хотя бы имя оставили, естественно не для мести, а скорей беседы, да бы понять что такое пустышки, почему они пустышки, почему они не нужны, откуда у вас такая информации, и как достичь той же скорости работы с Сапе плагином который естественно не плох но всё же не на столько хорош, и как заставить саповский плагин проверять самому всё и мне только отчёт выдавать, без лишних действий

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
[Удален]
#1672

думаю, ты офигел здесь промопульс пиарить?)

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#1673

burunduk, в модуле сьёма пока не настроена возможность сьёма ссылок по части URL и проверки кол-во символов на странице

думаю добавил 01.03.2009 в 17:27

one for one:
думаю, ты офигел здесь промопульс пиарить?)

Да, прости - я не ведал что творил :) Мною правил лукавый, больше не буду :) Просто случай был подходящий :)

[Удален]
#1674
думаю:
в модуле сьёма пока не настроена возможность сьёма ссылок по части URL

так об этом ни где на странице не написано

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#1675
burunduk:
так об этом ни где на странице не написано

Легче сказать что работает 10-30% функционал и молчать, нежели говорить что 70% функционал есть в HTML разметке но не в работе :)

Выше по теме n_e_o говорил о проблеме этой, ну мол решается, типа во вторник всё решиться, но если я не ошибаюсь это говориться уже не первый месяц :)

Что говорить если только недавно была проверка на кол-во внешних ссылок, у меня на проектах было допустим куплено на 5 тысяч, 7 тысяч и 3 тысячи, около месяца всё оплачивал терпел - потом проверка на кол-во внешних прошла и вот, на все три проекта у меня тратиться сейчас 1000 рублей, то есть уже понятно сколько ссылок убралось и сколько зря оплачивалось :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#1676
burunduk:
и пока ни чего не найдено

тиц 50 пр1 до 3 руб? :D это шутко такое?

средняя цена такой ссылки с 3го уровня 4.68 руб.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#1677

Ой, а всё, было очень приятно но прошу прощу прошения :)

С радостью одеваюсь и отчаливаю на концерт Агаты Кристи :)

И всё таки стартовая у них великолепная :)

Всем удачных разборов с Сео Пультом ;)

[Удален]
#1678

Евген, это у вас в сапе/) в линкфиде другие заморочки)

[Удален]
#1679

Евген, ну я же покупаю :)

например $0,04 пр2 тиц 900 ЯК 5 внешних

:)

[Удален]
#1680
burunduk:
Евген, ну я же покупаю :)

например $0,04 пр2 тиц 900 ЯК 5 внешних
:)

Это либо цена для затравки (очень скоро догонится до средней), либо каталог, который никто не покупает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий