Система SeoPult — автоматизированное продвижение сайтов!

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#1631
kxk:
думаю, Женя это извращение чекать ссылку за пару центов Гораздо дешевле написать скрипт работающий с xml

Вов =)))) Я знаю способы и быстрей и дешевле и лучше =)))) Но не тут же их обсуждать =))) Тут мы обсуждаем открытые сервисы и простые методы ;)

ЗЫ А по поводу написать ;) Это one for one, прав +1 ему =))) Напиши, я думаю труды не будут не до оценены ))))

думаю добавил 28.02.2009 в 19:52

kxk, и PS - по поводу ссылок за пару центов я писал =) Сейчас же я обсуждаю норм.ссылки =) Возможно я уже и потерял нить разговора :)))

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
[Удален]
#1632
думаю:
) Тут мы обсуждаем открытые сервисы и простые методы

эмм мы тут сеопульт обсуждаем или уже нет?)

думаю:
Возможно я уже и потерял нить разговора ))

на серче он быстро теряется)

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#1633

kxk Вот не повезло, ты упала в мир, до твоей тытыты миллионы миль, миллионы миль, а этот мир чужой, а это мир людей, притворись своей ;)(с) Агата Кристи :)

думаю добавил 28.02.2009 в 19:57

one for one:
эмм мы тут сеопульт обсуждаем или уже нет?)

Ах, ну да, простите =)))))

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#1634
one for one:
на серче он быстро теряется)

Поэтому флуд надо прекратить и уйти, если надо, в личку. А дальше писать по делу :)

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
[Удален]
#1635

motoman, будет исполнено мой господин:)

ПО сабжу все отлично закупка идет деньги тратятся.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#1636
one for one:
ПО сабжу все отлично закупка идет деньги тратятся.

Так куда? Куда тратятся? :) так написал будто всё в шоколаде =))) Баг бы хоть один привёл, уж хрен с ним, пусть не новый =)))))))))

Олега.
На сайте с 17.10.2007
Offline
151
#1637
one for one:
motoman, будет исполнено мой господин:)
ПО сабжу все отлично закупка идет деньги тратятся.

ну дык а реально нормальные ссылки закупаются? или лучше свои фильтра ставить??

кстати техподдержка озвучит по каким фильтрам закупаются и снимаются ссылки? было распиано, что ваши автоматические настройки самые лучшие.

Инвестирую в интернет проекты. Если у вас есть идея или прототип - пишите Заинтересован в гемблинг проектах, арбитраже трафика, pwa приложениях и т.п. Ищу SEO специалиста на бурж проекты
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#1638

Олега., так если свои фильтры ставить то в чём смысл? В том что мониторинг бесплатный? Так там и таргетинга нет, так и бесплатным он скоро не будет, или в том что модуль сьёма есть ( но жаль не работает, или работает на 20-30% )? Или просто интерфейс удобнее?

Ну то что экспорта ссылок нет, черного списка, какого-то минимального анализа ссылок нет - это я в обще молчу :)))

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#1639
burunduk:
например сейчас покупал ссылки из 850 доноров формальную проверку прошло только 9
причем отсев проходил примерно так:
проверка на наличие в BL -60% (осталось 340)
проверка индексации в Яше -50% (осталось 170) (340 проверок)
проверка индексации в Гугле -50% (осталось 85) (170 проверок)
проверка на заявленный pr (>0) -40% (осталось 51) (85 проверок)
проверка на тиц (не обнулённый и не уменьшился более чем на 10%) -5% (осталось 48) (51 проверка)
проверка на количество ссылок -80% (осталось 9) (48 проверок)

Странная какая-то у вас фильтрация, честное слово :)

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#1640
Олега.:
кстати техподдержка озвучит по каким фильтрам закупаются и снимаются ссылки? было распиано, что ваши автоматические настройки самые лучшие.

Нет, эта информация, по понятным причинам, закрытая.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий