Система SeoPult — автоматизированное продвижение сайтов!

Postum
На сайте с 30.12.2008
Offline
11
#1691
думаю:
Так куда? Куда тратятся? :) так написал будто всё в шоколаде =))) Баг бы хоть один привёл, уж хрен с ним, пусть не новый =)))))))))

Так это вы развлекаетесь тут со своими придирками? :)

Postum добавил 03.03.2009 в 17:36

юни:
...И насчёт сбора низкочастотки не по вордстату, а из статистики по конкурентам (по выдаче и ли.ру) - тоже подумайте...

Уже подумали, но руки не скоро дойдут, если быстро ещё пару программеров не найдем. Эту фичу мы хотим сделать как часть спецпредложения для продвижения порталов.

Ваши идеи для развития мы записываем себе. Но по срокам пока не могу что-то обещать.

Александр Циммерман, руководитель проекта "SeoPult.Ru - Система управления выдачей".
N
На сайте с 07.10.2004
Offline
75
#1692
Postum:


Ваши идеи для развития мы записываем себе. Но по срокам пока не могу что-то обещать.

А без сроков увидеть приоритетность доработок можно?

Постоянно покупаю туризм, недвижимость, стройку.
Postum
На сайте с 30.12.2008
Offline
11
#1693

Ура. Мы его добавили: персональный GBL доноров 🍻

Не нужно объяснять, насколько удобный инструмент - «черный список» доноров. Поясним лишь, что он действует в рамках вашего аккаунта - для всех ваших проектов. В Системе Seopult это редактируемый список (вы можете «простить» некоторые сайты). А заполнять список вы можете через соответствующий пункт в левом меню или из списка уже купленных ссылок.

GBL позволяет выполнить просьбу многих пользователей Системы: не закупать ссылки с тех доноров, с которых вы уже покупали ссылки самостоятельно или напрямую через ссылочные биржи.

Просим сообщать о замеченных неточностях в работе «черного списка» на support@seopult.ru

L
На сайте с 22.12.2008
Offline
23
#1694

Postum, я может пропустил где-то в теме, но что вы планируете делать с большим количеством wait ссылок, которые приходят от вас в sape?

Тиц на выдачу не влияет. Он влияет на размер живота.
Postum
На сайте с 30.12.2008
Offline
11
#1695
letsgo:
Postum, я может пропустил где-то в теме, но что вы планируете делать с большим количеством wait ссылок, которые приходят от вас в sape?

Сейчас идёт плотное общение программистов Sape и SeoPult - выбирают подходящее решение. Косвенно может помочь ускорение обработки огромных очередей именно на нашей стороне. Так что первый ориентир для частичного исправления ситуации - эта пятница.

[Удален]
#1696
Postum:
Ура. Мы его добавили: персональный GBL доноров

новость конечно хорошая только

Домены в любом формате: не более 100 за раз

а если их очень много? :(

L
На сайте с 22.12.2008
Offline
23
#1697
Так что первый ориентир для частичного исправления ситуации - эта пятница.

Ок, будем ждать...

Postum
На сайте с 30.12.2008
Offline
11
#1698
burunduk:
..
Домены в любом формате: не более 100 за раз

а если их очень много? :(

если по существу не будет проблем - ослабим ограничения.

А, кстати, для чего в основном вы планируете использовать? Чтобы отсечь шлак или чтобы избавиться от доноров-дубликатов?

[Удален]
#1699
Postum:
для чего в основном вы планируете использовать? Чтобы отсечь шлак или чтобы избавиться от доноров-дубликатов?

в основном отсечь мусор

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#1700
Postum:
Ура. Мы его добавили: персональный GBL доноров 🍻

А нельзя ли добавить эту опцию при работе с закупленными ссылками? К "удалить" добавить "GBL". Это же так элементарно. А то ваш автоматический режим с закупкой ссылок с ТИЦ 10 по 60 рублей меня как-то напрягает

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий