seumka.ru - бесплатный сервис проверки позиций

qwert80
На сайте с 27.07.2008
Offline
27
#261

У меня после переезда начались серьёзные проблемы с сервисом. В ОгнеЛисе всё грузится без проблем, но потом тормозит страшно, просто УЖАСНО! Я с таким не встречался никогда. При прокрутке таблицу с результатами файерфокс просто в ступоре — рывками прокручивается, тормозно, нулевой отклик, закрыть таб/окно не сразу выходит. В Сафари — таблица вроде грузится (в исходнике страницы), а не отображается — вижу большое белое поле, где должна бытъ таблица.

Чудо началось после того как свершился окончательный переезд на новый сервер.

qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#262

Хороший сервис. Мне-не профи, понравился. По крайней мере все работает и все понятно. Спасибо!

+1.

Money Exchange and Transfer Hub (METH) Meth-coin
[Удален]
#263

Красиво, грамотно, быстро:) спасибо.

SeaBreeze
На сайте с 11.09.2005
Offline
253
#264

После переезда на новый сервер перестали отображаться результаты выдачи для браузера Safari на Mac OS X.

В то же время Firefox на той же системе все показывает.

Пофиксите, плз.

N
На сайте с 31.03.2009
Offline
85
#265

очень полезный и удобный сервис , Спасибо!

постоянно в поиске строительных площадок под статьи и ссылки...
A7
На сайте с 17.10.2007
Offline
22
#266

Удобный и функциональный бесплатный сервис! Желаю Вам дальнейшего развития своего интересного проекта :)

Anton_RED
На сайте с 06.11.2007
Offline
42
#267

есть ли у кого-нить нарекания по поводу адекватности результатов снятия статистики позиций с яндекса этим сервисом?

Айси
На сайте с 08.01.2009
Offline
43
#268
Anton_RED:
есть ли у кого-нить нарекания по поводу адекватности результатов снятия статистики позиций с яндекса этим сервисом?

Есть! Причём довольно значительные! Пару дней назад изменился ещё и архив позиций! С чем связано - понять не могу, но истине данные точно не соответствуют. Или не соответствуют тому, что считаю истиной :( помогите разобраться!

Покупаю ссылки с СДЛ навсегда. Обращайтесь: 258476452. Золотой тигр - агентство Интернет-маркетинга. (http://goldentiger.ru)
V6
На сайте с 04.03.2009
Offline
147
#269

Это только у меня не работает "редактировать фразы"?

Айси
На сайте с 08.01.2009
Offline
43
#270

Доктор, меня никто не замечает... :-(

Уважаемые создатели Умки! Ответьте, пожалуйста!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий