seumka.ru - бесплатный сервис проверки позиций

Minimal
На сайте с 07.03.2009
Offline
71
#181

А где обещаная возможность выбора порядка построения списка запросов более удобным способом, по номерам?

VPS хостинг (http://it-mcp.ru/servers/vps/linkum.php) для СДЛ
SM
На сайте с 02.07.2007
Offline
131
#182

у меня удного так или это ошибка в самой сеумке - про экспорте отчета файл полученный открывается с ошибками и даже есть такие случаи когда ключевики в этом отчете не все загружались... это как то решаемо?

на проверке стоит у домена соответственно 150 ключевых фраз...

найди путь для использования мира под свои нужды продается завод пищевой промышленности в Свердловской области!
D
На сайте с 24.10.2007
Offline
36
#183

Sorry за оффтоп:

Подскажите, пожалуйста, есть ли какой сервис или скрипт для проверки позиций множества страниц поддоменов одного домена, скажем, 50 поддоменов и более, каждый двигается по 1-2 запросам. Просто в данном случае пользоваться традиционными инструментами, типа SE-monitor'а, не удобно.

P0
На сайте с 22.08.2008
Offline
43
#184

Danilov, а что именно не удобно?

SESpider - бесплатная порграмма для определения позиций сайта (http://sespider.ru/) Полезные SEO курсы (http://www.academir.ru/)
Т
На сайте с 05.01.2009
Offline
7
#185

SeumkaSupport,

Нажимаю "Проверка позиций" и могу долгое время наблюдать надпись: - Идёт обработка...

А получить отчёт сразу по 3-м поисковым системам, мне уже долгое время не удаётся.

В чём может быть причина?

YugForum
На сайте с 14.04.2005
Offline
158
#186

что то я даже зарегиться не могу, перехожу по ссылке активации в письме, а пишет:

Неправильная ссылка активации!

Учетная запись не найдена или она уже была активирована ранее.

Когда - ранее, я 5 секунд назад получил ссылку.

MyAmeli.ru (http://MyAmeli.ru)
Т
На сайте с 05.01.2009
Offline
7
#187

SeumkaSupport,

... а теперь, не могу посмотреть отчёты и по одной поисковой системе. Ни с рабочего компа, ни с домашнего.

Жаль :(

yakov Ch
На сайте с 16.02.2009
Offline
66
#188

Последние 2 дня глючит, не могу посмотреть результаты

Олега.
На сайте с 17.10.2007
Offline
151
#189

ребята, бесплатный сыр сами знаете где.... я не рекламирую, но мне понравился сервис seolib.ru там все платно, но зато все работает.

Инвестирую в интернет проекты. Если у вас есть идея или прототип - пишите Заинтересован в гемблинг проектах, арбитраже трафика, pwa приложениях и т.п. Ищу SEO специалиста на бурж проекты
SS
На сайте с 19.02.2009
Offline
4
#190
MasterKlass:
0 часов это неправильно.
Апдейты ночью бывает и получаются расхождения в позициях.

А если его делать позже -- некоторое время будет отображаться н/д за текущий день, что не есть гуд.

MasterKlass:
+ в google chrome таблица отчета версткой глючит.

Мы не поддерживаем Google Chrome.

kian11:
Только вот у меня не работает:
  • Подсватка ТОП10
  • Статистика LiveInternet

Первое работает, точно говорю вам я (только в режиме для одного поисковика).

Второе работает в тестовом режиме, поэтому и глючит.

ImidgX:
Да, действительно, было бы удобно иметь такую штуку, как частоты запросов, рядом с каждым запросом тоже.

Спасибо за предложение, будет принято к сведению.

brenor:
Так что хотелось бы чтобы позиции позже снимались когда уже апдейт прошел.

После масштабных апдейтов опросник и так перезапускается руками.

aristoff:
Добавить больше 20-ти сайтов без регистрации нового ака можно?

Пока нет. Но это число, в последствии, будет увеличено.

Minimal:
А где обещаная возможность выбора порядка построения списка запросов более удобным способом, по номерам?

Я же написал: "Возможно будет добавлено".

sasha_mtrx:
у меня удного так или это ошибка в самой сеумке - про экспорте отчета файл полученный открывается с ошибками

Будем разбираться.

Тандэм:
SeumkaSupport,
Нажимаю "Проверка позиций" и могу долгое время наблюдать надпись: - Идёт обработка...

Наберитесь терпения -- это самая медленная операция, если терпения нет -- попробуйте нажать на кнопку ещё раз. Возможно, вы попали на пик нагрузки.

There are only 10 types of people in the world — those who understand binary, and those who do not.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий