seumka.ru - бесплатный сервис проверки позиций

Max1muS
На сайте с 27.09.2008
Offline
127
#201

Когда добавляешь ключевые слова, то там только одно поле для добавления ключевого слова. Удобнее было бы, если бы было сразу несколько полей для ввода ключевиков.

Потестировал еще немного сервис. Однозначно нужно добавлять данные по многим ПС. Тех, что есть, имхо, недостаточно. А так понравилось. Удачной работы!

Купсино
На сайте с 09.04.2006
Offline
103
#202

Все устраивает. Да еще за такие деньги ;)

Но вот скорость.. Все хуже и хуже..

Навеяло ностальгические слезы по диалапу..

UPD. Вообще все мои сайты выкинули. Пишет: "Нет сайтов: Добавить новый сайт"

Алексей Востров
На сайте с 24.10.2008
Offline
97
#203

Что случилось с сервисом? За последние 3 дня только однажды удалось в него зайти. Остальные попытки: 504.

Сеумка устала? :)

Твиттер (http://twitter.com/seoded) Фейсбук (https://www.facebook.com/vostroff) ВКонтакте (https://vk.com/vostroff)
Flanker
На сайте с 01.12.2008
Offline
37
#204

Все время либо 504, либо "Идёт обработка..." ... и никак не показываются позиции

Куплю женский трафик, места под банеры на сайтах женской тематики.
Алексей Востров
На сайте с 24.10.2008
Offline
97
#205

Здравствуйте.

Попытался зайти в сервис, а он мне выдал:

Warning: pg_connect() [function.pg-connect]: Unable to connect to PostgreSQL server: FATAL: the database system is in recovery mode in /www/includes/adodb/drivers/adodb-postgres64.inc.php on line 686

Warning: array_map() [function.array-map]: Argument #2 should be an array in /www/components/com_seumka/models/manager.php on line 133

Warning: array_map() [function.array-map]: Argument #2 should be an array in /www/components/com_seumka/models/manager.php on line 133

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /www/libraries/joomla/html/html/select.php on line 68

Warning: array_map() [function.array-map]: Argument #2 should be an array in /www/components/com_seumka/models/manager.php on line 133

И в конце добавил:

Нет сайтов. Для добавления сайтов перейдите в личный кабинет -> Список сайтов.

Что это значит?

Ave Lecter
На сайте с 23.12.2008
Offline
121
#206

Добрый вечер.

Есть возможность сгрупировать запросы по поисковикам?

Сейчас выглядит так:

...........G <позиция>

запрос..Я <позиция>

...........R <позиция>

Мне нужно чтобы все запросы отдельно показывались в яндексе в одной таблице, в рамблере в другой и в гугле в третьей. Есть возможность так настроить?

Вопрос в догонку:

Есть возможность при клике на какую-нибудь кнопку/фразу/запрос переместиться в поисковик с введённым запросом? Просто был опыт работы с подобным сервисом, он часто ошибался на 1-2 позиции в плюс и минус. Ваш сервис впервые юзаю, у него подобных косяков не возникает?

И еще вопрос.

Нашёл экспорт отчёта только в эксель? В ворд нету? Планируется ли введение функции экспорта отчёта в ворд?

Поюзал, мне нравится. :) Хороший сервис. Главное, чтобы расхождений в выдаче поисковика и в данных в выдаче через сервис не было.

Волгарик
На сайте с 12.03.2007
Offline
92
#207

Сделайте отчеты по позициям в регионах (с галочкой).

Откройте двери для потока региональных пользователей :)

Diplomat
На сайте с 03.11.2006
Offline
124
#208
Волгарик:
Сделайте отчеты по позициям в регионах (с галочкой).
Откройте двери для потока региональных пользователей :)

Кстати очень нужная штука. Александр Садовский говорил "11% в месяц - региональный поиск (с галочкой искать по региону).", а процент коммерческих запросов с галочкой еще выше.

Хотя сейчас главное наладить стабильную работу сервиса.

С уважением, Алексей.
sud falke
На сайте с 24.11.2006
Offline
60
#209

Думаю, вам уже писали об этом, но все же интересно почему вы делаете проверку в час ночи. В случае апдейта результаты в это время крайне неточные. Еще выгрузка excel Рамблер и Гугл не работает :)

Люблю эту компанию Venta (http://www.promo-venta.ru)
SS
На сайте с 19.02.2009
Offline
4
#210

Внимание, у нас небольшое обновление.

В списке фраз добавлена возможность установить порядок для каждой фразы, задав числовое значение в поле ввода, рядом со стрелочками, изменяющими порядок.

Пользуйтесь на здоровье!

There are only 10 types of people in the world — those who understand binary, and those who do not.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий