Фабрика строительного контента "МастерОК"

12 3
troobadoor
На сайте с 19.07.2007
Offline
59
2884

Ищете качественный контент для своего строительного портала? Продвигаете сайт специализированной фирмы?

И не знаете, кого выбрать в качестве исполнителя?

Известная проблема. «Технари» часто пишут слишком сухо, нечитабельно, хотя и со знанием дела. Гуманитарии могут хорошо владеть словом, но допускать смысловые ошибки, не обладая профессиональными знаниями. О школьнЕГах и вовсе говорить не приходится.

Всё это так, но мы вам предложим золотую середину: читабельные и технически грамотные тексты. Попробуете?

НАШИ ПЛЮСЫ

Мы не претендуем на абсолютную грамотность, но учимся с каждой новой работой – пусть не на строительной площадке.

Наши статьи – это не сухие тексты для учебников, не набор ключевых фраз для поисковых роботов и не наивные школьные сочинения.

Возможно, вас не интересует то, чем не являются наши тексты. Тогда расскажем, что они собой представляют: это качественный и вкусный продукт. Наши творения подобны аккуратным облицовочным кирпичикам, которые служат настоящим украшением фасада.

Мы в достаточной степени грамотны, а там, где возникают нотки сомнения, советуемся с профессиональными корректорами.

МЫ

Возможно, со словом «фабрика» у вас ассоциируется понятие «конвейерность». Но наша фабрика – особенная: скорее, это мастерская ручной, ажурной, точной работы.

Пока коллектив нашей маленькой фабрики всего состоит из двух человек:

● Сергей Трубадур. Инженер-строитель по образованию (специальность «Городское строительство и хозяйство»). Магистр, красный диплом. После выпуска проработал полтора года в новостной газете, специализировался на строительных и коммунальных темах. Во фрилансе – с июня 2007 года, опять же, писал в основном о стройке, отоплении, водоснабжении и канализации. В настоящее время специализируюсь на рекламных статьях (прежде всего – текстах для главных страниц). Занимаюсь рекламным продвижением отопительных котлов «НОМ».

Отзывы о моей работе: здесь, здесь и здесь. Примеры работ здесь.

● Евгения Евтеева. По образованию – бухгалтер, дружит с точными науками, красный диплом. Во фрилансе с июля 2007. Топовый автор бирж TextSale и Copylancer (вместе с мужем Алексеем). Писала на разные темы, в последнее время всё чаще занимается строительными статьями.

Отзывы о работе здесь. Пример статьи здесь.

Основную работу на фабрике будет выполнять Евгения, но все тексты будут проверяться и редактироваться мною.

Исключительно в моей компетенции – тексты для главных страниц строительных сайтов и другие виды рекламы (отзывы здесь и здесь).

Пример нашей совместной работы: тексты для сайта (с некоторыми правками заказчика).

ТЕМЫ И ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА

Под «строительными статьями» мы подразумеваем статьи по разделам:

● строительство (технология, организация, материалы)

● ремонт и реконструкция

● водоснабжение и канализация

● вентиляция и кондиционирование

● отопление и теплотехника

● потребительского толка (к примеру, «Как выбрать керамическую плитку»)

Цены:

● Статьи для строительных СДЛ и статейного продвижения – 6 WMZ за 1000 знаков.

● Seo-тексты (с большой плотностью ключевых фраз или множеством ключей) – 8 WMZ за 1000 знаков.

● Тексты для главных страниц, рекламные статьи – от 10 WMZ за 1000 знаков.

● Рерайтинг – 3 WMZ за 1000 знаков.

Иногда в качестве разминки готовы браться и за нестроительные тематики. Цена договорная – от 4 WMZ за 1000 знаков.

Ежедневный объём пока – до 15 тысяч знаков.

БОНУСЫ

Заказчики, которые обратятся к нам до Нового Года, получат скидку 10% на все работы. По-видимому, навсегда.

Это значит, что при любых обстоятельствах цена для вас будет ниже на 10% от действующей в данный период. Если вы не можете или не планируете сделать заказ сейчас, но готовы обратиться к нам в будущем, скидка также закрепляется за вами.

Кроме того, один знатный форумчанин сможет попробовать продукцию нашей фабрики бесплатно (за отзыв). Но не более 3К знаков.

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

В будущем все заказы будут проходить через Евгению. Пока она не зарегистрирована на форуме, можете писать и ко мне в личку.

Аська: 399-912-649
Почта: evgenia371@ya.ru

В кои-то веки выбрался на Сёрч:). Моя Школа успешного фрирайтинга (http://profreelance.ru/).
natusya
На сайте с 19.04.2008
Offline
61
#1

Красивый топик-старт, Сергей! Удачи вашей фабрике!:)

Когда будете расширять штат, вспомните обо мне - я тоже о строительстве пишу.;)

Рерайтинг - $1,5-2, копирайтинг - $4-8.
Baloun
На сайте с 31.08.2007
Offline
41
#2

Конкуренты не дремлют 😎

Желаю удачи и жирных заказчиков!😆

nikkol
На сайте с 30.10.2008
Offline
3
#3

troobadoor, удачи! :)

Копирайтинг: $4-5 за 1000. ICQ: 355-9ноль5-100 Отзывы тут (/ru/forum/283413).
Marioka
На сайте с 13.05.2008
Offline
45
#4

Сереж, молодец, поздравляю, отличное решение!

По-прежнему остаюсь твоим постоянным клиентом, точнее теперь уже вашим.

Любопытно, что из этого получится...Думаю, только хорошие тексты и позитивные эмоции) Удачи!

В постоянном поиске (/ru/forum/434974) СДЛ для размещения статей. ТИЦ>100, ЯК, зона .RU Размещу ваши статьи на медицинском сайте (/ru/forum/349706)
troobadoor
На сайте с 19.07.2007
Offline
59
#5

natusya, Baloun, nikkol, большое спасибо за пожелания, коллеги!)))

Маша, с тобой, Евгением В, Infobud и Mad_dk по-прежнему буду работать только лично. Вы у меня на правах любимых клиентов:). Благодарю!

Господа, ещё раз обращаю внимание на то, что

один знатный форумчанин сможет попробовать продукцию нашей фабрики бесплатно (за отзыв). Но не более 3К знаков.
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#6

troobadoor, мне кажется, форумчан смущает слово "знатный".

Лучше бы с весомой репутацией от ....

Как её сегодня измерить, эту "знатность", если, скажем, в одном рерайтном окопе трудятся

и новички, и опытные буквоплясы.

Если никто не объявится, есть у меня интересная тема "за отзыв".

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
troobadoor
На сайте с 19.07.2007
Offline
59
#7

Torero, хорошо, пусть тогда будет: с репутацией от 25 тысяч, или временем пребывания на форуме больше двух лет, или количество сообщений от 1000. А ещё лучше — со всем, вместе взятым:).

Один человек уже постучался в аську, но пока не отвечает. Мы заочно закрепили за ним бесплатные 3К, но готовы взять ещё один заказ от человека, отвечающего выше названным требованиям.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#8

troobadoor, пожалуйста, возьмите тему "за отзыв" от Torero.

Очень интересно почитать его развернутый отзыв.:)

troobadoor
На сайте с 19.07.2007
Offline
59
#9

Хорошо, давайте тогда так. Для Александра за отзыв напишу я лично, но через пару дней (надо исполнить текущие обязательства). А Евгения напишет за отзыв ещё одному форумчанину. Пойдёт?:)

Жду тему.

troobadoor добавил 23.12.2008 в 15:38

С позволения Mariok`и выкладываю "свежий" примерчик моей работы. Необычный текст для статейного продвижения.

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#10
raminas:
troobadoor, Очень интересно почитать его развернутый отзыв.:)

Я не обещал развёрнутый и не обещал, что будет интересно читать. )

У меня больше тыщи постов, среди них есть немало отзывов. ))

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий