Мои статьи - для Вашего успеха!

12 3
scribe
На сайте с 04.11.2010
Offline
62
3706

Приветствую вас, уважаемые форумчане!

Ищете копирайтера для наполнения сайта? Или вам требуется грамотно оформленный рерайт? При этом у вас разбегаются глаза от большого количества тем, в которых слишком много слов "качественно", "быстро" и "уникально"?

Спешу вас обрадовать, ведь если вы заглянули в этот топик, то вы на правильном пути в своих поисках. Конечно, я не буду утверждать, что все мои работы идеальны, ведь идеала, как вы знаете, не существует. Но могу заверить вас в том, что каждый написанный мною текст - это очередной плюс в копилку моих знаний и опыта. Как следствие - каждое мое творение становится лучше предыдущего.

С гордостью могу заявить, что из всех моих заказчиков около 90% повторно прибегают к моим услугам. Добрая половина из них - становится моими постоянными клиентами. Я считаю, что это достаточно хороший показатель качества моей работы. Если вы сможете улучшить эту статистику, став моим постоянным заказчиком, то вас ожидают регулярные скидки и бонусы, которые будут зависеть от продолжительности нашего сотрудничества и объема заказов.

Цены на мои услуги достаточно скромные:

● Копирайт и авторские статьи - 3 WMZ за 1000 символов.

● SEO-тексты с множеством ключей или ключевых фраз - 4 WMZ за тысячу символов

● Рерайт - от 1,5 WMZ в зависимости от сложности материала.

Стоимость моей работы может изменяться как в сторону увеличения, так и уменьшения, но это касается исключительных случаев. Как я уже говорил, постоянные заказчики относятся именно к таким случаям, поэтому их ожидают скидки.

Еще один приятный момент заключается в том, что писать я могу как на русском, так и на украинском.

Найти меня можно всегда, просто написав мне в

ICQ: 610-592-673 или отправив письмо на

e-mail: scribe-man@mail.ru

Жду вас!

С ув. Денис

Всем добра!
scribe
На сайте с 04.11.2010
Offline
62
#1

ВНИМАНИЕ! Акция, посвященная Дню Влюбленных, получившая название: "Я люблю свою работу!"

Все клиенты, которые сделают заказ в период с 13-го до 15-го февраля включительно, автоматически получают скидку в размере 30% на этот заказ!

Поспешите, ведь мои возможности в объемах работы ограничены!

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#2

Заказал сегодня ТС-у статейку. Результатом остался доволен - написан текст был очень быстро, что не повлияло на качество. Уникальность высокая, ошибок не обнаружил.

В общем, остался доволен результатом. Буду обращаться еще ;)

scribe, спасибо, удачи! :)

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
SL
На сайте с 21.08.2007
Offline
59
#3

Работаю с Денисом уже где-то полгода. Качество исполнения всегда на высоте. Статьи читаются легко, тема всегда полностью раскрыта и уникальность в основном 100%.

Также хочу отметить позитив, который возникает при общении с Денисом и присутствует в статьях. Продолжаем дальше работать.

Всем рекомендую как талантливого профессионала!

MTRZ
На сайте с 13.01.2008
Offline
37
#4

Заказывал SEO-статью для главной. Работа была выполнена в условленный срок и на высоком уровне качества. ТС учел мое пожелание по стилистике написание статьи, что говорит о ответственном подходе ТС к работе.

Информационно-справочный портал о Московском транспорте (http://tr-moscow.ru/) Ссылки - это Ваш основной доход ! (http://www.sape.ru/r.95e5d2c7e8.php)
scribe
На сайте с 04.11.2010
Offline
62
#5

Приветствую вас, дамы и господа!

Я вернулся на Серч, с чем вас и поздравляю! И не зря моё возвращение выпало именно на понедельник - всю эту неделю вас ожидает приятная скидка в размере 10% от заказа.

Мои контакты не менялись - вы меня по-прежнему можете по ним найти. Жду вас! 🍿

Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#6

Заказывал у ТС пару статей. Написал быстро и гармонично вписал все требуемые ключи.

Буду обращаться еще, тем более, что ТС предоставил мне скидку

Купить ссылки для продвижения сайта https://prshark.ru/
Natata
На сайте с 19.02.2007
Offline
148
#7

ТС пропал, взял хорошую предоплату и исчез, задание должно было сделано к 26 мая, потом перенесли к 28 и до сих пор ничего нет!!! (

scribe
На сайте с 04.11.2010
Offline
62
#8

Принимаю заказы на следующую неделю.

Кстати, у меня изменился e-mail. Теперь можно (и нужно!) писать на scribe-man@yandex.ru.

scribe
На сайте с 04.11.2010
Offline
62
#9

Да здравствует новая рабочая неделя! Да будут новые заказы! Да приди же, мой заказчик, по нижеследующим контактам:

ICQ: 610592673

e-mail: scribe-man@yandex.ru

А если все это выразить иными словами, то у меня появилось время для новых заказов. В общем, жду вас, господа и дамы!

scribe
На сайте с 04.11.2010
Offline
62
#10

Налетай! Халява!

Решил вот в канун Дня Знаний полностью обновить свое портфолио. И, чтобы как-то форсировать этот процесс, задумал вот какое дело: примерно раз в неделю я буду писать одну бесплатную статью для пользователей данного форума.

Все, что требуется от вас - тема. Объемом меня ограничивать не стоит, потому что я ставлю перед собой цель раскрыть тему, а это сделать в тысяче буковок крайне проблематично.

Что касается ключей, то они могут быть включены в статью, но при некоторых условиях: я не буду вставлять несколько десятков ключевых слов на тысячу символов текста. Также ключи обязательно должны быть "человеческими".

Тематика текста может быть совершенно любой. Но при этом я не возьмусь за работу, которая требует продолжительного изучения. Если вы еще не поняли - я имею ввиду технические тексты.

На практике это должно выглядеть так: вы мне задаете тему и возможный "сценарий" статьи, если таковой имеется, а я ее пишу. Далее вы ее публикуете на своем ресурсе и даете мне ссылку на страницу с данной статьей. После этого возвращаетесь на Серч и разносите в пух и прах все мои старания убойным отзывом в этой теме :)

Как я уже говорил, данная работа будет проделываться бесплатно, поэтому не стоит торопить меня с ее выполнением. Максимальные сроки, в которые я напишу для вас статью, - неделя. Но это при значительной загруженности заказами. А вообще, планирую выполнять эту работу не дольше двух-трех дней.

Кажется, все сказал. Теперь жду ваш заказ на хорошую бесплатную статью в этой теме. В личку по этому поводу писать бессмысленно - проигнорирую. Все должно быть гласно.

Жду вас!

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий