Спасите от рэкета веб-мастера!

Я
На сайте с 18.12.2008
2
14654

Добрый день! Очень прошу помочь мне в моем вопросе. Заказала сайт у разработчика www.mts-agro.com.ua ,ЗАПЛАТИЛА, Сделал сайт,пол года посещаемость была 17 человек в сутки,потом сама как могла разобралась в оптимизации.Переделали внешний вид сайта,оптимизировали страницы.ЗАПЛАТИЛА ЕЩЕ РАЗ!Посещаемость за 5 дней достигла 350 человек и на этом остановилась. Я так понимаю,что причина в технической части сайта.Дело в том,что за любые изменения с меня берут деньги,даже если это изменение не работает. А на вопрос почему нет посещаемости отвечает "РАБОТАЕТ ПРИНЦИП ДЕТСКОЙ ПЕСОЧНИЦЫ" Пожалуйста,если кто- то посмотрит на сайт и скажет что можно сделать для повышения посещаемости,буду всем очень благодарна!!!! Заранее спасибо!!!

M
На сайте с 01.05.2008
18

Радуйтесь пока не перестал работать этот принцип.

Kirik
На сайте с 13.04.2006
266

На счет песочницы кто-то загнул.

А то что за доп. изменения берут деньги, ну это в принципе нормальное явление, кто-то берет, кто-то у кого больше совести подправит на халяву.

Читайте этот форум недели 2 без вопросов и много станет понятно.

~~ Продвижение сайтов (https://kirik.pro/) ~~ PRPosting.com (https://prposting.com) - ссылки под бурж, 100+ стран, 45000 доноров, партнерка с 5% от трат ~~ Копирайтинг и рерайтинг (https://wordfactory.ua/)
Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
272
Дело в том,что за любые изменения с меня берут деньги,даже если это изменение не работает.

А вебмастер должен забесплатно работать?

Спасите от рэкета веб-мастера!

Где рэкет то?

Я
На сайте с 18.12.2008
2

Я ничего против не имею против разработчиков,и очень надеюсь что есть действительно специалисты. А что касается радуйтесь,так после того как я зашла на его предыдущие проекты,которым уже по 3 года и посещаемость 20 человек у интернет магазина,я думаю мне долго придется ждать пока перестанет работать этот принцип. У него нет ни одного нормального проекта! Моя ошибка лишь в том,что я заказала этот проект у "специалиста" и полностью ему доверилась

S2
На сайте с 07.01.2008
613

Ей богу говносайт какой-то:

<title>МТС-Агро,Агрорынок,Доска объявлений:куплю,зерно,продам,зерновые,пшеница,гсм,нефтепродукты,транспорт,зерновозы,грузы,мониторинг,цена бензина,аграрные новости.</title>

Так остановилась, же на 350 - чем вам не нравится?

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Я
На сайте с 18.12.2008
2
Алексей Барыкин:
А вебмастер должен забесплатно работать?

Где рэкет то?

Посмотрите на исходный код этого сайта и Вам станет ясно о чем я говорю. По поводу денег,я заплатила ему уже 7000 у.е. за эксперименты. Вот и подумайте это много или мало! Каждый должен работать и брать деньги за результат,а не за убытки которые наносит своему заказчику.

Янина добавил 18.12.2008 в 18:54

Str256:
Ей богу говносайт какой-то:

Так остановилась, же на 350 - чем вам не нравится?

Если можно обоснуйте. Сам проект пользуется спросом ,об этом говорит посещаемость тематических сайтов конкурентов до 6000 в день. Ядро сайта растет,это говорит о том,что посетителю нравится. А вот с поисковиков заходит 20% посетителей.Меня интересует техническая часть.

[Удален]

Про css крутой разработчик и не слыхивал...

а javascript меню - это полнейший blast from the past.

[Удален]

Да 7000 это много....

mick7
На сайте с 28.11.2008
70

За все это время вы выплатили этому подонку 7000 y.e.? Уважаемая, да за такие деньги, с добросовестным вебмастером, ваш сайт был впереди всей планеты!(гипербола) Если у Вас есть пароли от домена и хостинга, быстрее меняйте и гоните этого мошенника взашей. Лучше воспользуйтесь услугами проверенных и честных вебмастеров SearchEngines.

Я
На сайте с 18.12.2008
2
sasa84:
Про css крутой разработчик и не слыхивал...
а javascript меню - это полнейший blast from the past.

Как я понимаю сейчас мне нужно

1.перевести динамические страницы в статические

2.Что то сделать с Java skript.

3.Создать правильно карту сайта и робот тхт.

За любые комментарии буду благодарна.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий