Спасите от рэкета веб-мастера!

Ткач
На сайте с 29.04.2007
95
Maganga:
7тыщ за скрипт каталога на стандартном шаблоне это фантастика :)
А не подкинете таких заказчиков, я вам 70% скидочку сделаю ?

уверен что справишься с такой скидочкой?)

Разработка и создание сайтов. Красиво, функционально, недорого. (http://time-online.ru/) ICQ 388-474-890)
mstar
На сайте с 19.12.2005
133
alexspb:
где же там быстро и дешево?

Вы не верите в коллективный разум ? )))

Верю, почему. Но вопрос выбора подрядчика не коллективным разумом решается. И не на форуме.

kazanclub:
Странная у Вас, Уважаемый, реакция на отзывы форумчан, которые хотят просто помочь, так сказать по-человечески.. пусть не полностью, пусть немного... И ведь денег не попросили ☝

Любая квалифицированная помощь стоит вполне конкретных денег. Оценить насколько квалифицированный подрядчик (разработчик) элементарно, даже для ламера:

- Идешь в гугл к примеру, набираешь запрос "разработка сайта в Выдрожупинске" или "продвижение сайта в Выдрожупинске"

- садишься и записываешь 10-15 сайтов и лучшие примеры из портфолио каждой студии

- нанимаешь ИТ профи, который сможет оценить качество выполненных работ, за $20-$30 в час ну к примеру на 2-3 часа

- после того, как будет 2-3 компании останется встретиться с ними, обсудить цены и написать конкретное задание

Что тут еще можно обсуждать?

mstar добавил 24.12.2008 в 11:05

webcat:
Чем?
Maganga - а почему вообще за бесплатно не поработать?

Отличная идея. В рекете 100% не обвинят. :)

Разработка сайтов (http://www.mstarproject.com/?action=tecdoc_mysql_site) - удобные веб приложения по разумной цене.
[Удален]
mstar:
- Идешь в гугл к примеру, набираешь запрос "разработка сайта в Выдрожупинске" или "продвижение сайта в Выдрожупинске"
- садишься и записываешь 10-15 сайтов и лучшие примеры из портфолио каждой студии
- нанимаешь ИТ профи, который сможет оценить качество выполненных работ, за $20-$30 в час ну к примеру на 2-3 часа
- после того, как будет 2-3 компании останется встретиться с ними, обсудить цены и написать конкретное задание

1. некотрые не занимаются рекламой, ну нет такой необходимости :)

2. 10-15 сайтов по 2-3 сайта из портфолио 20-45 сайтов

3. как определить кто является профи? нормальный анализ 20-45 сайтов за 2-3 часа и 40-90$ 😂

один сайт на 1000 страниц - неделя и 600$

Я
На сайте с 18.12.2008
2

Я вижу дискуссия закончилась,тема себя исчерпала. Спасибо всем! Очень много нужного и полезного для себя узнала.Теперь обязательно отпишусь,как сложится судьба моего проекта дальше. и моя тоже:) Надеюсь следующая тема будет не такой печальной:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий