Начинающий рерайтер и копирайтер рад дешево предложить Вам свои услуги :)

1 234
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#21

Мне очень понравилась статья. Отлично развернута тема.

Респект Топикстартеру!

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#22

Со мной Андрей очень даже адекватно общался, а работа сделана хорошо. Может быть дело не в нем?;)

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
ogasoda
На сайте с 30.11.2008
Offline
16
#23

Не могу не похвалить ТС за отличные статьи на мой взгляд. Есть чему поучиться. Хотя я и сам, в некотором роде, новичок в данной профессии, но уже имел опыт написания довольно странных по содержанию текстов. Я по простоте своей душевной полагал, что копирайт и есть - написание всяческой бредятины. Теперь-же, судя по позитивным отзывам на заслуживающую того статью (к примеру о репе), думаю , что востребованность в качественном тексте все же имеет место быть.

Это обстоятельство не может не радовать. Вам же, коллега, желаю дальнейших творческих успехов.

Удачи Вам в столь нелегком, но интересном деле, как Истинный копирайт !

(прошу прощения за возможную пафосность ;)

ogasoda.ru (http://ogasoda.ru)
slimka
На сайте с 27.01.2006
Offline
28
#24

Грамотная, качественная и развернутая статья получилась.

Заявляю смело: Андрей пишет классно!

Рекомендую.

Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
Sarmis
На сайте с 05.04.2008
Offline
23
#25

Получила статью.

Учитывая огромную очередь желающих посотрудничать за отзыв, удивлена, что статья была готова в течение суток, за что говорю - спасибо. :)

Теперь о статье. Тематика - Трудные дети или трудные родители?

Объем 3 391 знаков б\п.

Тест уникален (проверено).

Разбивка на смысловы абзацы.

Пишет ... очень неплохо, в смысле текучести, и даже с юмором. Понравилось.

Орфография и владение велеким и могучим - на уровне. Не обнаружено грамматических или стиллистических ошибок.

Минус всего один - ТС не дал названией свое статье :)

Рекомендую. (хоть мы и конкуренты)

I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...
LinkXP
На сайте с 11.10.2007
Offline
104
#26

Знаю Андрея в реале. Очень ответственный человек, все делает на совесть.

А насчет того, как он исполняет копирайт, все уже сказали до меня. Одним словом - на отлично!

Аудит сайтов по конверсии и SEO. Продающий дизайн, сайты под ключ. Изначально дорого! Но нужны деньги, антикризисные скидки)
Grin218
На сайте с 24.09.2008
Offline
54
#27

Давал задание (копирайт) по теме грузоперевозок.

Текст легко читается, уникален полностью, без единой ошибки. Все пожелания мои к тексту учтены.

Вывод: полностью доволен работой, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Мои рефы: Продвижение: автоматическое (http://seopult.ru/ref.php?ref=a1ab00b3e3972beb) + статьями (http://miralinks.ru/users/registration/from:5318).
Ivan K
На сайте с 24.03.2008
Offline
125
#28

Получил выполненный текст, тема кофе. Статья была написана за 1,5 часа, объем 3315.

Текст получился очень интересный, полностью читаемый.

Ошибок в тексте не нашел.

В общем, рекомендую ТС как надежного исполнителя.

T
На сайте с 22.12.2008
Offline
1
#29

Заказывала срочный рерайт пяти статей. Работа была выполнена за четыре часа, качество приятно удивило. Тексты получились интересные, легко читаемые и без ошибок.

Рекомендую Inspiration как ответственного и грамотного исполнителя :)

AR
На сайте с 09.01.2009
Offline
5
#30

Заказал Андрею статью на тему способа увеличения продаж владельцам интернет-магазинов.

Результат получил гораздо раньше оговоренного срока. Очень доволен тем, что получилось, признаюсь, ожидал более сухой статьи по теме, но Андрей умеет найти хорошие сравнения и разбавить даже специфичный материал речевыми оборотами понятными большинству посетителей.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий