Начинающий рерайтер и копирайтер рад дешево предложить Вам свои услуги :)

123 4
olll
На сайте с 07.11.2006
Offline
116
#11

Получил качественный текст, грамотно написанный и легко читаемый с раскрытой темой, написанный в достаточно короткий временной промеуток. Заметил правда одну опечатку, но, это ерунда.

Человек знает своё дело.

I1
На сайте с 25.10.2008
Offline
2
#12

Ну что я могу сказать, был немного в шоке от общения с человеком. Общение вызвало сомнение в адекватности ТС. Обратился за написанием статьи по медицинской тематике, собственно вот весь разговор: судите сами))

‎(10:33):

Добрый день

Андрей Волошин ‎(10:33):

здравствуйте

‎(10:33):

интересует копирайт по медицине

‎(10:34):

объемы большие интересует ваша минимальная цена, т.к. рассчитываю на постоянное сотрудничество

не только по этой тематике

Андрей Волошин ‎(10:34):

а чего надо-то

‎(10:35):

??

Андрей Волошин ‎(10:35):

ну - копирайт какого плана

Андрей Волошин ‎(10:35):

и какие именно большие объемы

Андрей Волошин ‎(10:35):

медицинская тематика - популярная?

‎(10:35):

в смысле какого плана?

‎(10:35):

написание статьи

‎(10:35):

на основе опубликованных

Андрей Волошин ‎(10:36):

а, понятно.

‎(10:36):

объемы пока 10 статей по этой теме

Андрей Волошин ‎(10:36):

а срочность выполнения?

(10:37):

ну первая ознакомительная статья желательна сегодня

Андрей Волошин ‎(10:37):

каким объемом и на какую тему?

(10:38):

объем 2-3 вордовских листа

(10:38):

сколько это знаков потом посчитаем

Андрей Волошин ‎(10:38):

а на какую тему?

(10:39):

тема Отбеливание зубов

(10:39):

для стоматологической клиники

(10:39):

информация для пациентов

Андрей Волошин ‎(10:40):

а на основании чего ее писать?

Андрей Волошин ‎(10:40):

вы предоставляете источник?

(10:40):

ооо....

‎(10:40):

если я предоставлю еще вам источник, то это рерайт получится

это уж ваш профессиональный подход

как писать статью это вы не уменя должны спрашивать, если уж услуги такие предлагаете

сначала надо было узнать как это делается

‎(10:42):

вы не согласны?

Андрей Волошин ‎(10:43):

нет, не согласен. Я уточняю - может быть, вы хотите, чтобы данная статья была о каких-то технологиях, например, а об этих технологиях нарисовано только на англоязычных сайтах

‎(10:43):

во вы же медик

‎(10:43):

это очень удачное совпадение

будете знать о чем писать

иметь представление, так сказать

(10:44):

нужна просто статья для сайта стоматологической клиники, понимаете

(10:44):

просто людям дать информацию о том, как происходит отбеливание зубов и что это вобще такое

(10:45):

статей таких нужно много

‎(10:45):

если сработаемся будет очень хорошо

Андрей Волошин ‎(10:45):

вам не кажется, что че-то до хрена это для просто статьи для стоматологич5еской клиники - примерно 12 000 символов про отбеливание зубов?

Андрей Волошин ‎(10:46):

причем эта статья рассчитана будет на обывателей

Андрей Волошин ‎(10:46):

а не о каких-то тонкостях процесса

(10:47):

это вы имеете 2 высших образования, одно из которых психолог))?

Андрей Волошин ‎(10:47):

так ладно. До свидания.

‎(10:47):

к вам обращается заказчик впервые, а вы ему с такими выражениями?

Андрей Волошин ‎(10:47):

я их для того и получал, чтобы сомневаться в чем-то.

‎(10:48):

еще будете говорить сколько знаков нужно для моей статьи?

а в чем вам сомневаться?

(10:49):

как хотите

дело ваше

Inspiration
На сайте с 18.12.2008
Offline
3
#13

Если моя стилистика общения показалась вам слишкой дерзкой, прошу прощения за нанесенные вам душевные раны. Однако позволю себе обозначить несколько деталей, по каким-то причинам опущенных уважаемым заказчиком. Они могут привлечь внимание собирающихся господ бояр и, возможно, я смею рассчитывать на некое снисхождение. Хотя вряд ли, конечно. Во-первых, требовалось по необходимой тематике написать 2-3 листа 10 шрифтом в качестве информации на сайт стоматологической клиники, то есть, текст должен был быть ориентирован на обывателя, человека, несведущего в тонкостях процесса. Это вызвало мое недоумение. Пытаясь уточнить неясный для себя момент, я натолкнулся на две фразы заказчика "это вы медик? да еще и психолог?", украшенные насмехающимся смайлом. К сожалению, этот момент заказчик тоже не осветил. Приняв такое обращение со мной за оскорбление, я посчитал, что дальнейшее продолжение диалога не имеет смысла и поспешна ретировался с места назревающего конфликта. Вывод: грешен, каюсь.

Последние отзывы о моей мерзкой личности здесь (/ru/forum/315282) Сайт моей мерзкой личности тут: www.gestalt-rostov.ru (www.gestalt-rostov.ru) Цены моей мерзкой личности вот: рерайт $2/1000, копирайт $ 4/1000
T
На сайте с 30.11.2008
Offline
36
#14

За отзыв ещё 1 статью напишете?

I1
На сайте с 25.10.2008
Offline
2
#15
Inspiration:

Пытаясь уточнить неясный для себя момент, я натолкнулся на две фразы заказчика "это вы медик? да еще и психолог?", украшенные насмехающимся смайлом. К сожалению, этот момент заказчик тоже не осветил. Приняв такое обращение со мной за оскорбление, я посчитал, что дальнейшее продолжение диалога не имеет смысла и поспешна ретировался с места назревающего конфликта. Вывод: грешен, каюсь.

Обратите внимание после какой фразы это было сказано - "вам не кажется, что че-то до хрена это для просто статьи для стоматологич5еской клиники - примерно 12 000 символов про отбеливание зубов?

Вот вам не кажется, что являясь заказчиком, да еще и общаясь с вами в первый раз, я, мог посчитать это за оскорбление? Работаю с несколькими рерайтерами и копирайтерами, но такого не встречал. Да я был шокирован еще в самом начале, когда вы у меня спросили, как мне писать статью. Вот скажите, это нормально для человека, который предлагает свои услуги в этом деле?

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#16

Inspiration, правильно сделал, что отшил :)

И не пиши больше за отзыв. Моего отзыва будет достаточно. Еще поработаем ;)

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
[Удален]
#17
Igor111:
Ну что я могу сказать, был немного в шоке от общения с человеком.

о, я Вас очень понимаю, я тоже шокирована этим:

объемы большие интересует ваша минимальная цена, т.к. рассчитываю на постоянное сотрудничество
не только по этой тематике

и это при том, что у ТС заявлена явно заниженная для его способностей цена копирайтинга в 2 вмз/1000 символов 😮

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#18

12floor, занижена в 3—4 раза... Ничего, это ненадолго :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#19
Kopernik:
Моего отзыва будет достаточно.

И моего тоже. У Андрея, конечно, специфический стиль общения... но вполне корректный:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Inspiration
На сайте с 18.12.2008
Offline
3
#20

Спасибо за поддержку :) За критику тоже, кстати, спасибо. А со стилем общения даже не знаю, что делать, прямо беда какая-то, и вправду специфический. Раньше хорошо было - хоть на латынь только срывался. А сейчас вообще ужас - то точки-тире после русского текста идут, а то и вообще двоичным кодом исхожусь. Но вы, люди добрые, не пугайтесь. Вообще-то я хороший. А непонимания - так они везде и всегда случаются.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий