Марш несогласных

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#81
AndyM:
Да интересно почему так же действуют правительства других стран, например США?


Та же поддержка национальной валюты, практически национализация многих компаний и банков.

Кстати да, нужно понимать что свободный рынок умер -это будет новый мир :)

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
GenDos
На сайте с 31.07.2008
Offline
20
#82
Калинин:
Поезжай в Грозный, к одному широко известному академику РАЕН, запишись на прием, задай вопрос: зачем старушку убил?

Про старушку зря... А то что этот академик ответит - знаю, даже ездить не надо :)

Калинин:
Еще один политизированный

Ага, книжек неправильных начитался :)

Все ищут ответа в чем жизни идеал, пока ответа нету - копите капитал.
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#83

rip_serj, коли бы ты был экономист, а не инженер - я б тебе поверил. Ну а коли инженер... :)

Мне вот чего ни скажи экономического по телевизору - я во все поверю, ибо не экономист. Не шарю ни фига. Так давайте же перестанем надувать щеки - в них только воздух.

IndexSa, а на фига мне кричать Медведеву "Позор!" ? Он что - в моем подъезде нассал? Странные люди... Я ж не понимаю ни фига ни в политике, ни в экономике. А те, кричавшие - они понимают? Или тоже - на форумах возбудились и решили покричать?

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#84
Калинин:
а на фига мне кричать Медведеву "Позор!" ? Он что - в моем подъезде нассал?

Калинин, а если бы все-таки нассал ? прям без раздумий закричали бы ?

... сцыкотно как-то :)

Сид
На сайте с 15.07.2006
Offline
222
#85
Калинин:
Сид, я тя сильно уважаю как продавца, но убедительно прошу - не майся демократической дурью.
Ты вот, батенька, налогов платишь со сцылог? Я готов что угодно прозакладывать, что не платишь.
Но при этом, Артур, создается впечатление, что ты - светоч гнобимой демократии на форуме: что ни тема - то про убогих.

Тебе Каспаров душу греет, Лимонов или еще кто-то из клованов? Альбо за народ радеешь, униженный и оскорбленный?

Калинин ну ладно:)

Полная консультация по СЕО. Плюс правила покупки ссылок, статей (больше сотни хороших отзывов) (/ru/forum/224141).
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#86
Калинин:
а на фига мне кричать Медведеву "Позор!" ? Он что - в моем подъезде нассал? Странные люди... Я ж не понимаю ни фига ни в политике, ни в экономике. А те, кричавшие - они понимают? Или тоже - на форумах возбудились и решили покричать?

Тоже верно подмечено:)

Просто жаль, в больничку обычную городскую попадешь, а там все как 20 лет назад, лучше бы на мои 30$ что дельного купили, вот так и живу не разбираюсь в политике, экономики, в кармане собственном и то чужие руки:D

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#87

IndexSa, насчет больничики это верно. Но, поскольку мы все более или менее зарабатываем что-то - кто на сайтах, кто на турах - мы все-таки денежку копим. И чем лучше работаем - тем больше ее копится. Вот и давайте все, вместо хождения на марши, защищаться от государства своим кошельком.

Вн в Микронезии есть такой закон - всем тамошним бабам запрещено закрывать сиськи. Серьезно, не шучу.

А у нас такой негласный закон: накопи денег - защитись от произвола и бездушия государства. Накопил - поедешь в нормальную больничку, не накопил - в савеццкую. (Много накопил, страшно тебе - ну, тогда - в Англию...).

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#88
И чем лучше работаем - тем больше ее копится. Вот и давайте все, вместо хождения на марши, защищаться от государства своим кошельком.

нелегко будет реализовать шанс накопить, ибо процедура системного отъема накопленного близка к совершенству. Самый надежный вариант - сорвать банк. Он же и самый сложный ;)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#89
Калинин:
IndexSa, насчет больничики это верно. Но, поскольку мы все более или менее зарабатываем что-то - кто на сайтах, кто на турах - мы все-таки денежку копим. И чем лучше работаем - тем больше ее копится. Вот и давайте все, вместо хождения на марши, защищаться от государства своим кошельком.
Вн в Микронезии есть такой закон - всем тамошним бабам запрещено закрывать сиськи. Серьезно, не шучу.
А у нас такой негласный закон: накопи денег - защитись от произвола и бездушия государства. Накопил - поедешь в нормальную больничку, не накопил - в савеццкую. (Много накопил, страшно тебе - ну, тогда - в Англию...).

Вот почему я должен в собственной стране жить по таким законам, не хочу! Я большею часть мира посмотрел, видел и знаю,как там обычные люди живут. Да, и что ещё важно, я не позволю им указывать мне, как жить :D Это должен учесть каждый Медведев :)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#90

IndexSa, дык я ж не спорю - все верно.

Но:

- маршами этому не поможешь,

- бухтением хоть всею страною этому не поможешь,

- поддержкой Каспарова etc. этому не поможешь,

- вообще - на нашем веку это не исправишь...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий