Госдума РФ предлагает отсрочить введение антикоррупционных мер

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#11
Lestor_SB:
у депутатов кризиса НЕТ

как это нет? Есть. Сокращают их, бедных :(

В этой же статье написано:

Напомним, что 4 декабря областной совет принял решение сократить число депутатов следующего созыва с 98 до 76 человек — с целью сократить расходы на содержание депутатского корпуса.

да и всего то одна машина. Как они все в нее поместятся? Газель хотя бы надо было брать.

[Удален]
#12
SEOSPIDER:
как это нет? Есть. Сокращают их, бедных

Дык следующий созыв когда будет-то?

LS
На сайте с 16.01.2007
Offline
104
#13
SEOSPIDER:
да и всего то одна машина

да ну :) это там одна, а вот здесь: http://www.zakupki.gov.ru/Tender/Purchase.aspx :) и не только автомобили :) .. полно новогодних подарков :)

yandex.ru
I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#14
salebudda:
invest, почему Вы думаете, что на смену старому поколению коррупционеров не придет новое, которое воспитано на зависти к большим деньгам, к проживанию на рублевке?
Psycho:
Честные и справедливые во власть рвутся, что ль?
Среди нового поколения "молодых политиков", кстати, полно детей тех, кто уже наверху. Они подготовили себе достойную смену.

ну что такие пессимисты на форуме:)

надейтесь на лучшее🤣D:D

Psycho:
Не стоит обольщаться, считая, что всё само собой уладится когда-нибудь...

Революция?;)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#15
Unlock:
а их по закону даже толком проверить нельзя, откуда деньги.

Это не так. При соответствующем заказе можно проверить любого.

Но, к сожалению, коррупция непобедима.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
[Удален]
#16
invest:
надейтесь на лучшееD

Первый смайлик получился выразительным. :)

invest:
Революция?

Когда на портале newsland в комментарии к новости я сказал что-то о насильственной смене власти, комментарий удалили, а меня оштрафовали. Чтобы ситуация не повторилась, я, пожалуй, промолчу, тем более что у нас это дело подсудное. 🤣 (нет, оцените: Audi Q7,купленную за бюджетные деньги, получать на НГ за некие "заслуги" - неподсудно, а вот говорить что-то нехорошее о текущей власти низзя)

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#17

Тссс-ссс-сс! Нельзя же так!

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
[Удален]
#18
betam:
Тссс-ссс-сс! Нельзя же так!

Вот и я говорю: всем 🤣 🤣 🤣 и ровным строем по одному, чтоб тут не это вот.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#19
Psycho:
ровным строем по одному

Иногда это лучше, чем вразнобой и каждый о своём..( с грустью думая о всей политической своре бездельников в Украине)😕

[Удален]
#20
Бардо:
Иногда это лучше, чем вразнобой и каждый о своём..( с грустью думая о всей политической своре бездельников в Украине)

Гм. Ну иногда лучше. Однако вот у нас тут лучшести не наблюдается, к сожалению. :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий