Апдейт 12.12.08

OO
На сайте с 22.01.2007
Offline
19
#301
seo-alex:
вам самому не тошно читать свои сообщения с таким количеством грамматических ошибок 1-го класса? 😡

сорри, за оффтоп, не удержался

Грамматических ошибок здесь у всех хватает. Если брать ваше сообщение, то слова "оффтоп" в русском языке нет 😂

Oleg.OBM добавил 14.12.2008 в 11:42

savage:
А вы читайте темы не только про апдейты, апдейты, когда рядовой не сильный ап - тема почти курилочная. Что можно в рядовом апдейте написать? Зафиксировать апдейт раз - дальше у кого-то в плюс, у кого-то в минус, у кого-то что-то вылетело... Никто вам фундаментального тут ничего писать и не будет - ибо это рядовой ап. Читайте темы когда ап со сменой алгоритма, возможно уже найдете что-то интересное, по крайней мере живое обсуждение новинки.


Тенденции, как правило, обсуждаются не здесь а в других разделах. По той же Находке была сразу создана отдельная тема для обсуждения тенденций.

А когда вылезают новички и начинают нести ересь типа этого:

Естественно, кроме глумежа это ничего не может вызвать.

Так в том-то и дело, что координально яша меняет алгоритм не каждый ап, а вот позиции как правило меняются почти каждый. И связано это либо с выпадением куска базы, либо с подкруткой коэффициентов. Зачем писатья "у меня все в плюс"? Это здесь типа все хвалятся друг перед другом?

Насчет новичков тоже спецефическое у Вас отношение. Ну написал кто-то что-то не в том стиле как Вы привыкли. Ну ответьти один раз ему нормально и у него пойдут вопросы по существу. Где написано про оптимизацию? Куча разный статей в инете, которые противоречат одна другой? Вот люди и идут сюда за советом, а ему сразу минусов в репу и глумится... Вы наверно все родились крутыми оптимизаторами сразу, да? :) С пеленок знали и понимали слова анкор, серп, бэки и т.д. 🚬 Терпимие надо быть, господа.

Oleg.OBM добавил 14.12.2008 в 11:45

Спасибо товарищю за минусы с комментарием "халявы не бывает". Еще одно докозательство того, что боитесь что-либо дельное сказать. Рекомендации не являются халявой, а лишь почвой для размышления.

Осмысляя смысл осмысляемого осмысляешь смысловую бессмыслицу ПК Сунэм - мебель на заказ (http://www.sunem.ru), элитные двери на заказ (http://www.sunem.ru/doors)
NewLeaX
На сайте с 14.02.2008
Offline
77
#302
Miha Kuzmin (KMY):
NewLeaX, извините, я не могу обьяснять свои посты детям, беременным, блондинкам, умственно отсталым и инвалидам детства. У меня нет на это ни сил, ни желания :(

Miha Kuzmin (KMY) 😆 у вас комплекс президента, у которого не сходится годовой бюджет и все бюжетники скоро начнут бастовать - даешь тицу и саподенег.

Расслабьтесь, елки-палки. Вы ничего никому не должны. И можете спокойно не тратить остатки сил на огрызания и не обращать внимания на так тревожащие вас классы населения. ;)

Не надрывайтесь вы уже. Вам не обязательно быть умнее, сильнее и полноценнее всех вокруг.

Даже если в апо-темках и призывают "поддержать отечественного нано-оптимизатора", но это не значит, что делать нужно это именно вам. :D Выплывает тот, кто учится плавать сам, а погода все равно всегда меняется и кто-нибудь да утонет... естественный отбор.

Где написано про оптимизацию? Куча разный статей в инете, которые противоречат одна другой? Вот люди и идут сюда за советом, а ему сразу минусов в репу и глумится... Вы наверно все родились крутыми оптимизаторами сразу, да?

Насколько я поняла, статьи, которые "противоречат друг другу" в основном написаны в разное время. То, что было нормальным и проходным еще полгода назад, сейчас может не работать.

+проект проекту рознь - важно ведь что вы хотите получить в результате.

Проблема с новичками всегда в том, что мы всегда хотим всего и сразу (см. под мой ник 😆)

А надо делить задачи и задавать конкретные вопросы - вот тогда отвечают - проверено. ;)

В темке Ап просто нереально ответить на все, да и не нужно...

В целом же никто вам не ответит. Как ни крути большую часть придется думать своей головой.

Вы на это обижаетесь? У меня есть поговорка личная: "Обиделся - значит виноват, что-то недоделал" Ищите, что недоделали...

тут была подпись, может еще будет
lexxx
На сайте с 30.12.2005
Offline
144
#303
NewLeaX:
Насколько я поняла, статьи, которые "противоречат друг другу" в основном написаны в разное время. То, что было нормальным и проходным еще полгода назад, сейчас может не работать.

Изменение алгоритмов и внедрение новых фильтров. А начинать стоит с азов.

[Удален]
#304
NewLeaX:
Насколько я поняла, статьи, которые "противоречат друг другу" в основном написаны в разное время. То, что было нормальным и проходным еще полгода назад, сейчас может не работать.

Нет. Имхо не в этом проблема. Проблема в том, что так называемые "новички", тоже ведут блоги и выкладывают туда ничем не обоснованые данные. К примеру Алена Владимирович кричит на всю глотку, что апдейты по тематиках; а есть такие кто верит;) и честно думает ,что в Яндекса под каждую тематику свой сервер с кнопкой АП😂

Кротов
На сайте с 18.09.2007
Offline
113
#305
Robot Fender:
Я значицца афрооптимизатор, вылетел на -10 позиций.

Что-то гдето упало, гдето наоборот подъем,

от апа к апу,

наблюдаю интенсивную зачистку ГС,

с последними 3-я апами в бан попадает по 1-2% сапа-доноров,

ранее цифра была ниже, посмотрим, что будет далее.

Светодиодная оптика для авто-мото техники
OO
На сайте с 22.01.2007
Offline
19
#306

NewLeaX, я не на кого не обижаюсь. Просто иногда нужно что б кто-то глянул свежим газом и сказал что вот тут я б сделал так. Я ж не оворю что мне или еще кому-то должны написать контент для сайта, сказать сколько ссылок купить и где статьи повесить. А просто поделится своим мнением, своим опытом )))

savage
На сайте с 10.01.2007
Offline
224
#307
Oleg.OBM:
Так в том-то и дело, что координально яша меняет алгоритм не каждый ап, а вот позиции как правило меняются почти каждый. И связано это либо с выпадением куска базы, либо с подкруткой коэффициентов. Зачем писатья "у меня все в плюс"? Это здесь типа все хвалятся друг перед другом?

Ага при этом сразу все гуру лезут смотреть какой же кусок базы там выпал, благо доступ к серверам яндекса свободный пока, а потом сразу в конфигуратор апдейтов - смотреть какие же там коэффициенты подкрутили и насколько 😂

Купить / продать сайт ( https://www.telderi.ru/?pid=ca1f70 ) | Недорогой и надежный хостинг ( https://www.get-host.ru )
OO
На сайте с 22.01.2007
Offline
19
#308
savage:
Ага при этом сразу все гуру лезут смотреть какой же кусок базы там выпал, благо доступ к серверам яндекса свободный пока, а потом сразу в конфигуратор апдейтов - смотреть какие же там коэффициенты подкрутили и насколько 😂

Остроумно однако 😂 Только я говорил о том, что если будут делится тем что сделали и какой результат получили, а не рытся в железных внутренностях яндекса 🚬

savage
На сайте с 10.01.2007
Offline
224
#309
Oleg.OBM:
Остроумно однако 😂 Только я говорил о том, что если будут делится тем что сделали и какой результат получили, а не рытся в железных внутренностях яндекса 🚬

Сылок добавил, текстовую составляющую поправил - там где велись работы все в плюс :) Какие там коэффициенты меняются и какие куски базы отваливаются - этой информацией тут никто не владеет, можете даже не ждать и не искать.

[Удален]
#310
Miha Kuzmin (KMY) у вас комплекс президента, у которого не сходится годовой бюджет и все бюжетники скоро начнут бастовать - даешь тицу и саподенег.

Расслабьтесь, елки-палки. Вы ничего никому не должны. И можете спокойно не тратить остатки сил на огрызания и не обращать внимания на так тревожащие вас классы населения.
Не надрывайтесь вы уже. Вам не обязательно быть умнее, сильнее и полноценнее всех вокруг.

Даже если в апо-темках и призывают "поддержать отечественного нано-оптимизатора", но это не значит, что делать нужно это именно вам. Выплывает тот, кто учится плавать сам, а погода все равно всегда меняется и кто-нибудь да утонет... естественный отбор.

От ведь блин, я даже не знаю что сказать. Даже как-то стыдно стало.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий