Миралинкс – трастовое продвижение статьями. Более 1200 площадок, не продающих ссылки!

Anton111
На сайте с 13.08.2005
Offline
138
#601
Grabber:
А Вы вообще требования к статьям смотрите перед тем, как статью предложить для размещения?

Да, иногда, даже переписываюсь, если что-то непонятно.

Grabber:
А почему бы не размещать статьи с 2 ссылками на сайтах, где это разрешено? Да с чего цена вырастет?

Я просто думаю что большинство укажет "ссылки на 1 домен". И это сократит и без того небольшой выбор площадок.

Актуальный seo'шный old school (http://miralinks.ru/users/registration/from:341)
Grabber
На сайте с 22.09.2004
Offline
181
#602
Anton111:

Я просто думаю что большинство укажет "ссылки на 1 домен". И это сократит и без того небольшой выбор площадок.

Мне кажется, что те, кого это волнует, уже указали в требованиях "все ссылки на 1 домен".

Лично мне 3 ссылки в статье на 1 домен кажутся менее естественными, чем 3 на разные домены.

█ Хостинг от 50 руб. в месяц █ http://ruweb.net/?from=4243
Сергей Кизим
На сайте с 05.03.2006
Offline
115
#603
kysok sabaki:
есть ещё одно извращение: при регистрации площадки, ответить "Да" на вопрос о "Размещение нетематических ссылок", а потом отклонять статьи с пометкой "Не подходит по тематике"...
:)

Согласитесь: нетематическая статья и ссылка с тематической статьи на нетематический сайт -- суть совершенно разные вещи.

_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#604

Пожелание такое. Может тест на iq забабахать при регистрации? Надоели имбецилы, которые не в состоянии прочитать правила размещения на площадке и размещающие по 3 ссылки, все на разные сайты в одной статье, хотя в требованиях пишется две и на один домен, а потом отклоняющие размещение при выкидывании лишних.

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#605
_mihey:
Надоели имбецилы, которые не в состоянии прочитать правила размещения на площадке и размещающие по 3 ссылки, все на разные сайты в одной статье, хотя в требованиях пишется две и на один домен, а потом отклоняющие размещение при выкидывании лишних.

Да-да, мы уже обсудили эту проблему и готовим решение. Вебмастер будет указывать максимальное количество ссылок, которые он готов принять, и при превышении этого количества оптимизатор просто не сможет отправить заявку на размещение статьи на ресурсе.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#606
_mihey:
Пожелание такое. Может тест на iq забабахать при регистрации? Надоели имбецилы, которые не в состоянии прочитать правила размещения на площадке и размещающие по 3 ссылки, все на разные сайты в одной статье, хотя в требованиях пишется две и на один домен, а потом отклоняющие размещение при выкидывании лишних.

У меня там есть площадка где чётко указано, что не размещаю статьи с ссылками на нетематические ресурсы.

И вот дня 3 назад мне приходит заявка. Статья по теме, ссылки - нет. Даю отказ.

Через 5 минут приходит вопрос от редактора тарифа "Беззаботный" в чём причина отказа и что можно изменить в статье.

Я порекомендовал ему прочитать условия размещения на площадке.

Михаил, халтурят у вас там некоторые. 🔥

PS: а ещё у меня статьи на модерации уже вторые сутки висят. Модераторы статей сегодня работают?

Anton111
На сайте с 13.08.2005
Offline
138
#607
devzev:
PS: а ещё у меня статьи на модерации уже вторые сутки висят.

Аналогично.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#608
devzev:
Через 5 минут приходит вопрос от редактора тарифа "Беззаботный" в чём причина отказа и что можно изменить в статье.
Я порекомендовал ему прочитать условия размещения на площадке.

Понял, посмотрим что и как.

devzev:
а ещё у меня статьи на модерации уже вторые сутки висят

Была техническая проблема с обращениями к ПС. Сейчас решили, все разберут за сегодня.

Сергей Кизим
На сайте с 05.03.2006
Offline
115
#609

Может дело в том, что оптимизатору просто неудобно пользоваться системой в этом плане? При поиске площадок получаем список без условий размещения. Для того, чтобы увидеть условия размещения, нужно открывать новую страницу, скроллить в самый низ ее...

Предлагаю подумать в эту сторону. Например, сделать в списке площадок доп. ссылку, при нажатии которой можно было бы быстро посмотреть в том же окне (с помощью AJAXа например) условия размещения площадки.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#610

siarzhuk, учтем при редизайне. Мы постараемся устранить все недостатки юзабилити и сделать систему гораздо удобней для пользователей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий