Миралинкс – трастовое продвижение статьями. Более 1200 площадок, не продающих ссылки!

SeeGrover
На сайте с 11.07.2007
Offline
58
#591

Скажите, а как долго статья проходит модерацию?

kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Offline
197
#592
regta:
Можно узнать, как называется то вероучение, согласно которому две ссылки на разные сайты - это грех?

думаю, что если Вас не устраивают условия размещения, то Вы вправе НЕ размещаться на той площадке условия размещения на которой Вам не подходят.

🍻

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#593

Был баланс: +5$

Потом вдруг стал -5$.

Логин: Dyachek

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#594

Dyachek, Счет: 18.92 (+18.04 | )

Вы не ошиблись?

SeeGrover:
Скажите, а как долго статья проходит модерацию?

В будни - 1 день, в выходные - до 2 дней.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#595
MiRaj:
Dyachek, Счет: 18.92 (+18.04 | )
Вы не ошиблись?


В будни - 1 день, в выходные - до 2 дней.

Не ошиблись.

Посмотрите историю за вчерашний день.

Примерно 16 - 19 по МСК.

Dyachek добавил 18.05.2009 в 10:00

Ну так что там с балансом и недостачами?

Miraj, напомню, что проблема с недостачей средств на счету уже не первый раз обсуждается.

Вообще не радует ситуация, что к финансовым проблемам биржа относится сквозь пальцы.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#596
Dyachek:
Ну так что там с балансом и недостачами

Причина ушла к вам в личку.

Dyachek:
Miraj, напомню, что проблема с недостачей средств на счету уже не первый раз обсуждается.

В данном случае наша ошибка - не сработал рассыльщик, вы не получили уведомление.

Dyachek:
Вообще не радует ситуация, что к финансовым проблемам биржа относится сквозь пальцы.

Ну вы бы еще под новый год попросили на тикет ответить :) В выходные работает только служба поддержки по вопросам безопасности. Остальные тикеты разбираются в будни 🍻

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#597

Спасибо :)

kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Offline
197
#598
regta:
...внутреннее мироустройство такого извращения...

есть ещё одно извращение: при регистрации площадки, ответить "Да" на вопрос о "Размещение нетематических ссылок", а потом отклонять статьи с пометкой "Не подходит по тематике"...

:)

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#599
kysok sabaki:
есть ещё одно извращение

Это не извращение. Это склад ума такой :)

Grabber
На сайте с 22.09.2004
Offline
181
#600
Anton111:
не, кому как
я например в статьях вставляю ссылки на 2 разных сайта, обычно проканывает, в крайнем случае доплачиваю вебмастеру 1/2 стоимости размещения статьи
предложенный вариант убьет это, придется денег тратить в 2 раза больше :(

А почему бы не размещать статьи с 2 ссылками на сайтах, где это разрешено?

Будете и дальше размещать 2 ссылки. Благо сайтов, которые принимают по 2 и по 3 ссылки, много. Просто не надо пытаться впихнуть невпихуемое. :)

А Вы вообще требования к статьям смотрите перед тем, как статью предложить для размещения?

Grabber добавил 18.05.2009 в 20:49

Shivana:
Чет я не пойму, а нельзя просто отправить статью на доработку и написать: принимаем две ссылки, исправьте плз. ?

Можно. Я так и делаю. Только теперь уже дошло до того, что 80% статей приходится отправлять на доработку. Надо иметь уважение и читать требования прежде чем отправлять статью.

Grabber добавил 18.05.2009 в 20:56

Anton111:
и бюджет у меня в 2 раза вырастет всего навсего
хотя туплю - вам то хорошо ;)

Да с чего цена вырастет?

Сейчас Вы можете на моих сайтах разместиться, но с соблюдением требований - где-то 3 ссылки, где-то 2, а где-то 1 ссылка. Цена уже установлена и не зависит от кол-ва ссылок. Зависит от качества сайта, посещаемости, параметров ТИЦ и PR, от средней рыночной цены и от моих тараконов. Если статья не соответствует требованиям, то я ее отправляю на доработку.

Цена не меняется. С введением доработки в системе, цена не изменится. Покупайте на здоровье.

█ Хостинг от 50 руб. в месяц █ http://ruweb.net/?from=4243

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий