Миралинкс – трастовое продвижение статьями. Более 1200 площадок, не продающих ссылки!

[Удален]
#531

А почему бы ВМ не дать возможность самим писать статьи на свой сайт, у Вас я такое не увидел, создайте раздел для ВМ, где он устанавливает свою цену размещения с написанием статьи по нужной тематике ( ключам) Оптимизатора.

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#532
COMKIT:
А почему бы ВМ не дать возможность самим писать статьи на свой сайт, у Вас я такое не увидел, создайте раздел для ВМ, где он устанавливает свою цену размещения с написанием статьи по нужной тематике ( ключам) Оптимизатора.

Вот это было бы дело. А то такое присылают. Ой-ой. Уникальное, конечно, но написание оставляет желать много лучшего. 😒 А так, может, хоть кто-то из оптимизаторов разрешит написать самостоятельно.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#533

COMKIT, есть банк статей.

Но полноценный вариант взаимодействия вебмастер -> оптимизатор -> вебмастер мы разрабатываем.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#534

COMKIT, lap09, прикрутили голосование, посмотрим на реакцию вебмастеров.

Кстати, голосование по Бегуну показало, что более 60% респондентов против размещения гиперконтекста Бегуна на страницах статей.

[Удален]
#535
MiRaj:
COMKIT, есть банк статей.

теперь я понял, это не понятное ранее понятие :)

MiRaj:
Но полноценный вариант взаимодействия вебмастер -> оптимизатор -> вебмастер мы разрабатываем.

но редко у ВМ одна площадка в системе, вариант взаимодействия был-бы кстати 🙅

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#536

COMKIT, в планах развития есть, если голосование с большим отрывом покажет, что нужно делать - сделаем как можно скорее :)

devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#537
MiRaj:
COMKIT, lap09, прикрутили голосование, посмотрим на реакцию вебмастеров.

Кстати, голосование по Бегуну показало, что более 60% респондентов против размещения гиперконтекста Бегуна на страницах статей.

Ещё бы.

Живой пример: разместил статью на очень дорогой и посещаемой площадке. Хотел я ещё и трафа срубить. Написал очень интересную статейку. Разместился...

В итоге мои ссылки каскадами стилей сделали схожими с текстом (т.е. визуально ссылок не видно) и поставили гиперконтекст от Бегуна.

Стоит ли Вам объяснять какими словами я склонял владельца площадки? 😂

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#538

devzev, написали бы нам в суппорт, мы бы поговорили с вебмастером :)

devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#539
MiRaj:
devzev, написали бы нам в суппорт, мы бы поговорили с вебмастером :)

Я напрямую с ним пообщался. Если вам интересно кто это - пришлю в личку. Не удивлюсь если он до сих пор этим промышляет.

По поводу банка статей: я бы вообще поднял цену на размещение на 10 у.е. и требовал бы от оптимизатора только урл сайта и набор слов.

Мне как никому лучше знать какая статья окажется более востребованной на моей площадке.

Добавлю: сейчас проверил эту площадку... бегуна вроде бы убрали. Зато поставил кликандер (или как это называется?). Когда кликаю на любую область сайта - открывается пару левых окон.

Ну хоть так. :)

Вадим
На сайте с 04.09.2008
Offline
129
#540
devzev:
бегуна вроде бы убрали. Зато поставил кликандер (или как это называется?). Когда кликаю на любую область сайта - открывается пару левых окон.

представляю ваше состояние..

ужас..на сколько есть жадные люди, хоть пару центов но он сверху на вас еще срубит..

я бы с такими "мастерами" не работал. вообще не приемлю на СДЛ всякого рода кликандеры и прочие "..андеры"))

-=Моя подпись (совесть) чиста=-

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий