Миралинкс – трастовое продвижение статьями. Более 1200 площадок, не продающих ссылки!

Walk
На сайте с 31.07.2008
Offline
41
#2731

/нашел/.....

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#2732
Walk:
/нашел/.....

А что искали то? )))

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
A
На сайте с 15.03.2008
Offline
130
#2733
MiRaj:
RSS формат устроит?

Да, устроит :) Можно также отдельной кнопочкой в поиске. И чтобы можно было выбрать нужную рубрику или две.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#2734

Вот вопрос - когда гемор с модерацией статей закончится? А конкретно, по поводу числа вхождений ключевика. Неужели так трудно понять, что есть слова в русском языке, которые не имеют синонимов (да, есть такое, как ни странно).

Для примера: "баня", "лопата" - ну-ка подберите мне корректные синонимы.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#2735
Kamchess:
Для примера: "баня", "лопата" - ну-ка подберите мне корректные синонимы.

баня - сауна - термы - парилка - парная - банька

лопата - "садовый инвентарь"

-----

Kamchess, имхо, может стоить сменить копирайтера, чем каждый раз из-за каждого текста тратить время на переписки с саппортом, не принимающим тексты от этого копирайтера... ?

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#2736
regta:
баня - сауна - термы - парилка - парная - банька

лопата - "садовый инвентарь"

-----
Kamchess, имхо, может стоить сменить копирайтера, чем каждый раз из-за каждого текста тратить время на переписки с саппортом, не принимающим тексты от этого копирайтера... ?

Приведённые синонимы не годятся. Неужели непонятно, что предложение "Мы хорошо попарились в русской сауне" звучит убого с точки зрения русского языка? И статьи с текстами типа "Я взял садовый инвентарь и выкопал яму" гораздо более походят на голимый синонимайз, чем на нормальные статьи для людей.

ИМХО, требования по плотности ключевиков - бред, так как при нормальном тексте никаких санкций и фильтров за это нет и быть не может. Более того, в топе Яндекса по СЧ и НЧ можно найти кучу сайтов, у которых внизу страницы просто тупо 100-200 ключевиков без текста в разных падежах и склонениях.

А по поводу копирайтеров - у меня их много, так что не в копирайтерах дело. Плюс статьи всё равно дооформляю под свои нужды.

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#2737

Kamchess, я Вас понял. Удачи на баррикадах!

DM_
На сайте с 16.10.2008
Offline
129
DM_
#2738
MiRaj:
DM_, вы написали в суппорт?

в супорт нет.
я писал владельцу площадки.
сегодня написал в суппорт что бы вернули статьи. жалко 40 баксов но видимо потерял.
владелец площадок у него еще несколько сайтов и такое же халатное отношение.

а если 5 месяцев назад была размещена статья. и сейчас вебмастер ссылки в ноиндекс засунул. это у них прокатывает?
куплю ссылки на ваших сайтах
RR1
На сайте с 04.02.2007
Offline
258
RR1
#2739

Приветствую

В суппорт письмо кидал раза 3. Ни ответа, ни привета. С чем может быть связано? Вообще, работает ли суппорт?

если не сделаешь ты, то кто?
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#2740

Поражает позиция тех. поддержки системы, ситуация следующая.

Был у меня сайт на котором я разместил ~40 статей через Миралинкс, потом этот сайт я благополучно продал. Сейчас на других сайтах размещаю статьи. Этот после месячного срача уговорил заблокировать, при этом перенес статьи на другой сайт в системе. Теперь же я не могу вывести средства без задержки из-за этого заблокированного сайта, который отказываются переносить в другой аккаунт или просто убрать задержку.

В чем проблема? Я пошёл на уступки - перенес статьи, в GGL тоже если что - исправляю.

И почему площадки не удаляются из системы?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий