Миралинкс – трастовое продвижение статьями. Более 1200 площадок, не продающих ссылки!

L
На сайте с 11.01.2006
Offline
69
#1191
kbv79:
У меня статья "принята владельцем площадки", а вот утвердить её я не могу. Нет кнопки.

у вебмастера есть 2 кнопки "принять статью" и "отклонить", когда он на "принять" нажимает, статья получает статус "принята владельцем площадки", а так как размещение ручное, то разместить статью вебмастер может позже

а раз статья не размещена, то и утверждать пока нечего )

Lilu добавил 29.07.2009 в 09:00

Большая просьба администрации, когда уже размещенная на площадке статья почему-то исчезает из списка размещенных статей (и деньги за нее, насколько я понимаю переводятся обратно оптимизатору), какое-то сообщение вебмастеру хотя бы отправлять,

и вообще по каким причинам такое происходит, что оптимизатор уже размещенную статью отзывает?

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#1192
Lilu:
Большая просьба администрации, когда уже размещенная на площадке статья почему-то исчезает из списка размещенных статей (и деньги за нее, насколько я понимаю переводятся обратно оптимизатору), какое-то сообщение вебмастеру хотя бы отправлять,
и вообще по каким причинам такое происходит, что оптимизатор уже размещенную статью отзывает?

Меня эта ситуация тоже жутко напрягает с точки зрения вебмастера, самое интересное, что отмену как правило делают когда статья уже проиндексируется

Имхо надо сделать чтобы уже размещенную статью можно было отправить на удаление только модератору, если размещение не соответствует заявленным на площадке параметрам

Иначе не исключены варианты мошенничества, например человек находит несколько "недешевых" площадок в системе, размещает объявление о продаже на серче и аналогичных форумах о продаже статей на этих площадках, получает заказы - подает заявку, статью размещают, он получает деньги и отклоняет статьи, потом с чистой совестью выбирает новые площадки, регит новый ник на форумах и все г-не, а он в шоколаде...

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#1193

Lilu, A.Hagen, речь я так понимаю о неподтверждении размещения рекламодателем?

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
[Удален]
#1194
Lilu:

...и вообще по каким причинам такое происходит, что оптимизатор уже размещенную статью отзывает?

Например, по таким: веб-мастер очень неплохого по показателям ресурса, так криво разместил статью, что она оказалась на двух(!) разных страницах, да еще и с потерей ссылки из подписи. Я вот настолько удивился, что не стал даже выяснять причины такого бага, и отозвал статью.

Уточнение: на двух разных страницах - это часть статьи на одной, а другая часть статьи на другой...

[Удален]
#1195
windofor:
Я вот настолько удивился, что не стал даже выяснять причины такого бага, и отозвал статью.

Одно дело, когда динамят сознательно. Но учесть человеческий или технический фактор - неужели так сложно? Если вы, конечно, заинтересованы в дальнейшем сотрудничестве с площадкой. Или с вас убудет, если пару строк ВМ черкнете?

[Удален]
#1196

Ну посмотреть-то, что в результате размещения получилось 1-2 секунд времени нет? Все-таки веб-мастер здесь - продавец, должен качественно услугу оказать.

[Удален]
#1197

windofor, тут вы правы - перед тем как дать урл статьи, ВМ обязан проверить страницу.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#1198

Ну речь-то шла не о том, если в размещении косяки это понятно, ту оптимизатор в полном праве отозвать статью, а не разбираться с ВМ, мы то говоим про случаи когда в размещении все нормально

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#1199
A.Hagen:
мы то говоим про случаи когда в размещении все нормально

"Нормально" - понятие субъективное.

Видимо речь о случаях, когда для оптимизатора что-то показалось ненормальным.

L
На сайте с 11.01.2006
Offline
69
#1200
MiRaj:
"Нормально" - понятие субъективное.
Видимо речь о случаях, когда для оптимизатора что-то показалось ненормальным.

тогда тем более надо дать вебмастеру сообщение, статья не подтверждена, причина такая-то

во-первых когда статья пропадает просто так, вебмастер может этого и не заметить, особенно если площадка не особо дорогая и у вебмастера на акаунте несколько площадок, получается бесплатное размещение,

во-вторых вебмастер может быть какой-то вывод для себя сделает, что он сделал не так

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий