Миралинкс – трастовое продвижение статьями. Более 1200 площадок, не продающих ссылки!

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#1151
qilly:
SEO-апокалипсис :)

Говорила мне мама, что вчерашнее солнечное затмение добром не кончится ;)

P.S. Сапа отремонтировалась, а miralinks - нет :(

E
На сайте с 29.03.2007
Offline
102
#1152

MiRaj, есть какое-то временное ограничение на время апрува размещенных статей? не хочу чтобы размещенные статьи поснимали раз я не апрувлю.

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#1153
egorych:
MiRaj, есть какое-то временное ограничение на время апрува размещенных статей? не хочу чтобы размещенные статьи поснимали раз я не апрувлю.

Через 5 дней они сами зааппрувятся. Проверено! 😎

17-30, Беларусь. Miralinks заработал!

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#1154
egorych:
есть какое-то временное ограничение на время апрува размещенных статей? не хочу чтобы размещенные статьи поснимали раз я не апрувлю.

Автоматом через 5 дней статьи подтвердятся.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#1155

Все, уже все работает как надо.

[Удален]
#1156

Мираж, привет, хоть вот и был я во второй когорте тестеров, но подсел на миралинкс позже, а активизировал деятельность спустя год тока... Таки вопрос : что делать с этим: Ждёт проверки владельцем площадки, если больше двух недель прошло? Оно так и будет висеть мертвым грузом, или система в случае какого лимита вернет таньга на счет или длань приложить надо буде..? Ответьте, плз.

Зы: тут в ЛС эвфеми́змами стали ругацо, уточняю: вторая когорта тестеров - енто послесразуцыплакова... как то так...)

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#1157
windofor:
Ждёт проверки владельцем площадки, если больше двух недель прошло

Через 5 дней после отправки статьи ты можешь ее отозвать. Сумма вернется с холда на основной счет.

windofor:
енто послесразуцыплакова

Мощно звучит! :)

[Удален]
#1158
MiRaj:
Через 5 дней после отправки статьи ты можешь ее отозвать. Сумма вернется с холда на основной счет.

Но на самом деле, MiRaj хотел написать так:

MiRaj, это правда, я на самом деле хотел написать так...:
Через 5 дней после отправки статьи можно ее отозвать. Сумма вернется с холда на основной счет.

Профессионалами статейного контента ответ несколько видоизменен... ;)

MiRaj:
Мощно звучит! :)

О, да! Еще успею надоесть, назойливый и дотошный...:)

По существу и теме: вопрос снят, спасибо.

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#1159

MiRaj, у меня куча сайтов и куча размещений, пользоваться поиском, вбивая URL, или искать на страницах со уже размещенными статьями крайне неудобно. Сделайте, чтобы на страницах с описанием площадки выводился раздел: "здесь вы разместили такие статьи...". И чтобы по клику разворачивалась дополнительная информация (я там себе кратко указываю ссылки).

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#1160
anser06:
MiRaj, у меня куча сайтов и куча размещений, пользоваться поиском, вбивая URL, или искать на страницах со уже размещенными статьями крайне неудобно. Сделайте, чтобы на страницах с описанием площадки выводился раздел: "здесь вы разместили такие статьи...". И чтобы по клику разворачивалась дополнительная информация (я там себе кратко указываю ссылки).

присоединюсь, после полутора сотен размещений становится актуальным.

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий