bdbd спамеры???

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#61
burunduk:
а что у bdbd нет портфолио? 😮 😂 😂

вахаха.. :)

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#62
VipRaskrutka:
Почему всегда по пятницам появляется много тем про бдбд и миху?

Потому что Миха в свободное от работы время на форум почти не ходит 🙄

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#63

ТС, а чему, собственно говоря, вы удивляетесь? Я лично совсем не удивлен. Какие сотрудники-такие и методы работы. Местному попугаю, кстати, большой привет :)

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#64
Independence:
ТС, а чему, собственно говоря, вы удивляетесь? Я лично совсем не удивлен. Какие сотрудники-такие и методы работы. Местному попугаю, кстати, большой привет :)

жжете.. :)

JV
На сайте с 18.07.2005
Offline
2
#65
malls:
Понятное дело, что мы ВООБЩЕ НИКОГДА не общались по поводу продвижения...

Уважаемый malls!

Если вы собираете информацию с рынка, выдавая себя за клиента, тогда будьте добры терпеть письма с предложениями. Вполне вероятно вы и не общались по поводу продвижения, так как менеджер увидев адрес admin@seop.ru мог ни чего вам и не отправлять, а поскольку адрес в базе обращавшихся клиентов был, письмо к вам тем не менее пришло. Вопрос закрыт?

Вот собственно текст вашей заявки:

-----Original Message-----

From: Nobody [mailto:nobody@fe5.rbscorp.ru]

Sent: Friday, February 01, 2008 3:16 PM

To: feedback@bdbd.ru

Subject: feedback from BDBD

Имя:

Телефон: +7 903 253 17 87

Email: admin@seop.ru Сообщение:

Добрый день!

Нас интересует качественная оптимизация сайтов на долговременной основе.

www.ma3.ru

www.l-h.ru

скоро мы запускаем ещё три новых проекта

На данном этапе продвижение осуществляется через Яндекс маркет и директ.

Мы рассматриваем несколько вариантов:

-аутсерсинг, постоянное сотрудничество с компанией предоставляющая данную услугу

-привлечение специалиста в офис

-обучение имеющихся сотрудников

Какие из вышеперечисленных вариантов Вы можете предложить?

Для нас важен профессионализм и уровень отдачи от ед. вложения

С уважением,

Сергей Иванов,

ген. директор ООО \"Люкс Хаус Групп\"

+7 903 253 17 87

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#66

JekV, эта пять!

ТС, надо как-то с другого какого-нить ящика писать, зачем же так палиццо! :)

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#67
Калинин:
JekV, эта пять!
ТС, надо как-то с другого какого-нить ящика писать, зачем же так палиццо! :)

да я более чем уверен в этом был.. :)

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#68

В принципе, забавная ситуация. :)

JekV, так, две мелочи:

Емейл в форме обратной связи можно указать чей угодно. А так как кто не угодно не должен "быть добрым терпеть письма с предложениями", то плавно вытекает второй пункт - нужна ссылка отказаться от рассылки писем, новостей, кп итд :)

Но, это так... лирика... На самом деле, конечно, забавная ситуация. :)

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#69
JekV:
Уважаемый malls!
Если вы собираете информацию с рынка, выдавая себя за клиента, тогда будьте добры терпеть письма с предложениями.

Friday, February 01, 2008 3:16 PM - "официально" в эту дату с этого ящика мог писать только я, все остальное - фейк.

Сергей Иванов,
ген. директор ООО \"Люкс Хаус Групп\"
+7 903 253 17 87

А вот это ну никак не я... :) Мобилка кстати московская - соответствует указанным сайтам (правда там он менеджером числится)

А я ну никак не москвич, об этом даже под аватаркой написано... :)

В остальном признаю - хотя письмо написано не мной, формально Вы имели право присылать мне такую ерунду. Если конечно это не Вами сделанный наспех фейк, что вполне вероятно т.к. данные в письме тел.+url совпадают, а вот запросов таких я точно не далал никогда. Нелепо предполагать, что кто-то пробивает Ваши цены на чужой адрес.

Непонятно правда почему на письмо от начала февраля Ваша компания отвечает в начале декабря 😂 ну да это не мое дело... Хотя могу предположить что это как раз случай не "ответа на запрос" как вы пытаетесь дело представить, а просто "проспамка по собранной разными методами базе"... Хотя Вы и сами это признаете:

JekV:
а поскольку адрес в базе обращавшихся клиентов был, письмо к вам тем не менее пришло. Вопрос закрыт?

На счет закрытия - не совсем - так как остается недопонятым как же так получилось, что кто-то, оставляя предположительно реальный телефон, тем не менее втыкает чужой, да еще и так интересно совпавший адрес... RFC в студию! IP и MX записи иными словами...

Калинин:
JekV, эта пять!
ТС, надо как-то с другого какого-нить ящика писать, зачем же так палиццо! :)

Не не пять... Калинин... Чтобы было пять - нужно было хотя бы RFC показать. В данном случае если человек не поленился слово Email: красным выделить - то кто поручится что он чего-то еще не отредактировал, дабы затролить на ругань щепетильный для его компании вопрос?

inetessentials:
да я более чем уверен в этом был.. :)

Напрасно дорогой!

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#70
malls:

Не не пять... Калинин... Чтобы было пять - нужно было хотя бы RFC показать. В данном случае если человек не поленился слово Email: красным выделить - то кто поручится что он чего-то еще не отредактировал, дабы затролить на ругань щепетильный для его компании вопрос?

Напрасно дорогой!

да ладно вам.. фейк и прочее.. прокололись.. что поделать..

удачи в сборе информации

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий