FirstVDS - отзывы

sfourge
На сайте с 20.12.2008
Offline
85
#121

Uptime хороший, работает быстро, технари на высоте (есть и такие, которые помогут решить мелкие проблемы бесплатно) Акции проводят, реферальная система нормально функционирует)) в общем все устраивает. Кроме PHP4 по умолчанию)))) но это решаемо

Igoron
На сайте с 24.10.2006
Offline
99
#122
hor70:

Ну вот Вы и сами ответили, что это лажа, а зачем-то защищали firstVDS.

Видимо вы даже не подозреваете что сервера берут не только для хостинга сайтов.

Есть еще масса задач с которыми данный тариф вполне успешно справляется и судя по статистике ( http://firstvds.ru/ru/about/stat/index.html ) пользуется наибольшей популярностью.

Если вы чем-то не умеете пользоваться или не знаете куда и как это применить это вовсе не означает что это лажа. Будьте аккуратнее в выражениях в будующем.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#123
При том что на любых других VDS и шаред хостингах без всяких настроек все прекрасно работает.
И с такой проблемой столкнулся только на "ферсте".

Подскажите, у кого вы брали VDS с 64Mb памяти и работали все проги + тяжелые сайты?

Если по фтп элементарно не грузятся файлы, то притензии уж точно к firstVDS, а не к Биллу Гейтсу же предъявлять.

Вы совершенно не понимаете, что купили. Смысла объяснять вам никакого не вижу. Сходите в школу или на курсы какие компьютерные...

Ну вот Вы и сами ответили, что это лажа, а зачем-то защищали firstVDS.

"Не предназначен для хостинга сайтов" - это не значит, что это "лажа" и его не используют.

VDS-Старт используют под различные цели... VDS и сервера (если вам не известно) используются не только для сайтов.

+ VDS-Старт берут для ознакомительных целей, чтобы разобраться в настройке *nix. (Вы уже ознакомились похоже и, думаю, сделали вывод, что вам нужен shared-хостинг)

P.S.: Вы один из тех, кто не понимает что и зачем нужно и как работает, ИМХО.

Не люблю "нытиков", которые покупают то, с чем не умеют работать, а потом "плучутся", что хостер плохой.😒

P.P.S: Я не защищаю firstvds. Но я не люблю, когда на форуме люди пишут "хостер плохой", а на самом деле покупают то, что не знают как работает.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
V
На сайте с 07.07.2009
Offline
33
#124

FirstVDS...

ну скажем так был опыт его использования.

Именно НЕ как хостинг сайта.

Стабильность-могла бы быть намного лучще.(например ситуация когда VDS-просто лежит - бывала, причина непонятно.Захожу в VDSManager,включаю-все работает)

Но оно тем не менее - работало и свои задачи - полностью выполняло.За очень низкую цену.

(как альтернатива-была(по ряду причин) агава - с которой,при гораздо больших затратах-возникли проблемы)

Естественно-либо вы юзаете ISP Manager и не лезете в консоль, либо вы понимаете как в этой консоли работать и понимаете что это _не_ линукс(сейчас уже у них и линуксовые VDS есть).

p.s.вот то что их умная панель помнит что я был клиентом и отсылает новости но при этом-не дает сбросить пароль(я его не помню)-не очень хорошо.

p.p.s.зато теперь если надо под какую то мелочь хостинг очень дешево,пусть-с некоторыми проблемами по стабильности - я знаю где его брать - и знаю что получу у них.

Котенок
На сайте с 03.02.2008
Offline
99
#125

Весь день недоступны сайты, при чем периодически, как только собираюсь писать в саппорт все сразу работает, но посетителей на сайте почти не остается с такими лагами (((

Библия учит любить ближнего, а Камасутра объясняет как именно. Вышла в свет Камасутра для тех, кому за 80! Она так и называется – «А вдруг?!».
[Удален]
#126

Классная вещь для изучения основ nix.

Для хостинга куда вкуснее тектоник (если немножко), amason сloud (если множко).

st.pater
На сайте с 16.08.2008
Offline
27
#127
Котенок:
Весь день недоступны сайты, при чем периодически, как только собираюсь писать в саппорт все сразу работает, но посетителей на сайте почти не остается с такими лагами (((

тоже самое сегодня!

[Удален]
#128

а я смотрю, если в сапе мильоны ерроров - значит траблы у хостера. так и есть.

N3
На сайте с 20.02.2009
Offline
40
#129

Лежит и сам firstvds.ru и все сайты на нём расположенные(по крайней мере у меня)

Я застрелюсь щас.

Устал от тупой техподдержки хостера? Переходи на Инферно. (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=1042)
Котенок
На сайте с 03.02.2008
Offline
99
#130

Лежит не то слово, зла не хватает (((

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий