домен info

1 23
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#21

Rudokop, кончай бредить...

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Дробышев
На сайте с 04.10.2006
Offline
63
#22

Каждый судит из своего опыта...

У меня около 20 инфо, и ни у одного из них больше 1 страницы в индекс Я не попало за больше чем 3 месяца.

Среди этих 20 есть как уник, так рерайт, так и полные дубликаты.

Разницы никакой, в индекс у всех попали только морды.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#23

Дробышев, дело, думаю, не в доменах, а в том, что это были говносайты;)

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#24

сайт из подписи! домен name! яша сожрал и даже не подавился)) при том сразу)) не знаю как у других)) у меня иногда рушки дольше жуёт чем все остальные!

ЗЫ: не ищите логику в алгоритмах ПС!

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
droni4
На сайте с 07.06.2007
Offline
15
#25

у меня с 16 октября домен в зоне info

по сей день не проиндексировался yandex'ом

а домены в зоне ru моментально попадают в индекс

Обмен ссылками на www.on-link.info (http://www.on-link.info/)
F
На сайте с 18.05.2007
Offline
13
#26
droni4:
у меня с 16 октября домен в зоне info
по сей день не проиндексировался yandex'ом

а домены в зоне ru моментально попадают в индекс

Чего тут непонятного. Большинство сайтов на .info делается для открутки рекламы и не несут в себе полезной информации. Бывают и исключения.. Купите нормальный домен. Их полно. И не мучайтесь с этим инфо. Только время потеряете. Информацию с сайта сопрут умельцы и глазом не успеете моргнуть. Никому не показывайте его в этом форуме. Это подарок для любителей поживиться свеженьким не проиндексированным контентом. Конечно, если он таков.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#27
fomd:
Чего тут непонятного. Большинство сайтов на .info делается для открутки рекламы и не несут в себе полезной информации. Бывают и исключения.. Купите нормальный домен. Их полно. И не мучайтесь с этим инфо. Только время потеряете. Информацию с сайта сопрут умельцы и глазом не успеете моргнуть. Никому не показывайте его в этом форуме. Это подарок для любителей поживиться свеженьким не проиндексированным контентом. Конечно, если он таков.

Ну и бредятина...

droni4:
у меня с 16 октября домен в зоне info
по сей день не проиндексировался yandex'ом

а домены в зоне ru моментально попадают в индекс

А вот у меня наоборот... и что? Ну не влияет зона на индексацию и все. Это совпадения.

artscripts
На сайте с 24.09.2008
Offline
136
#28

Я думаю если бы тут создали тему не про info? а про зону ru, тоже бы нашлись те, кто написали, что у них не индексируется. Да у меня не индексируется 1 инфо, так как там был полностью варез база, и причем сразу 8000 записей добавлено говно контента, и я знаю, за, что не индексируется. Контент. Но я продал свой другой сайт в инфо, про природу, который сразу индексироваться начал и без проблем. ИМХО конечно же, но мне кажется все дело в содержимом сайта.

https://soundmain.ru - библиотека звукорежиссера и любителя
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#29
artscripts:
но мне кажется все дело в содержимом сайта.

Так и есть. А также в настроении робота или модератора, который проверяет сайт.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий