Упал доход

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#16221
Жорик #:

Что-то я не вижу тут представителей больших или даже средних сайтов, а только крокодиловы слёзы бедных ГС и MFA-клепателей.

Яндекс правильно делает, что коцает этот мусор. 

Большие сайты пишут сразу в офис рся, у больших сайтов отдельные менеджеры есть для такого. И да, у них тоже падение, судя по тому как на одном за два месяца число рся блоков увеличили раза в три. 

К
На сайте с 29.01.2024
Offline
6
#16222
Сейчас серфил новости и вспомнил про свист местных глашатев от яндекса про пользу для пользователей и "огромные доходы" крупных сайтов.
Это сегодняшний скрин стартовой страницы сайта рбк. Говорите, яша не любит рекламу на стартовой странице? А это тогда что? Банер на 3/4 экрана и флурад. А где бан, мпк, удаление из поиска и рся? Не думаю, что монстры идут на такое при рекордных доходах. Что скажут клоуны, предлагающие чесать юзабилити и ждать, ждать, ждать... Часики тикают и жизнь не бесконечна, чтобы потратить ее на "эксперименты" яндекса и его обогащение.
jpg s40315-104518.jpg
PEPAN
На сайте с 24.02.2014
Offline
98
#16223
Dambo #:

Большие сайты пишут сразу в офис рся, у больших сайтов отдельные менеджеры есть для такого. И да, у них тоже падение, судя по тому как на одном за два месяца число рся блоков увеличили раза в три. 

Есть такое. Зашёл на li куча баннеров и через минутку ещё один всплыл с аудио. Жесть.

P8
На сайте с 03.05.2016
Offline
72
#16224
Так в некоторых вебмастерских чатах встречал сообщения, что им звонят из РСЯ и спрашивают почему блоки флор ад и фуллскрин сняли. Не верил, а вчера и мне позвонили с теми же вопросами)))) Ппц конечно они офигевшие.  Платить не хотят и удивляются что народ начал снимать их рекламу.
G
На сайте с 25.05.2018
Offline
43
#16225
gufych #:
У меня вообще есть стойкое ощущение, что сегодняшняя статистика в РСЯ работает некорректно. Она вообще не кореллирует со статистикой в метрике. Никогда не видел такого расхождения.

Пересчитали за вчера. Обновили с задержкой.

Жорик
На сайте с 11.09.2006
Offline
168
#16226
Dambo #:
Большие сайты пишут сразу в офис рся

Что пишут? 🤣

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#16227
Кozir #:
Часики тикают и жизнь не бесконечна, чтобы потратить ее на "эксперименты" яндекса и его обогащение.

Так не трать - сними РСЯ и поставь запрет на индексацию Яндексом. Если тебя держат в заложниках и заставляют терпеть - сообщай в полицию.

D
На сайте с 02.02.2023
Offline
28
#16228
У меня уже второй месяц directadvert больше РСЯ дает. Поставил блок под статьями и нижнюю всплывашку. Полноэкранный блок яндекса убрал. Уж слишком он раздражает пользователей, а денег вообще больше не дает. 
A
На сайте с 22.03.2021
Offline
29
#16229
Могу поспорить это и за новых АБ тестов статистики вообще нет....
Евгений
На сайте с 04.02.2017
Offline
57
#16230
Интересно чему яндекс удивляется?) Доходы обвалили в разы. Выдачу убили, буржуйскими сайтами не нужными.  Или своим тупым автопереводом,  который читать глаза сломаешь.  Вобщем сделали всем хуже,  а теперь удивляются почему,  все от них отворачиваются)