Ссылки стоят, а Site auditor показывает все тоже число обратных ссылок

12
L
На сайте с 14.10.2008
Offline
3
723

Стояли более месяца и стоят до сих пор ссылки третьего уровня, купленные в Сапе. Купил около 40 штук. На сегодняшний день 70 процентов в индексе у Яши есть.

До покупки сайт аудитор показывал 42 обратных ссылок, сейчас 46-47 штук. В чем проблема?

Почему число беков не растет?

Сейчас решил купить ссылок второго уровня. Купил еще 80 штук. Стоят они уже неделю.

Результат имею за месяц нулевой и по некоторым запросам отрицательный. Ссылок кол-во не растет. В чем проблема то?

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#1

Бэки смотрите в Яндекс.Вебмастер. Сайт аудитор их не показывает, о чём там и написано.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
slovoblud
На сайте с 21.01.2008
Offline
145
#2

В способе сбора данных Аудитором.=)

L
На сайте с 14.10.2008
Offline
3
#3

Хорошо. С этим разобрался.

А какое кол-во ссылок разумно ставить в неделю для поднятия сайта по тематике "недвижимость в Турции"?

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#4
lisrenegade:
А какое кол-во ссылок разумно ставить в неделю для поднятия сайта по тематике "недвижимость в Турции"?

Какая разница, они всё равно все сразу не проиндексируются. Ставьте 500.

[Удален]
#5

Полностью согласен с приведшем оратором. Как было бы славно если бы ссылки только появились на площадке а они уже в индексе пс +)

Forza!
На сайте с 22.09.2008
Offline
107
#6

Сколько времени должно пройти после того момента, как ссылка проиндексировалась (в кэше донора видна) и появлением её в Яндекс.Вебмастер, а еще лучше в Гугл.Вебмастер?

anna_mellamory
На сайте с 13.08.2008
Offline
23
#7
Forza!:
Сколько времени должно пройти после того момента, как ссылка проиндексировалась (в кэше донора видна) и появлением её в Яндекс.Вебмастер, а еще лучше в Гугл.Вебмастер?

Как бог пошлет. Может пара дней, а может и несколько недель.

cleverbird
На сайте с 17.03.2008
Offline
41
#8
Str256:
Бэки смотрите в Яндекс.Вебмастер. Сайт аудитор их не показывает, о чём там и написано.

В Гугле, в принципе, тоже можно просматривать бэки, с помощью оператора link.

Например, link:http://site.ru/

осторожно, работает мозг
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#9
cleverbird:
В Гугле, в принципе, тоже можно просматривать бэки, с помощью оператора link. Например, link:http://site.ru/

В Гугле можно смотреть из панели Гугл.Вебмастер. И несовпадения могут быть большими. Например 2-е недели назад проставил 400 ссылок - Яша учёл 300, а пока Гугл 0. Если нужно смотреть чужой сайт, то лучше Yahoo, а потом проиндексированность этих ссылок Яндексом, что соответствующий софт и делает.

cleverbird
На сайте с 17.03.2008
Offline
41
#10
Str256:
В Гугле можно смотреть из панели Гугл.Вебмастер.

Я правильно, понимаю, что Гугл.Вебмастер дает возможность просматривать ссылки и выполнять прочие функции, в нем заложенные, только для своего сайта? Т.е. проверять конкурентов, например, с помощью него нельзя. Просто я пробовал проверить сайт, но у меня просят подтверждение, что именно я являюсь владельцем сайта.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий