Сайт с посещаемостью 1200 чел/сутки не берут в РСЯ. Как вы думаете - почему?

1 2345 6
MsTanya
На сайте с 02.10.2008
Offline
118
#31
(GoodWin):
Безвкусно, неаккуратно, неудобно, неэффективно.

Не знаю, какие у вас критерии удобства и эффективности, если честно. Возможно, вы никогда не искали работу. Возможно.

Но люди, для которых эта проблема актуальна, не просто посещают мой сайт и скачивают всю информацию, они высылают мне письма с благодарностью за размещение полезных и нужных материалов, которые лично им были очень важны.

ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#32
MsTanya:
Не знаю, какие у вас критерии удобства и эффективности, если честно. Возможно, вы никогда не искали работу. Возможно.

Но люди, для которых эта проблема актуальна, не просто посещают мой сайт и скачивают всю информацию, они высылают мне письма с благодарностью за размещение полезных и нужных материалов, которые лично им были очень важны.

А зачем Вы это здесь объясняете? Вы спросили, почему сайт не взяли в РСЯ - практические все отметили неудачный дизайн Вашего сайта как одну из причин, но Вы упрямо отстаиваете свою точку зрения.

От того, что Вы будете в дальнейшем с упорством, достойным лучшего применения, нахваливать свой сайт, ровным счетом ничего не изменится.

РСЯ не интересует наличие или отсутствие благодарных писем Ваших посетителей, а Вы это никак не хотите или не можете понять.

F
На сайте с 25.07.2007
Offline
116
#33

я в правилах не нашел пункта а том что сайт должен быть дизайнерским

разве это главное для директа?

Apple iPod Touch (http://ipod-touch-max.ru/) - получи MAXимум!
Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
#34

foxyrus, это фейс-контроль. А модератор РСЯ - хреновый фейс-контроллер. Такой, например, когда-то звезду всея Руси Тимати в клуб не пустил из-за внешнего вида, был скандал.

По примеру того же клуба... Глупый или уставший, как собака, фейс-контроллер подумает, глядя на просточка в лоснящихся на коленках брюках и клетчатой рубашке на пузишке - "А не пошел бы он отсюда, чего ему тут надо, в стане успешных и знаменитых".

Глупый или уставший, как собака, фейс-контроллер может на руку посмотреть и увидеть там золотые часы "Модная_марка" (аналог счетчика). Посмотрит и скажет - подделка. И даст пинка Абрамовичу (море трафика и яхта).

ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#35
foxyrus:
я в правилах не нашел пункта а том что сайт должен быть дизайнерским
разве это главное для директа?

В правилах много чего не написано, а то, что написано, далеко не всегда выполняется - и сайт с 50 униками может быть принят в РСЯ, и сайту с 1000 униками легко может быть отказано при прочих равных условиях.

По-крайней мере, просматривая сайты, которые за последние месяц-два были приняты и не приняты в РСЯ, можно сделать вывод о существенном значении "фейс-контроля", как справедливо заметил Stimmi.

Хорошо это или плохо - другой вопрос; но, в любом случае, на все наши субъективные и объективные мнения по этому поводу Яндексу глубоко наплевать. Так что вариантов, собственно, два: или переделывать сайты, стараясь добиться "благосклонности" модераторов, или находить другие источники монетизации трафика.

smt
На сайте с 11.05.2008
Offline
46
smt
#36

Я бы тоже не принял - чистой воды саттелит, хоть и полезный ;)

если таких сайтиков больше одного - ставьте гугул.адсенс и радуйтесь

помимо главного плюса - поставить рекламку, так еще и больше платят за дешевый трафик.

удачи.

П.С. если на самом деле 1.5к реальных людей то где-то от 1 до 7 баксов в день на адсенсе можно поиметь

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#37
Stimmi:
А модератор РСЯ - хреновый фейс-контроллер

Вот это, думается, и причина всех бед...

И идея отличная, и взаимовыгода налицо ....... а нанятый подешевке афромодер имидж РСЯ на корню губит...

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#38
MsTanya:
Возможно, вы никогда не искали работу. Но люди, для которых эта проблема актуальна, не просто посещают мой сайт и скачивают всю информацию, они высылают мне письма с благодарностью за размещение полезных и нужных материалов, которые лично им были очень важны.

Может сайт и полезен людям, но люди, которые ищут работу - это совсем некоммерческий трафик. А сайты с таким трафиком РСЯ сейчас берёт только для открутки копеечных объявлений, да и то посещалка должна быть 3-5 тысяч не меньше.

Есть новостной ресурс - посещаемость 4.000 в сутки. Стоит РСЯ. В день приносит 100 рублей. Оно Вам надо?

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
MsTanya
На сайте с 02.10.2008
Offline
118
#39
Kamchess:
Может сайт и полезен людям, но люди, которые ищут работу - это совсем некоммерческий трафик. А сайты с таким трафиком РСЯ сейчас берёт только для открутки копеечных объявлений, да и то посещалка должна быть 3-5 тысяч не меньше.

Есть новостной ресурс - посещаемость 4.000 в сутки. Стоит РСЯ. В день приносит 100 рублей. Оно Вам надо?

Конечно, копеечки. Летом вообще не задумывались о монетизации трафика. Считали себя обеспеченными людьми. Сделали ряд сайтиков, чтобы база кадрового агентства пополнялась. А сейчас - видите, что на кадровом рынке творится. Даже о ста рублях задумаешься :-(

Гугл с этого сайтика приносит 3,5 долл/день в среднем.

Если его еще немножко приподниму - будет 5 в день, я думаю.

Грустно все это.

hustle
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#40

это что, яндекс не хочет брать сайт с траффиком в 25к/сутки ;)

Добавь свою компанию (http://gmstar.ru) на GMSTAR.RU - Товары, услуги, компании, отзывы по всем сферам деятельности. Бесплатные инструменты для продвижения компании.
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий