Православные дружины наведут порядок на улицах

drima
На сайте с 17.07.2007
Offline
46
#111

Калинин, думаете, омоновцы разбираются в таких тонкостях?

я однажды гулял - чисто случайно, конечно - по чистопрудному бульвару. а его в тот самый момент блокировала конная милиция в связи с проведением на чистых прудах левой акции против империализма и чего-то еще нехорошего.

так вот, иду я по бульвару по направлению к метро, а впереди - 8 конников в мотоциклетных касках, с дубинками и с прозрачными щитами. и не дают мне своими конскими мордами пройти. страсть, ужасть!

я говорю - мне к метро пройти надо. один конник из-под шлема говорит: закрыто, сворачивайте! куда, говорю. а конник мне: ХОЧИТЕ - направо, ХОЧИТЕ - налево.

думаете, милиция наша знает, что знак анархии на бандане - признак неблагонадежности?

No future 4 me
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#112
Слава Шевцов:
Это типа 5-ого пункта?

Ну, у нас по 5-му пункту виновность вычисляли, а в Греции, наверное - причастность. :)

drima, знак анархии на бандане даже лошадь милицейская знает: если стоит сей знак на башке у пациента - стало быть спокойный человек, молодой ишшо и, наверное, дурь покуривает иногда, да с водкою неумерен - боле с него и взять неча. :)

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#113
Калинин:
Ну, у нас по 5-му пункту виновность вычисляли, а в Греции, наверное - причастность.

Учите историю, Калинин. У нас тоже причастность.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
drima
На сайте с 17.07.2007
Offline
46
#114
Калинин:
знак анархии на бандане даже лошадь милицейская знает: если стоит сей знак на башке у пациента - стало быть спокойный человек, молодой ишшо и, наверное, дурь покуривает иногда, да с водкою неумерен - боле с него и взять неча. :)

хорошо, кабы так...

а дружинники это знают?

а то ведь было уже - в советские-то времена хиппанов стригли на месте задержания.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#115
Учите историю, Калинин. У нас тоже причастность.

Да ни фига! У нас история такая, что виновность без причастности определяли! :)

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#116
Калинин:
У нас история такая, что виновность без причастности определяли

Это не "у нас", это вся мировая история такая.

Hi!
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#117

pauk, салемские процессы вспомнил? ;)

У нас сие по сю пору успешно воплощается в жизнь, у них хоть прикрывают как-то... Да и меньше, чем у нас, в общей массе...

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#118
Калинин:
Да ни фига! У нас история такая, что виновность без причастности определяли!

У нас - это в Германии?

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#119

Надысь (али давеча) смотрел по телеку драку поповскую (в прямом эфире из Иерусалима). Один правильно помолился, другой правильно посмотрел, третий принял решение. Короче, носов там сломанных было, ну мама не горюй. И эти мегагерои, из которых половина братки знать на улицы выйдут? Ну скатертью дорога им, раз уж решились, да Бог в помочь.

Я к тому, что и так 4,5 млн ченовнегов, да куда больше то?

А так, я в принципе "за", нехай поработают.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#120
Mаket4ik:
Конечно. Но тогда и жрать нужно за счет молитв, а не за счет тех, кто работает...

по что, антихрист, попов поносишь ;)

да и кто сказал, что именно попы выйдут патрулировать?

у них, поверь, очень много своих дел и служба у них как в армии, не легче

конечно, если это настоящий священник, а не... оборотень в рясе :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий