Православные дружины наведут порядок на улицах

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#101

Если представители некоей организации будут способствовать наведению или поддержанию элементарного уличного порядка - то честь и хвала таким действиям. Организация-то изначально приличная. Не записные же боевики-лимоновцы или прочие неформалы взялись...

Если при этом за наведенный (дай-то Бог!) порядок отчитается не сама организация, а движение "Наши" - пофик. Все мы умеем отделять зерна от плевел.

Кстати - насчет светскости и церковности государства...

Как вам такая страна как Греция? Солнышко, море, шубы, парфеноны всякие... экономика слабовата, но всяк лучше, скажем, Португалии (по ней обычно меряют экономики евростран) - а коли побольше Португалии - стало быть и сравнима с отечественной экономикой... ;)

Это я все к чем? К тому, что Греция - государство несветское. В православии там числится (уж не знаю - по зову ли души, или просто так) 90-95% населения, Церковь (Греческая православная) там НЕ отделена от государства, и даже - ах, Боже мой, какое наступление на права человека! - даже в паспортах граждан Греции стоит отметка о вероисповедании...

Так что - ничего, нормально и в НЕсветском государстве.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
drima
На сайте с 17.07.2007
Offline
46
#102
Калинин:
Греция? Солнышко, море, шубы, парфеноны

Калинин, жжоте! пацтулом :D

No future 4 me
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#103

Калинин, где же мы столько греков наберем в дружины?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#104

Да, с греками напряг...

Может, по примеру тамошних "шуб-туров" нам "газ-эдвенчеры" организовать? Народ ведь на такое потянется!

Или, скажем, перекупить трэйдмарк "Адреналин-Раш", переименовать в "Адреналин-Раша" и барыжить по всему миру турами под такими названием в ночное Бутово или Купчино?...

E
На сайте с 22.11.2008
Offline
24
#105

Калинин

отжег :D

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#106

В добавление к Калининскому плану выхода из кризиса:

Надо организовать пиратов. Судов всех типов в России навалом, понавесить на все Веселых Роджеров. Четыре танкера - миллиард долларов. А этих танкеров плавает чертова куча, одним больше, одним меньше, фигня.

На Неве захватывать речные трамвайчики и вынимать все бабки из пассажиров, а пассажирок принуждать показывать сизьге.

Че мы, хуже афроафриканских сомалийцев?

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#107
6666:
В добавление к Калининскому плану выхода из кризиса:

Надо организовать пиратов. Судов всех типов в России навалом, понавесить на все Веселых Роджеров. Четыре танкера - миллиард долларов. А этих танкеров плавает чертова куча, одним больше, одним меньше, фигня.
Че мы, хуже афроафриканских сомалийцев?

Можно чуть дороже, но интереснее. Отбирать у пиратов корабли и вешать на них свой флаг.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
drima
На сайте с 17.07.2007
Offline
46
#108

Адреналин-Раша? плеоназм, батенька.

кстати, никакого бутово не надо. я однажды в 3 часа ночи шел в бандане по набережной вдоль кремлевской стены, и меня по пути встретил наряд из двух омоновцев с автоматами. адреналин был экстра-класса.

(бандан был мирного содержания - sex pistols, анархия и еще что-то такое)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#109

drima, на бандане был реально призыв к свержению существующего строя.

Хрена себе - "анархия" - и под крмелевской стеной!

Ты б ишшо у Мавзолея помочился!

Цэ ж подрыв устоев (Умар Омаров, Побег Баранов, Разбег Дебилов, Набег Гусаров...)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#110
Калинин:
ах, Боже мой, какое наступление на права человека! - даже в паспортах граждан Греции стоит отметка о вероисповедании...

Это типа 5-ого пункта?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий