У кого нибудь сапа работает?

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#111

юни, флуд-флудом, но когда у меня в аккаунте на двух из пяти сайтов показываются ерроры, в объеме ~98% от всего кол-ва ссылок, а в реале все сайты работают нормально, все ссылки отображаются в штатном режиме - а мне за это не начисляют деньги! получился за вчера минус ~50% дохода - то что сказать об этом? а юни?

и это только по одному аккаунту.... :(

ВЫ уверены что они вернут деньги? я вот что-то сильно сомневаюсь....

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
[Удален]
#112

Почти половина ссылок в Error, биллинг за 24-е пропущен (за 25-е есть), доходы упали резко на всех площадках. Достали своими косяками уже. Как работать?

юни:
Баланс, ерроры, обнуления и прочее - поправят в обеду. Сами же знаете, чего флуд разводить?

Думаю, что Вас обнесли этими проблемами. Флуда здесь никакого нет. Есть коллапс биржи "Sape" и он комментируется ее пользователями. Представители Сапы, как всегда, играют в молчанку.

Авелон, будьте честным: хотите работать - работайте, нет - объявите, что, мол, так и так, бизнес сворачиваем, расходитесь по другим биржам, зачем мозги-то купоросить уже два месяца?

yuryN добавил 26.11.2008 в 11:38

angr:
ВЫ уверены что они вернут деньги?

Сапа вернет деньги??? Скорее небо упадет на землю. Скажут опять, что сами все виноваты - хостер не тот, руки кривые, цунами в Таиланде, все что угодно, только не расхлябанность сапиных сотрудников. Сапа вся в белом, Вы забыли?

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#113
yuryN:
Вы забыли?

нет :(

что самое обидное - сегодня вывалились в еррор все страницы основного сайта, вот это будет жесть, если и на нем не засчитается доход :(

EugenyS
На сайте с 15.08.2006
Offline
70
#114
angr:
нет :(

что самое обидное - сегодня вывалились в еррор все страницы основного сайта, вот это будет жесть, если и на нем не засчитается доход :(

Примерно тоже самое.

Последнее время часть сайтов (ссылок) error'ит регулярно (причем ссылки то отображаются, то их нет), иногда "лечится" удалением файла ссылок, иногда нет... иногда "проходит" вдруг на следующий день.

Разные сайты (html, php), абсолютно разные хостинги (3 шт)... - логики нет.

Началось такое примерно с сентября.

Причем если у меня как ВМ - только потеря (явная) денег, а вот со стороны О - вообще непонятно... (если я вижу глюки на "своих" сайтах как ВМ, то могу предполагать, что на сайтах, где размещены мои ссылки как О - аналогичные вещи).

Чем дальше - тем хуже.

Регистрация ООО в Москве (http://itr-center.ru), Питомник жако, эклектусов (http://www.toucan.ru) Для форумчан - скидки )
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#115

EugenyS, единичные ошибки мне тоже время от времени выдавало (при проверки оказывалось, что все нормально), я посчитал это за глюк системы...

Но сейчас слетели (по мнению системы) тысячи ссылок, а оптимизаторам вообще подфартиро - и деньги за ссылки не снимаются и ссылки висят на своих местах....

P.S. тому кто обозвал меня "ссылочным барыгой" во первых - не нравится не покупайте на моих площадках, во-вторых - закупаюсь я тоже не малым кол-ом... умник, блин, нашелся :(

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#116

Я что-то не догоняю, биллинг за 25ое вообще будет?

[Удален]
#117
filosof:
биллинг за 25ое вообще будет?

За 25-е, вроде есть, за 24-е - нет. Теперь, наверное, биллинг через день будет. :(

Интересно, что они там начудили, что ссылки уже вторые сутки в Error'е? На сапофоруме пишут, что дело, предположительно, в тегах <body></body> и <html></html>, вроде как сапоспецы что-то новое замутили с проверкой ссылок. У себя проверил - все в порядке с тегами, а почти половина ссылок в Error'е. Саппорт молчит.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#118

yuryN, ссылку можно?

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#119

Ну может это был и за 25ое сразу биллинг, опять же спрашивается зачем прыгать через день а не делать по порядку.

Но еще должен был быть за один, его нет.

seomunch
На сайте с 21.11.2008
Offline
60
#120

странно, у меня все ок, никаких эрорров, и с билингом тоже все ок

Банк времени (http://bank-vremeni.ru) - обменивайся своими возможностями с другими

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий