MFA сайты - для фильтров

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#81
SavaHost:
Снимаем код нафик и всё в ажуре...

А можно я сам решу снимать мне код или нет?

SavaHost:
Или мы всё таки обсуждаем, как в сети сделать деньги?

Нет, наверное как их раздать..

SavaHost:
Тогда для сайта надо выбирать не тему по интересам, а ту, где "банерами о смерти" и не пахнет в связи с заоблачными ценами на рекламу и годами рыть там землю, добиваясь каких то позиций.
Ага.. давайте все дружно будем делать сайты про недвижимость в Москве и пластиковые окна 😂
SavaHost:
Трудно? А кому сейчас легко?

Вот и пусть будет трудно тестамвашейсмерти 🚬

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#82
Ваня Хельсинг:
А можно я сам решу снимать мне код или нет?

Конечно можно...

Но Вы же сами понимать должны, что на сайте развлекательных тематик/телефонов/игровых/ и т.д. в связи с высокой посещаемостью и стоимостью бидов, плавно стремящихся к нулю, MFA были есть и будут.

Хотите Вы этого или нет - но они плодятся быстрее, чем появляются посты в этой теме.

Это как домены спаммеров банить в ручном режиме. Бред и донкихотство, на мой взгляд.

Ваня Хельсинг:
Ага.. давайте все дружно будем делать сайты про недвижимость в Москве и пластиковые окна

Кроме Москвы еще много прекрасных городов.

И на окнах денежные темы тоже не кончаются.

Ваня Хельсинг:
Вот и пусть будет трудно тестамвашейсмерти 🚬

Ага.

Очень напоминает:"Забаним дорвей - вдруг дорген устанет..."

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#83

SavaHost, не знаю как у кого, а у меня, на нескольких общетематических площадках, в недавнем времени резко упала цена клика, одновременно с появлением всех этих говнотестов... Когда же я их всех отловил и забанил, то количество кликов упало вдвое, но при этом доход с АдСенса на этих площадках вырос втрое...

Кроме всего прочего, я просто-напросто не хочу, чтобы на моих сайтах крутился этот лохотрон...

Про снятие кода всё просто - если "сайт для души" не только окупает себя, но и приносит неплохую прибыль - что в этом плохого?

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#84
Ваня Хельсинг:
SavaHost, не знаю как у кого, а у меня, на нескольких общетематических площадках, в недавнем времени резко упала цена клика, одновременно с появлением всех этих говнотестов...

Боюсь, что это просто кризис сказывается.

Наблюдаю плавное падение на прятяжении последних 2-3 месяцев во многих тематиках.

Ваня Хельсинг:
Кроме всего прочего, я просто-напросто не хочу, чтобы на моих сайтах крутился этот лохотрон...

Это системная ошибка, её, пожалуй, надо править в Гугле, а не здесь.

Ваня Хельсинг:
Про снятие кода всё просто - если "сайт для души" не только окупает себя, но и приносит неплохую прибыль - что в этом плохого?

У меня тоже есть сайт для души. 🚬

Но на нём нет баннеров...

L
На сайте с 03.05.2006
Offline
171
#85

В чемто согласен с SavaHost . На тематических хороших сайтах у меня небыло никакой дешевой рекламы МФА. Все дорогое и очень тематичное, а вот на разлекательных сайтах с текстами про все сразу и ни о чем, да еще и без геотаргетинга - они даты смерти...

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#86
luxs:
а вот на разлекательных сайтах с текстами про все сразу и ни о чем, да еще и без геотаргетинга - они даты смерти...

Совершенно естественно!

Расчёт совершенно прост - заманить бросающимся в глаза текстом праздношатающегося посетителя (ему ведь всё равно куда идти), купить его за копейки и попытаться подсунуть ему банер уже на своём сайте, но со стоимостью в 5-10-20 раз выше.

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#87

SavaHost, ну не знаю, у меня например сайт тематики "знакомства", много хороших рекламодателей, но тесты iq и даты смерти всё равно лезут. Я конечно понимаю, что "знакомства" считается развлекательной тематикой, но зачем я буду показывать подобные сайты-лохотроны у себя ? А ведь если не фильтровать, то 3 из 5 объявлений в блоке - подобные лохотроны!!! Они составляют наиб. кликабельный текст, тем самым вылезают наверх за счёт высокого ctr, а платят конечно же копейки! И самое главное я не хочу, чтобы посетители моего сайта обманулись в подобных лохотронах, очень обидно как там дерут деньги с ничего не подозревающих людей и тратят их время. Поэтому я считаю фильтрация подобных сайтов нужна.

Pyramid
На сайте с 21.10.2008
Offline
46
#88

а эти фильтры для типа объявлений "Блок ссылок" тоже действуют?

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#89

Pyramid, скорей всего действуют для всех видов блоков :)

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#90

net-smerti.ru - вот еще смерть - в фильтр его))

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий