Вопрос: "Кто устанавливает порядок оплаты?"

1 234
Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#31
13485120:
исполнителей просто много очень, а незаменимых людей нету. простите, правда жизни

Заказчиков много, а всех денег не заработаешь.

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#32

Добавлю от себя: у меня тоже есть блокнотик, куда я записываю заказ, ник заказчика и сумму, которую он мне должен оплатить. После оплаты тут же пишу, что заказ оплачен и ставлю дату. Очень удобно. И я всегда стараюсь пойти на встречу заказчику. Нет, не из-за того, что я могу его потерять (ну, уйдет этот - придет другой), а просто ради уважения к человеку. Спорить или высказывать свои желания начинаю лишь в том случаи, если требования заказчика ну никак не совместимы с моей жизнью :)

ARIZONA
На сайте с 10.04.2008
Offline
16
#33
Олег Ку:
И это же сколько надо иметь заказов,

:) Ну… хватает. Просто у меня как-то за все это время такого не было. Со всеми заказчиками мои условия “прокатывали”. Ведь удобно когда вся работа уже у тебя, тебе она понравилась, и значит, ты можешь ее оплатить. Да и мне как-то удобней. Нет ни этих папок с перечнем, ни блокнотов (хотя наверное все же заведу, раз начинают появляться такие заморочки насчет оплаты). Как бы так понятнее объяснить. О! Вот вы все время ездили на машине, ну и скажем так, ремень безопасности в машине играл роль “побрякушки от Сваровски”. А тут хопа! Вышел закон, без ремня – значит штраф. Так и у меня. Я привыкла, что вот дописала последнее предложение, посмотрела сколько всего знаков написала, подбила цену и все. Нет заморочек с подсчетом каждой статьи. Все было просто.

Effecty:
Добавлю от себя: у меня тоже есть блокнотик, куда я записываю заказ, ник заказчика и сумму, которую он мне должен оплатить.

Ну, по-видимому придется и себе завести (это ж заново придется учиться ручкой писать....) :)

уникальный контент для ваших сайтов (рерайт, копирайтинг) ICQ: 472551905 Отзывы (/ru/forum/221918)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий