Регистрация на webst.ru - жива ли?

[Удален]
504

Зарегистрирован домен через этот сервис, прислали письмо что через месяц регистрация заканчивается, решил продлить, начал авторизироваться, пароль не подошёл, начал востанавливать пароль говорит что моего емайла нет в базе, хотя емайл при проверки домена пишет именно мой (как и владельца определяет верно) Начал искать контакты на сайте и нашёл систему тикетов (непонял до сих пор что это..) кое как связался с супортом по асе и они, я так понял востановили мне мою регитсрацию и объяснили что мой домен находится на вебнейме одновременно попросили оплатить 350 рублей за продление, оплатил сразу, но домен так и не продлился до сих пор (прошло больше 5 дней!) С тех пор их ася не отвечает, система тикетов (на сайте webst.ru - толи не отвечает, толи не работает)

Кто сталкивался с этим "сервисом" и как можно продлить свой домен без них?

[Удален]
#1
lekcy:
систему тикетов (непонял до сих пор что это..)

Ну это типа система тикетов. :) Всё было ок, когда общался с ними именно через неё.

Зарегился у них, написал им: так и так, как продлить? Сказали: положи денег на аккаунт и напиши через тикеты, чтобы продлили. Положил, написал, продлили. Единственно что - муть это, зачисление и продление вручную.

A
На сайте с 18.05.2008
Offline
207
#2

lekcy,

С webst.ru не работал.

А про самостоятельное продление доменов - все очень просто. Особенно если он зарегистрирован на ваши паспортные данные.

Смотрите сначала через whois у какого регистратора он зарегистрирован.

Если действительно вебнеймс - будет написано registrar: REGTIME-REG-RIPN.

Идете на сайт вебнеймса, регистрируетесь, затем присылаете им паспортные данные (скан наверно попросят), и они перекинут домен к вам в акаунт, после чего - делаете с ним что хотите.

(ну и примерно аналогичная инструкция и для других регистраторов).

LineHost.Org - Хостинг и VPS в Москве | VPS в США (http://linehost.org/) WebNicks.Com - Дешевая Регистрация Доменов Онлайн (http://webnicks.com/)
EX
На сайте с 30.06.2007
Offline
182
#3

lekcy, что мешает перенести домен, под управление партнера? например, меня?

100р/штука рега/продление.

Витос
На сайте с 25.06.2007
Offline
37
#4

Неделю назад продливал два домена на webst.ru проблем не возникло. Заходите в свой аккаунт пополняете счёт на необходимую сумму и отписываетесь в "Тикет-система

(служба поддержки)" с указанием домена, который необходимо продлить. У меня в течении дня заявки были обработаны. Единственный минус на мыло не приходит сообщение о выполнение заявки, приходится снова заходить в тикет, чтобы убедиться, что заявка обработана или проверять whois.

H
На сайте с 08.08.2006
Offline
83
#5

они блин, уроды, со старыми партнерами, такой фигней начали заниматься:

попросил продлить домен, говорят, пополните счет на 158 руб., фиг с вами, продлил 2 домена по 158, сейчас захотел еще один продлить, уже пишут, пополните счет на 350 руб. - так что регистрируйтесь там, берите домены по 99 руб., а через годик они начнут с вас стричь деньги по полной программе 😡

P.S. Другие реселлеры reg.ru есть? у них тоже продление по 350 руб. ?

EX
На сайте с 30.06.2007
Offline
182
#6

hostm, обращайтесь, переносите к нам, продлим по цене вашей регистрации.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий