Конкурс для копирайтеров-новичков. Анонс + регистрация.

Norske
На сайте с 13.08.2007
Offline
46
#191
Если вам дали задание, нужно его выполнить

Если вы взяли задание… :]

Самый большой плюс фриланса — возможность отказаться от заказа, который не можешь выполнить с максимальной отдачей. А победа в конкурсе вообще наполовину зависит от умения оценивать возможности, свои и чужие. К слову, я когда впервые тему увидел — поучаствовать хотел. Серьезно. Профессиональный копирайтер в моем понимании — это когда есть опыт продвижения хотя бы одного бренда хотя бы в масштабах города. Ну или сайта эквивалентного. То есть полная поддержка рекламной компании: идея, концепция, воплощение, результат. А текст на морду написать… Хз, это не то.

Где-то рядом ;]
Dara_White
На сайте с 05.05.2008
Offline
77
#192
Бардо:
Словно копипаст и вялый рерайтинг прислало большинство участников?.....

Вы понимаете, в чем штука... Качество текста определяется далеко не только лишь оригинальностью и грамотностью :)

Mike
На сайте с 14.11.2008
Offline
101
#193
Dara_White:
Вы понимаете, в чем штука... Качество текста определяется далеко не только лишь оригинальностью и грамотностью :)

Граммотное замечание, полностью вас поддерживаю, Dara.

Трастовые площадки RU/UA под размещение статей на любой вкус ИКС 400-50 000 DMOZ/ЯК ГН/ЯН
Dara_White
На сайте с 05.05.2008
Offline
77
#194
Norske:
Если вы взяли задание… :]
Самый большой плюс фриланса — возможность отказаться от заказа, который не можешь выполнить с максимальной отдачей. А победа в конкурсе вообще наполовину зависит от умения оценивать возможности, свои и чужие.

Ну, да, это я и имела в виду. Не можешь (не хочешь) - не берись

Stefa
На сайте с 01.09.2008
Offline
35
#195

Мне бы тоже хотелось, чтобы три текста "победителя" были рассмотрены прилюдно, так сказать. И каждый из нас сам поймет свои промахи и ошибки, следает выводы.

Я, как и aronskaya, первый раз писала рекламный текст, но надо же как то начинать :)

E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#196

Norske, все верно. Просто смысл участвовать в конкурсе, если не выполнять поставленной задачи? Ну, не понравился вам сайт спонсора, не хотите вы о нем писать - дак зачем тогда вообще браться за работу? Прощу просто отказаться от участия и все.

Ко всем участникам - все результаты будут завтра вечером на форуме и блоге о конкурсах. Не переживайте, все когда-то бывает в первый раз, всему надо учиться и если есть желание, то все получиться.

Mike
На сайте с 14.11.2008
Offline
101
#197

Всем приятных снов и хорошего, боевого настроя, ведь завтра день, почти как праздник!!!

[Удален]
#198

Мой +1 к Копернику и Валерию. Чуть не сдохла, пока прочитала. И не знала, плакать или как, ибо люди вот за эти вот ваяния с заказчиков деньги берут, и им не стыдно...

Да, господа конкурсанты, извините, жёстко, прямо, да. Пусть всем вам это будет уроком: участвуя в соревновании, надо оценивать свои силы и умения. Все, кто был в жюри, прекрасно понимают и помнят, что участвовали новички, что все мы живые люди и все когда-то что-то не умели. Но молока за вредность нам бы не помешало. :)

Тут ранее про звёздную болезнь лидеров прозвучало... Господа, завтра вы узнаете, кто победил. Но имейте в виду: эти работы лучшие на фоне прочего говна, а не сами по себе. Понимаете меня? НА ФОНЕ прочих лидеры выглядели прилично.

Всем терпения до завтра и учиться, учиться и еще раз учиться! :)

Начать советую с понимания того, что такое рекламный текст, с чем его едят и как правильно читать ТЗ. :)

Тигра добавил 11.12.2008 в 00:18

aronskaya:
И ещё - думаю, нам было бы очень полезно, если бы критика сопровождалась советами. Или напишите о том, как учились писать вы (это я ко всем членами жюри обращаюсь). Если есть желание, конечно :)

Любой каприз за ваши деньги.

Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#199
Тигра:
Мой +1 к Копернику и Валерию. Чуть не сдохла, пока прочитала. И не знала, плакать или как, ибо Но имейте в виду: эти работы лучшие на фоне прочего говна, а не сами по себе. Понимаете меня? НА ФОНЕ прочих лидеры выглядели прилично. Тигра добавил 11.12.2008 в 00:18

Любой каприз за ваши деньги.

Мдааа... После таких отзывов жюри осталось только скрестить пальцы в надежде, что твое имя не попадет в тройку лидеров... Потому что имена участников забудутся быстро, а имена победителей еще долго станут ассоциироваться с лучшими кучками на фоне остального говна...

Такого пиара врагу не пожелаешь.

Отдельное спасибо хотелось бы выразить организаторам конкурса. Ведь только благодаря им, мы очень скоро узнаем, кто из новичков на форуме умеет делать лучшие кучки говна, а кто даже этого сделать не в состоянии.

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#200

Людмила Лисаева, не все так плохо :)

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий