Платное размещение в каталоге Яндекса

AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#91
программа "за размещение". 0.05 в сутки. 1,50 в месяц. Вы что, не знали, что с помощью clx можно очень дешево yc поднимать ?

А нельзя ли по-подробнее? А то я грешным делом считал что при рекламе с посредником только ИЦ посредника и можно увеличить...

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#92

proximo, присоединяюсь к AiK, нельзя ли подробнее развить Вашу теорию о 1,5

C
На сайте с 09.03.2002
Offline
55
#93

Да, зайдите в раздел "Типы программ" на clx. Посмотрите на п.4 (пояснение: вместо баннер читайте ссылка). А реально все происходит так: партнер clx устанавливает обычную ссылку на Вас плюс "картинку-счетчик", которая ведет мониторинг ресурса (подробнее спрашивайте саппорта clx или Interitus-а). Обычно стоимость размещения составляет 0,03-0,05 цента за сутки на главной странице партнера (так что можно даже и за $0,9 в мес. за одну ссылку платить).

Минусы: на Вас поставят ссылки "слабенькие" сайты. Реальные проекты на такие суммы не польстятся. И многое другое.

Плюсы: в тексте ссылки у Вас будут нужные Вам ключевые слова. Ссылка находится на главной странице. И многое другое.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#94

Зря вы, ребята, в открытую стали это обсуждать. Теперь яндексоиды могут нагрянуть с непот-фильтром на сайты, пользующиеся этой программой. Я думаю, отловить их будет несложно по той же картинке-счётчику... Если, конечно, у яндексоидов руки дойдут до этого...

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
P
На сайте с 19.11.2002
Offline
12
#95
Как писал wolf
Зря вы, ребята, в открытую стали это обсуждать. Теперь яндексоиды могут нагрянуть с непот-фильтром на сайты, пользующиеся этой программой. Я думаю, отловить их будет несложно по той же картинке-счётчику... Если, конечно, у яндексоидов руки дойдут до этого...

Да я уже понял, что тормознул... Можете слать гневные письма. В свою очередь приношу извинения тем, кому малину подпортил. Все-таки несколько сайтов хороших там есть, на которых ссылку размещать. Извините, больше такой пакости не повторится. На ошибках учатся.

Насчет яндексоидов - какой смысл ? Существует же обмен ссылками - никто не отлавливает их. Всем давно понятно, что многие инструменты яндекса необъективны, тут важнее коммерческий вопрос. :(

//.proximo http://kartinki.com
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#96
Насчет яндексоидов - какой смысл ?

Так они давно на оптимизаторов ополчились. Да и обычный обмен ссылками у них давно под подозрением ходит.

U
На сайте с 30.12.2002
Offline
116
#97

Обычный обмен ссылками у яндекса описан как НЕ законный. Я спрашивал на этом форуме, до какой степени всё же можно меняться ссылками, но ответа так и не получил.

С уважением, Евгений
U
На сайте с 30.12.2002
Offline
116
#98

А в чём не законнось покупки ссылок через clx тоже понять не могу.

EL
На сайте с 03.12.2002
Offline
72
#99
Если задача - улучшение качества выдачи поисковой системы - то при подобном подходе каталог не решает эту задачу (а учет ссылок с него только ухудшает качество).

Можно подтвердить конкретными примерами?

EL
На сайте с 03.12.2002
Offline
72
#100
сайты моей тематики игнорируют предложения об обмене ссылками. Причем предложение на очень выгодных с моей стороны условиями.

А кто сказал, что результаты подобного обмена ссылками объективны? По-моему, как раз наоборот. Объективен тИЦ. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий